Soccer.ru

Месси: «Неймар ещё получит свой „Золотой мяч“»

20 января 2016, 20:51

Форвард «Барселоны» Лионель Месси полагает, что его коллега по команде Неймар однажды выиграет «Золотой мяч».

«Я считаю, что Неймар однажды выиграет „Золотой мяч“. Он обладает всеми качествами для этого и является игроком экстра-класса. Он быстр, обладает великолепной техникой и замечательно действует один в один».

Все комментарии
MariupolFERD
MariupolFERD ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 13:43
Попадет и на следующий год, он уже забил 11 мячей за групповой этап ЛЧ
lobsterdam
21 января 2016 в 09:40
ключевое слово -"однажды"
Funny_Smailik
21 января 2016 в 08:29
Например в следующем году.
nahan
21 января 2016 в 07:22
Успокоил коллегу...
Санчо Панса
21 января 2016 в 05:05
Да, Неймар вполне может его получить в будущем) Ну и тоже можно сказать и про Луиса Суареса! Да и про Томаса Мюллера с Робертом Левандовски) Главное, чтобы спор за право обладания Золотым Мячом опять не сводился к дуэли Месси - Роналду. Хочется чего то нового уже!
амурец
21 января 2016 в 03:02
Неймар его должен был получить в 2015,
aztec1970
aztec1970 ответ Hardwell (раскрыть)
20 января 2016 в 23:38
Никто из них и близко не стоит и не будет стоять рядом с ЗМ.
aztec1970
20 января 2016 в 23:36
Будем ждать.
XaXatyn
20 января 2016 в 22:57
Конечно получит ! Неймару всего 23 у него еще все впереди !
Hardwell
Hardwell ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 22:57
Ага,только Левандовски получше будет твоего Неймара.Это ты говоришь так,потому что за Барселону,ты конечно же за Неймара глоришь.А вообще,тебе к сведению,люди постарше,которые не за Барселону болеют,которые видели эпоху тех Легенд,ну таких,как Ван Бастен и далее,считают,что Левандовски лучший,он и в сборной красава,он и в клубе.
Hardwell
20 января 2016 в 22:29, ред.
Лично мне хотелось бы,чтобы мяч получали такие игроки,как Мюллер,Левандовски,Дибала из Ювентуса в будущем,очень большой вклад вносят эти игроки,очень!На них целая схема всей команды держится и они великолепно играют.Арьену Роббену можно было и несколько дать мячей,но травмы...Хоть бы сезончик без них,на том уровне,как он умеет...Красота было бы смотреть на него,как он получает ЗМ!!!
ЮЗИК
20 января 2016 в 22:06
как то даже и не сомневаюсь Неймар
mphuZ
20 января 2016 в 22:03
кажется началась пиар-акция))
Gannibal45
20 января 2016 в 22:02
надеюсь что в борьбу за ЗМ вмешается кто то не из Реала и Барсы,реальный претендент, а не так постоять рядом с Роналду и Месси
зигзаг
20 января 2016 в 21:41
У Месси преемник один - это Неймар, ну разок и Суаресу должно перепасть. Но это после того как Месси шестой получит.
ergdls-1928
20 января 2016 в 21:41
bаrс - f , как всегда тут со своей ересью )))
Ismadiyar
20 января 2016 в 21:25
Ну если это говорит обладатель 5 золотых мячей, которые знает толк в их взятии...то думаю все так и будет, тем более мы видем как он растет с каждым годом все лучше и лучше, это лишь вопрос времени когда Неймар возьмет мяч...
Apsny
20 января 2016 в 21:22
Не говорите это Роналду.
owl_fake
20 января 2016 в 21:07
А если ты 22 месяца не будешь составлять ему конкуренцию, шансы ещё больше возрастут!
6raciesxavi
20 января 2016 в 21:02
Неймар однажды выиграет " Золотой мяч", и не один!
ergdls-1928
20 января 2016 в 20:55
месси : неймар ещё получит свой зм , когда меня посадят )))
Cektor
20 января 2016 в 20:53
король футбола и золотых мячей Месси дело говорит, Неймару по силам выйграть и не один золотой мяч
Гость