Soccer.ru

Роналду продемонстрировал футбольные трюки для американского журнала

Все комментарии
АКМ74
АКМ74 ответ astan4o (раскрыть)
23 января 2016 в 23:05
дела давно минувших дней, старушке роне не помогут
astan4o
astan4o ответ АКМ74 (раскрыть)
23 января 2016 в 19:12
Если я скину то что выиграл Роналду за карьеру, то случится сбой на серверах Соккера
Triem
Triem ответ starche (раскрыть)
22 января 2016 в 08:09
Безусловно, но вот есть такой момент - многим нравится на него смотреть и в таком виде. Было бы странно если кто другой неизвестный так делал.
Die Roten
Die Roten ответ лолос (раскрыть)
21 января 2016 в 18:32
ох(((ну я так и подозревал.ужас
лолос
лолос ответ Die Roten (раскрыть)
21 января 2016 в 18:20
GQ (Джи Кью) – ежемесячный глянцевый журнал для гомосексуалистов. Gay’s Quarterly (Гей Куотели), в переводе с английского — «ежеквартальное издание для геев».
GQ - это некий статус людей с нетрадиционной ориентацией, который проявляется в стиле жизни. Это умение хорошо одеваться в дорогие шмотки. В него входят стандарты красоты. Нужно хорошо выглядеть, следить за собой. Должно быть много денег, красивые, дорогие вещи. Окружение должно состоять из таких же людей: сутенеры, бизнесмены, золотая молодежь.
АКМ74
21 января 2016 в 16:11
Лучше бы выиграл что нибудь. "Чемпион", блин.
Die Roten
Die Roten ответ gwynb1eidd (раскрыть)
21 января 2016 в 13:07
а я не знаю что это такое.и лень смотреть))
Murad0202
21 января 2016 в 11:17
Не сделал ничего, что не смогли бы сделать пацаны со двора, и то - когда что-то не получалось - резко обрывали кадры. Пусть он это дело оставит бразильцам - не его это.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Die Roten (раскрыть)
21 января 2016 в 10:46
там же в ролике написано GQ
gwynb1eidd
21 января 2016 в 10:45
Все посмотрели рекламу и сглатнули... В зеркало потом не смотрите, не ломайте детскую психику...
starche
starche ответ Triem (раскрыть)
21 января 2016 в 10:26
Нарцисс в полной красе. Самолюбование достигло апогея!
starche
21 января 2016 в 10:23, ред.
Лучше бы пожонглировать с флаконами шампусика, было бы интереснее.
Vezha
21 января 2016 в 08:51
За кадром Бэйл прдносил любимому труселя, а немецкое издание снимало переодивание и легкое проникновения
Ле Тиссье
21 января 2016 в 08:30
Роналду продемонстрировал футбольные трусики
Funny_Smailik
21 января 2016 в 08:24
Одно дело жонглировать на камеру, другое дело этим обыгрывать защитников оставляя в дураках, сейчас такое делает Неймар финтами. Раньше Роналдиньо был.
mat73
21 января 2016 в 08:00
Футбольные трусики? )))
JustFootball
21 января 2016 в 07:44
Двуличные барсоглорики забыли, как их кумир Месси рекламировал нижнее белье от Дольче)) Только на те фотки безщ смеха не взглянешь) Потому его после этого никуда больше и не звали)
Triem
21 января 2016 в 07:42
Что ни говори но все таки он потрясающе подготовлен и сложен физически. и техника тоже на высоте.
Ему мешает только эгоизм!
Munutd
21 января 2016 в 06:14
В мыслях он уже закончил с футболом, просто отрабатывает свой контракт... Мативации нету у человека уже
spartach n1
21 января 2016 в 05:45
18+
амурец
21 января 2016 в 05:35
пипец
Санчо Панса
21 января 2016 в 04:53
Для Криштиану нет никаких границ! Он реально себе может позволить все) Вот почему с каждым годом он играет все хуже и хуже, к сожалению... Он больше времени уделяет не тому, чему надо! И недавно Зидан португальцу наглядно показал, что ему есть к чему стремится.
The_BESTolo4b
21 января 2016 в 02:39
Месси продемонстрировал футбольные трюки для налоговой службы
Redbluemaunt
21 января 2016 в 02:27
Режиссеру монтажа респект и уважуха!)))
s1lva
21 января 2016 в 02:16
в конце стрингов не хватило
ergdls-1928
21 января 2016 в 01:36
А где bаrс - f со своими научными трудами ? )))
yarukua
21 января 2016 в 01:29
Ну зачем в трусах то? Фу блин
Die Roten
21 января 2016 в 01:18
кто знает что это за журнал.может женский.так девочкам это наверно нравится.))а может еще какой не буду писать какой журнал))))))
Die Roten
21 января 2016 в 01:16
а почему в трусах?шорты где забыл??
Ismadiyar
21 января 2016 в 00:54
нет мастерство с мячом было отменное, но зачем в трусах то ? или теперь Роналду по заказу раздевается для всяких журналов? Не понятно...
Гость