Soccer.ru

Юран: «Клубы РФПЛ не приглашают. Может, побаиваются»

20 января 2016, 22:13

Новоиспеченный наставник армянской «Мики» Сергей Юран рассказал о своих вариантах продолжения карьеры, поступавших ему от российских клубов. 

«Были ли предложения из России? Из ФНЛ. Но без интересных мне задач. Хочется поступательного движения, чтобы, например, через два года ставилась задача выйти в РФПЛ. Например, как в „Балтике“, когда в 2017 году руководство клуба планировало попасть в Премьер-Лигу. Это потом уже команде урезали финансирование. Бороться за место в середине таблицы мне неинтересно. А здесь есть задачи: попасть в еврокубки, по возможности выиграть Кубок.

Клубы РФПЛ не приглашают. Может, побаиваются, потому что я человек амбициозный, не люблю, когда лезут в мою работу. В России хотят управляемого тренера, чтобы говорить ему: кого менять, кого не менять. Возможно, в этом что-то кроется, потому что везде, где я работал, был результат, задачи выполнялись».

Все комментарии
mat73
21 января 2016 в 07:58
уу, какой страшный, конечно тут испугаешься не-по-детски)))
nahan
21 января 2016 в 07:25
Перестань нести чушь, так никто не пригласит...
ЮЗИК
21 января 2016 в 05:58
Цену набивает ЭтоИнтересно
Санчо Панса
21 января 2016 в 04:50
Он в итоге уехал тренировать в Армению? Наверное, последовал совета Валерия Карпина, который неровно дышит к этой стране) Хотел я в свое время, чтобы он возглавил наш иркутский ФК Байкал, но теперь уже поздно! Да и не пошел бы он к нам, когда у нашего клуба денег даже на сбор нет, мда. Удачи и всего наилучшего Сергею Юрану с армянской Микой!
АРАРАТ Ереван
21 января 2016 в 02:57
Кстати Юран недавно с дублем Мики в Москве одержал волевую победу над Тульским Арсеналом который стучится в дверь РФПЛ
The_BESTolo4b
21 января 2016 в 02:38
ты же бездарен
Redbluemaunt
21 января 2016 в 02:25
Сережа обиделся на Российские клубы и его понесло...э)))
морозз
морозз ответ КПР (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 01:13
Не гони лошадей...
kkomov
kkomov ответ aztec1970 (раскрыть)
21 января 2016 в 00:25
значит ошибаюсь
КПР
КПР ответ aztec1970 (раскрыть)
20 января 2016 в 23:48
А в детско- юношеском ДЮСШ Динамо К - совсем "кабасиком"! С дс - жиртрест.
aztec1970
aztec1970 ответ КПР (раскрыть)
20 января 2016 в 23:33
Вообще-то он Барсиком был.
aztec1970
aztec1970 ответ kkomov (раскрыть)
20 января 2016 в 23:30
Ошибаешься, он ещё и в Адзебарджане (с) побывал, ага.
aztec1970
20 января 2016 в 23:27
Ой, балабол!
КПР
20 января 2016 в 23:24
Просто ЮранСергей, а в юности просто "кабасик" не вызывает никаког доверия у серьёзных людей. Однако прибрёхивает, ища несуразные причины.
KoValery
20 января 2016 в 22:49
Зато теперь будешь армянским Мики Маусом. Уважуха
EAGinLE
20 января 2016 в 22:49
Нужно с клубом ФНЛ в РФПЛ выходить .
СпартакЧемпион
морозз
20 января 2016 в 22:41
Ты Юран как неуловимый Джо...кому ты интересно нужен?
kkomov
20 января 2016 в 22:21
кому нужен мастер договорняков из спартака?
никому кроме армян.
Михалыч 75
20 января 2016 в 22:20
языком молоть мастер
ристалище