Soccer.ru

Беккенбауэр не исключает перехода Левандовски в «Реал»

21 января 2016, 10:21

Почетный президент мюнхенской «Баварии» Франц Беккенбауэр не стал исключать перехода нападающего Роберта Левандовски в мадридский «Реал»:

«Левандовски рассматривается как возможный кандидат на переход в „Реал“.

Однако Томас Мюллер не покинет клуб. Болельщики нас не поймут, он точно останется в „Баварии“».

Также немец добавил, что ожидает до конца трансферного окна громкие переходы, что связано с хорошим финансовым положением английских топ-клубов и вероятными санкциями против мадридских «Реала» и «Атлетико».

Все комментарии
КПР
21 января 2016 в 22:07
Староват уже и дорог ЛевандовскиРоберт. Даже для Реала.
realmadrid92
21 января 2016 в 20:47
Давно хочу видеть этого поляку у нас. Если этот трансфер свершится то буду только рад этому. Мне Лева больше симпатичен по игре, чем Карим. Ведь Бенз столько раз прощал Барселону в очных встречах. Можно Кросса на обмен с нашей доплатой где-то 20-30 лямов. И еще согласен с одним болелом, который предположил обмен Иско на Гетце, было б круто.
starche
21 января 2016 в 18:51
У маргариновых отменный аппетит.
112910415
21 января 2016 в 18:33
ну, есть такой вариант..
рус фан
21 января 2016 в 18:01, ред.
Сначала Реалу надо все же с Погба договориться считаю или Вератти, а лучше обоих (ну я же болел Реала Вы понимаете) и только потом искать форварда, хотя конечно Пересу уже сейчас надо предложить Баварцам 70 млн евро (от меня такая цена только из за возраста) и например Черышева, Каземиро можно и Крооса вернуть Пеп ведь сливается, а Анчи любил немца у нас. С Баварией у Реала хорошие отношение и у менеджмента и у болел, переходы не редки, а обмены на мой взгляд должны быть еще чаще, вот у нас например есть Иско у Баварии Гетце и тот и другой показывают не максимум по непонятым причинам, их обмен помог бы игрокам спрогрессировать или понять причину непопадания в основу.
id301977823
id301977823 ответ Galaxy real way (раскрыть)
21 января 2016 в 16:58
Карима тюрьма ждет не дождется
id301977823
21 января 2016 в 16:56
Вгонит 3-шку за 5 минут
id301977823
21 января 2016 в 16:55
Ведь все знают какая у барсы дырявая защита )))))
id301977823
21 января 2016 в 16:54
Если Леван перейдет в Реал он не раз сможет вставить барсе свой гол
karnager
karnager ответ Galaxy real way (раскрыть)
21 января 2016 в 16:39
если бы да ка бы, знаешь что бывает?
Die Roten
Die Roten ответ Ruslan3132 (раскрыть)
21 января 2016 в 15:44
мюллер универсальный.конечно он сильнее!
Galaxy real way
21 января 2016 в 14:56
Утка, не иначе. Бензема проводит идеальный сезон, проведя во всех турнирах 19 игр и забив в них 20 голов. Лева тоже хорош, но сидеть на скамейке он тоже не намерен как и Бенз. А Карим если так продолжит сезон, и в случае победы сборной Франций на Евро вполне может награжден ЗМ.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ real-f (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 14:34
Ну далеко не все лучшие сейчас в Реале
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Die Roten (раскрыть)
21 января 2016 в 14:20
Я тоже думаю он останется в Баварии. Просто как игрок он сильнее по моему.
SanitarForest
SanitarForest ответ Arhive (раскрыть)
21 января 2016 в 14:15
чей то дефицит? а братья Березуцкие? а Игнашевич в конце то концов???
Palex
Palex ответ Дмитрий Сарасев (раскрыть)
21 января 2016 в 14:12
Карло категорически против ухода Левандовски.
Bayern_and_LAL_fan
21 января 2016 в 14:05
Скорее всего уйдёт,сам Леван говорил,что всякое может быть
Кот Бафомет
21 января 2016 в 13:47
У них запрет же с лета.
muller
muller ответ Ruslan3132 (раскрыть)
21 января 2016 в 13:46
Так у вас Бейл и Рон не чистые напы...
куда еще и Мюллера
Мюллер на вряд ли уйдет... ему зп подняли, фанф его обожают, руководство ценит...что ему еще надо?!
muller
muller ответ Die Roten (раскрыть)
21 января 2016 в 13:44
Привет! Тупость это мягко сказано... при всем уважении к Гонсало, он не ровня Леве!
Den Bull
21 января 2016 в 13:44
Это может легко случится.
Дмитрий Сарасев
21 января 2016 в 13:39
Карло решил и Баварию пустить в лихорадку?
Дмитрий Сарасев
Дмитрий Сарасев ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 13:38
А кого продать? Поляка не отпустят за копейки. Минимум 100 захотят урвать. Так можно и бан за трансферную политику ещё получить)))
Kappa747
21 января 2016 в 13:24
А ты помнишь как ты меня гонял? (с)
амурец
21 января 2016 в 13:08
Левандовски, хоть где заиграет
Die Roten
Die Roten ответ muller (раскрыть)
21 января 2016 в 12:44
согласен про крооса.пусть в "лучшем клубе" и дальше сидит!))
Die Roten
Die Roten ответ muller (раскрыть)
21 января 2016 в 12:43
идут разговоры про игуаина.но по моему это тупость менять леву на него
Die Roten
Die Roten ответ Ruslan3132 (раскрыть)
21 января 2016 в 12:43
но мюллер не продаеться.и сам не хочет уходить и руководство не отпустит)
Die Roten
21 января 2016 в 12:42
исключать ничего нельзя.но не думаю что этот трансфер состоиться
Juventus21