Soccer.ru

Суарес потроллил ФИФА

21 января 2016, 11:24

Нападающий «Барселоны» и сборной Уругвая Луис Суарес напомнил о своих отношениях с ФИФА, намекнув на то, что он не согласен с решением организации не включить его в число трех соискателей «Золотого мяча»:

«ФИФА пригласила меня на церемонию вручения „Золотого мяча“ под предлогом того, что я был назван лучшим игроком клубного чемпионата мира. Не думаю, что ранее они когда-либо приглашали обладателя данной награды.

Мне очень понравился этот турнир, но я старался не думать о том, кто являлся его организатором».

Все комментарии
peppery
peppery ответ Jaka RM (раскрыть)
30 января 2016 в 20:00
Мы прямо-таки безумно интересен возраст и IQ плюсующих этот комментарий. Боюсь, что это беспроигрышная лотерея :D
Kurt Bekelman
22 января 2016 в 11:17
в чем заключается так называемый "троллинг" ?
Munutd
22 января 2016 в 11:12
Пиар менеджеров меняй! Вон у Неймара как они работают .... найми их
redbluegorsk
22 января 2016 в 02:25
Суарес потроллил ФИФА
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/826765.shtml

-------------------------------------------------------------------------
Хорошо,что не покусал...)))
Vector
21 января 2016 в 21:22
Задорнов нашего поколения
neomessi
neomessi ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 20:18
спс.
Ismadiyar
21 января 2016 в 19:20
Очень четко подмечено, Вместо Роналду должен был быть Суарес, который забивал во всех решающих матчах в отличии от Португальской звезды...
starche
starche ответ Бееелый (раскрыть)
21 января 2016 в 18:58
Бред.
starche
21 января 2016 в 18:57
Всем ясно, что Суарес обязан был быть в тройке.
112910415
21 января 2016 в 18:34
ладно, проехали
mat73
21 января 2016 в 18:23
Если бы не его привычка кусаться, уверен, на ЗМ выбрали бы его!
TheDDS
21 января 2016 в 18:09
Глупая новость
10-Lil KyAs-10
21 января 2016 в 17:56
Если всё продолжится в том же духе, то у ФИФА просто не останется выбора чтобы не включать в тройку лучших Суареса и выкинуть от туда переоценённого португальца, который оказался там лишь по причине своего существования предотвращая великий плач многочисленных его фанаток с розовыми очками вместо глаз
удав
21 января 2016 в 17:50
лучше бы покусал руководство фифа
aztec1970
aztec1970 ответ мидгардец (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 17:17
Ты ещё и наблюдаешь? Фу-у, нехорошо... Понимаешь, здесь место общего пользования и пользователи отправляют естественные надобности, кто большую нужду, кто меньшую, при этом многое находят процесс увлекательным и даже начинают сравнивать количество и качество продукции своей жизнедеятельности. И я, бывает, забегаю по нужде, но чтобы устраивать дискуссию в отхожем месте, а тем более наблюдать за срущ... Боже упаси!
ergdls-1928
21 января 2016 в 17:03
Этот желтожо..й уругваец , хоть сам - то понял что написал ? )))
aztec1970
21 января 2016 в 16:59
Журналистские инсинуации, блин. Не поймёшь кто кого троллил.
Ronaldo the Caesar of Football
21 января 2016 в 16:49
А сам кусается, как пес шелудивый. "Тпхууу, срамота" /Великий Князь/.
Zivs
21 января 2016 в 16:32
не вижу троллинга. Обычная констатация факта.
controler05
21 января 2016 в 16:25
вот кто должен был получить золотой мяч, но фифа конечно своему любимчику Месси подарили
3ton
21 января 2016 в 16:19, ред.
любимец ФИФА - Роналду
главное туда попал

нырнул красиво в тройку
Бееелый
21 января 2016 в 16:14
Роналду то что лучший в этой тройке итак было ясно. Титулы? так если в Реале не было команды в прошлом году то что должен делать один Роналду?
то Бэйл травмирован, то Хамес выбыл из строя, то Бензема, то Модрич..
Не было четкой сыгранности из-за постоянной ротации не по своей воле.
И даже в такой сложной ситуации Роналду стал лучшим
Шуnя771
21 января 2016 в 16:11
Чё прикус не проверил на ФИФА?)
Galaxy real way
21 января 2016 в 15:02
"Эль Зуболеро" разошелся.
Витус Беринг
21 января 2016 в 14:35
Хотели протестировать новую модель намордника.
ArsЭм
ArsЭм ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 14:26
а у Роналду характер ангельский, Роналду вообще святой что на футбольном поле, что в жизни, поэтому его и пригласили, не за игру же, которую он показал за Реал в 2015 г.
амурец
амурец ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 14:23
ну Месси то включили в тройку, да ещё ЗМ дали, а поляк и в Баварии и сборной был на высота, а Месси и в Барсе и в Аргентине балласт
sir_Alex
sir_Alex ответ ShirokovI (раскрыть)
21 января 2016 в 14:19
Похоже на то.
KoRzIn
KoRzIn ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 14:03
Ну конечно.
49 голов за год. 12 за сборную. За сборную Польши на отборе.
Не Аргентины, не Бразилии, не Португалии, а ПОЛЬШИ.
МеталлФан
21 января 2016 в 13:52
А пройдите по ссылке на источник и посмотрите полное вью,а не вырванный кусок.
Вот всё у вас так,через одно место.
Гость