Soccer.ru

Джака: «Отберу у Коклена 34-й номер»

21 января 2016, 13:53

Хавбек менхенгладбахской «Боруссии» Гранит Джака в шуточной форме намекнул на свой переход в «Арсенал»:

«34 был мои первым профессиональным номером в „Базеле“. Я даже сделал на спине татуировку с ним.

Я бы хотел носить его и в будущем. В Гладбахе я отобрал его у Амина Юнеса. В „Арсенале“ его носит Коклен.

Я уже разговаривал с ним, он возьмет другой номер!

Премьер-Лига - моя детская мечта. Не важно, проведу ли я две встречи или сотню в Англии, я бы хотел в конце концов осуществить свою детскую мечту».

Все комментарии
Mr Siberian
Mr Siberian ответ YRunner (раскрыть)
22 января 2016 в 21:15
Может купят, не поскупятся)
YRunner
YRunner ответ Mr Siberian (раскрыть)
22 января 2016 в 21:12
Так и я про то же...
Mr Siberian
Mr Siberian ответ YRunner (раскрыть)
22 января 2016 в 15:47
Лично я только ЗА его покупку)
YRunner
YRunner ответ удар через себя (раскрыть)
22 января 2016 в 14:40
Пусть уж хоть кого покупают. А-то как в прошлый раз без покупок останемся)
YRunner
YRunner ответ Mr Siberian (раскрыть)
22 января 2016 в 14:38
Талантов у нас до фига, нам как раз гранита не хватает)
666roza777
666roza777 ответ MRHM-1988 (раскрыть)
22 января 2016 в 11:11, ред.
Тридцать четвертый номер, мне это надо надо. ))


Так Джага будет уламывать Коклена.
Die Roten
Die Roten ответ Vizor (раскрыть)
22 января 2016 в 10:57
больше атакуюший
Die Roten
22 января 2016 в 10:55
значит в баварию не хочет))или это были слухи
Triem
22 января 2016 в 10:06
Дерзай Гранит, дерзай)!
Triem
22 января 2016 в 10:04
«Арсенал» в дни домашних матчей в сезоне-2014/15 заработал больше всех европейских клубов.

По данным исследования аудиторской компании Deloitte, выручка лондонского клуба на «Эмирейтс» (вместимость – 61 тысяча зрителей) в прошлом сезоне составила 101,84 миллиона фунтов.

Второе место в списке принадлежит «Реалу» — 100,12 млн, далее расположились «Барселона» (90,17 млн), «Манчестер Юнайтед» (87,96 млн) и «Челси» (71,84 млн).
Санчо Панса
22 января 2016 в 06:27, ред.
Какой дерзкий молодой человек) Ну посмотрим! Его же брат Талант сейчас играет в Базеле и выступает за сборную Албании, а Гранит игрок сборной Швейцарии) А эти сборные встретятся на ЕВРО-2016 между собой! Вот такие вот дела. Если честно, я бы хотел его видеть в Баварии Мюнхен в будущем вместо Тьяго Алькантары)
MRHM-1988
22 января 2016 в 04:18
Попробуй мм мм , попробуй Джага Джага )))
chicago05
22 января 2016 в 01:43
В другой статье его слова были написанны в совсем мягкой форме,когда вы журналисты как есть начнете писать??? Из мухи слона расскачиваете
Deuced
Deuced ответ Черкизовский Кот (раскрыть)
21 января 2016 в 23:56
ахахаха
Черкизовский Кот
21 января 2016 в 23:04
Дзюба: "Отобрал у Быстрова деньги - отберу и 23-й номер."
HULL_TIGR
21 января 2016 в 19:24
Помницца, однажды, когда моя команда проиграла, я отобрал игровые номера у всех.
Jaka RM
21 января 2016 в 18:58, ред.
На английском мое сокращённое имя пишется как Jaka, то есть Джака, я его фамилия на английском xhaka на русском вы написали Джака... Путанеца получается
starche
21 января 2016 в 18:55
Хорошие мечты.
ОЛЛС
21 января 2016 в 18:29, ред.
Джака "Отберу у Коклена колено".
666roza777
666roza777 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 18:25
Но все же Кембел интересный игрок.
Иногда он может выдать что то такое, о чем и другие не додумаются.
Да, реально, на него смотришь и такое ощущение, что он не только ко второму тайму сдох, а что и с первых минут последние соки выжимает))))
Но парень старается. Молодец. Я рад, что он с нами.
Если дыхалки наберет, то и прогресировать автоматом станет.
Посмотрим, как вторую половину АПЛ отыграет.
А там уже и выводы насчет него можно будет сделать.
666roza777
666roza777 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 18:21
Истина где то рядом!
mat73
21 января 2016 в 18:17
В кулачном бою!Ё
nnb199O
21 января 2016 в 17:14
Это вряд ли
BIANCONERI27
21 января 2016 в 16:55
Этот номер мне запомнился из-за Быстрова,но в Спартаке он уже был 23-м.
Остапчук 67
21 января 2016 в 16:26
Самое главное, чтобы в футбол играл не в шуточной форме.
Mr Siberian
21 января 2016 в 16:26
За этим парнем кто только не охотится, наверное настоящий талант.
mihon_87
21 января 2016 в 15:21
отбери
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 15:09
Ну Джака никак не замена ни Тео, ни Кэмпбеллу.
DIDI 23
21 января 2016 в 14:55
Отбери у Кинфея 35. Думаю в воротах будешь стоять не хуже.
Воин трои
21 января 2016 в 14:46
темную ему надо...чтобы дурость свою оставил
Гость