Soccer.ru

Широков не будет играть, пока не будут согласованы некоторые пункты его контракта

21 января 2016, 19:24

Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Леонид Трахтенберг рассказал о ситуации с хавбеком «красно-белых» Романом Широковым

«На поле нет Романа Широкова. Чтобы не было никаких версий и кривотолков, я вам хочу назвать сразу причину, почему Роман отсутствует в этой игре. Я поинтересовался об этом у руководства клуба, и мне пояснили, что до тех пор, пока некоторые довольно важные пункты в его контракте в ходе переговоров, которые сейчас идут, не будут уточнены и не будут согласованы, то игровую практику этот футболист получать не будет».

Напомним, что Широков потерял место в стартовом составе «Спартака» в ноябре из-за нежелания руководства клуба продлевать с ним контракт.

Все комментарии
удав
удав ответ Фата лист (раскрыть)
22 января 2016 в 10:01
о том и речь, что Роме надо согласится на ухудшение контракта ради игровой практики.
Фата лист
Фата лист ответ удав (раскрыть)
22 января 2016 в 09:51
Речь не идет о понижение зарплаты, речь идет о автоматическом продление контракта на еще один год на тех же условия, что не устраивает Спартак. В общем, если не договорятся, то Рома оставшиеся пол года будет сидеть на банке и получать свою зарплату, если договорятся, то он продолжит получать свою зарплату, но при этом будет еще и играть, а о продление контракта заговорят уже летом.
удав
22 января 2016 в 09:11
футбол уже многим игрокам не интересен, интерес весь в бабле(Широкову уже столько лет что пора о пенсии думать!логично что клуб не хочет вкладывать большие деньги в его контракт - логично с его стороны согласиться на понижение зарплаты, получив в замен игровую практику и шанс поехать на евро!
Санчо Панса
22 января 2016 в 05:46, ред.
Руководство Спартака конечно же будет добиваться продления контракта Романа Широкова со Спартаком! Но чтобы это сделать, надо хотя бы исключить пункт, при котором капитану сборной России надо сыграть еще тайм за Спартак, чтобы автоматически контракт был продлен) Видно, что Роман не сильно и хочет играть за красно-белых! В таком случае можно разорвать контракт, выплатив неустойку Широкову, а затем подписать заново, если конечно это возможно. Многое будет зависеть от позиции самого Романа и Арсена Минасова!
Palex
Palex ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 00:29
"а что скажет по этому поводу начальник транспортного цеха"(Райкин)!
--------------------------------------------
(Жванецкий).
makkie
makkie ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 22:38
Самое смешное знаешь что?
То что Федун одинаково недолюбливает и Широкова, и Аленичева. А те по всей видимости заодно)

Вот не знаю смеяться или нет... так что команда страдает от этого. Федун еще и трансферы зажал!
pif57
21 января 2016 в 22:29
Всё понятно Мутко для Федуна не авторитет и Широкова выпрут из Спартака. Что ж обыкновенная практика для красно-белых! Ничего удивительного.
x-x-x-x-x
21 января 2016 в 22:14
ну и тризда этот Широков
Road to cup
Road to cup ответ ignorant (раскрыть)
21 января 2016 в 22:01
Ты конечно прав, друг, но когда речь идет о солидных суммах, у более менее деловых людей, не говоря уже об ушлых, желание заработать денег (которые ох как всем нужны, даже богатым) преобладает над желанием показать себя публике с положительной стороны. Тем более, когда жена и семья все поймет, а мнени народа, всего лишь мнение народа, на которое можно просто забить.
makkie
makkie ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 21:44
Паш, ты прямо 1 в 1 ситуацию с Аршавиным в Зените описал ))
Тоже мариновали ветерана, а потом плюнули и продали Кубани.
Caniggia
21 января 2016 в 21:19
Главное чтобы это недоразумение по имени Широков, Лёня не додумался взять на ЕВРО. Хотя Лёня... это же тоже неадекватное нечто, наверняка сделает его капитаном и Пава с Аршавиным ещё прихватит во Францию.
mat73
21 января 2016 в 21:03
Нахрена его ваще брали!?
Red blu
21 января 2016 в 20:52
Давай Ромка гни свою линию и не сдавайся!
Gagarin56
Gagarin56 ответ 1stRegion (раскрыть)
21 января 2016 в 20:08
нет, тот умер давно
ignorant
21 января 2016 в 20:02
Гнать его в три шеи.Звезда .ля
Вон недавно фильм вышел про легендарный шахматный матч Фишера и Спасскиого "Жертвуя пешкой"
Вот Фишер условия ставил,потому что знал,что лучший и то не запредельные,а человеческие.А Рома далеко не лучший и наверное в шашки играть не умеет,только в Чапаева с Денисовым и Кокориным на бабки.
Сейчас спортсмены кому за 40-ок мечтают за бесплатно играть на высоком уровне ибо обожают футбол,хоккей и т.д.Они обожают свое дело,но уже не в силах.А такие как Широков,Денисов,Кокорин и т.д. не заслуживают уважения.
Ну не нравится в Спартаке,разорви контракт,недополучить денег,стань свободным агентом,уйди в команду из Казахстана,не давай комментария из-за чего весь сыр-бор в команде.Хоть мужиком будешь,где самоуважение.
Сергей Саныч
21 января 2016 в 20:01
Рома хочет попасть на Евро,но не хочет попасть на евро.
starche
21 января 2016 в 19:57
На пензию пора.
Jeck Denielse
21 января 2016 в 19:47
"Широков,Кокорин,Денисов не будут играть, пока не будет распоряжения от В.Л.Мутко"
pomor45
21 января 2016 в 19:47
Пока руки не вывернут, на поле не выпустят.
1stRegion
21 января 2016 в 19:44
Трахтенберг это который передачу вёл в телевизоре? У меня там приятель целую банку денег за анекдот выиграл!
Caniggia
21 января 2016 в 19:40
Да и не нужен он им. Только тормозит на поле всё больше, сплошной брак выдаёт и коллектив разлагает. Хоть в Спартаке это поняли, в отличие от сборной.
PATRIOT1965
21 января 2016 в 19:37
Пусть Широков играет,также не отпускайте Озбилиза,Вы что делаете и чем думаете?
Arhive
21 января 2016 в 19:32
неужели жадность? это с Кокориным и Широковым Леня повезет нас во Францию летом?
Гость