Soccer.ru

Агент: «Когда Широков выйдет на поле? Скоро»

21 января 2016, 19:31

Арсен Минасов, который является агентом полузащитника «Спартака» Романа Широкова, прокомментировал заявление Леонида Трахтенберга о согласовании «довольно важных пунктов» контракта игрока.

«Я ничего не хотел бы комментировать. Какой пункт? Мне хочется понять, в какой пункт все упирается? Я столько об этом слышу! Все говорят, а кто этот пункт видел, кроме меня и директора клуба?! Я о нем никому не рассказывал. Откуда все это берется?

Почему Широков не играет? Вопрос к Аленичеву и руководству клуба. Я не отвечаю за спортивные результаты „Спартака“, я отвечаю за Романа Широкова.

Когда увидим Романа на поле? Скоро».

Все комментарии
DAD81
22 января 2016 в 13:27
"Скоро." "В составе сборной" - добавил Минасов.
Munutd
22 января 2016 в 10:31
Скорее бы это скоро настала.. а то скоро и Евро начнется....
Sueverny
22 января 2016 в 10:00
Доить свинок. Это номер.
Санчо Панса
22 января 2016 в 05:42
Его просто спросили насчет судьбы Романа Широкова в Спартаке, а Минасов задал десяток вопросов, причем явно в нервном состоянии! Хотя в целом он все сказал по делу. Он всего лишь агент игрока и ему многое не положено знать)
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ морозз (раскрыть)
22 января 2016 в 00:17
Масло маслянное!)))
Redbluemaunt
22 января 2016 в 00:16
Скоро,на всех стадионах страны...)))
Krutoy
Krutoy ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 00:05
Рому не замай! Гарный хлопец и про футбол всё понимает! :))
Шляпстер
21 января 2016 в 23:19
Пусть Широков огород Мутко капает.Это единственное поле на которое его следует выпустить.
ристалище
21 января 2016 в 21:44
рома завязывай сиди дома с семьей
mat73
21 января 2016 в 21:09
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается!
rubinovyi2
21 января 2016 в 20:38
Ну ладно,успокоил.
морозз
21 января 2016 в 20:16
Великий Спартак велик своим величием...он везде, он рядом - всем бояться!
Петр 1
21 января 2016 в 20:07
какие вопросы к аленю - он же бесхребетный и ничем не управляет.
симеон
симеон ответ порт (раскрыть)
21 января 2016 в 19:49
симеон
симеон ответ 1stRegion (раскрыть)
21 января 2016 в 19:47
fcspartak
21 января 2016 в 19:47
Когда увидим Романа на поле? Скоро, на майские праздники картошку сажать к Арсену на дачу поедет
порт
21 января 2016 в 19:45
Когда увидим Романа на поле? Скоро».
----------------------------------------------
На поле сажающим картошку, или на футбольном поле?
1stRegion
21 января 2016 в 19:41
Всё-таки Спартак ослаблен присутствием Широкова в составе. Выгнав Широкова, Спартак встрепенётся и окрылённый взлетит на небывалую высоту. Вообще, это в Широкове суть всех проблем.
1stRegion
21 января 2016 в 19:39
А Широков ещё капитан сборной или уже нет?
1stRegion
1stRegion ответ симеон (раскрыть)
21 января 2016 в 19:37
Не сегодня. Всегда.
magnum3000
21 января 2016 в 19:34
Опять замариновали на лавку?
симеон
21 января 2016 в 19:34
сегодня день Спартака на соккере
Гость