Soccer.ru

ЦСКА подписал хавбека юношеской сборной России

21 января 2016, 20:39

Игрок юношеской сборной России пополнил состав «армейцев».

Сегодня контракт с ЦСКА подписал Анатолий Анисимов — опорный полузащитник юношеской сборной России, составленной из игроков 1998 года рождения. Ранее Анисимов выступал за казанский «Рубин».

В ближайшие дни новичок присоединится к армейской молодежке, которая проводит сборы на Кипре.

Напомним, ранее шесть игроков молодежного состава столичного клуба покинули команду.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Воин трои
22 января 2016 в 12:42
Дедуле редвайту, пуканы будет тушить и себе, и игрокам
****************************************************************************



Спортивной базе футбольного клуба "Спартак-Москва" требуется администратор

Обязанности:
•Отвечать на телефонные звонки, соединять с другими службами.
•По распоряжению массажиста или доктора команды включать и выключать сауну.
•Проверять в номерах окна, балконные двери, свет, водопроводные краны после отъезда команды из гостиницы.
•Включать и выключать уличное освещение вокруг гостиницы.
•Выдавать и принимать ключи от номеров, раздавать почту.
•Следить за порядком в гостинице в выходные дни.
•Пользоваться огнетушителем, знать план эвакуации при возникновении пожара.
•Выполнять в случае производственной необходимости, по решению руководства базы дополнительные поручения .

Требования:
•Администратор должен следить за своим внешним видом, соблюдать правила личной гигиены.
•Быть коммуникабельным, доброжелательным, внимательным, аккуратным, четко выполнять возложенные на него должностные обязанности.

Условия:
•График работы : сутки, через двое.
•Оформление по ТК РФ, соц. пакет., бонусы

Адреспоселок городского типа Черкизово, Спортивная улица

Тип занятости
Полная занятость, полный день
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Альфи (раскрыть)
22 января 2016 в 12:09
Я вначале подумал,что это Бубнов.
Альфи
Альфи ответ КАМЮ (раскрыть)
22 января 2016 в 11:39
Привет Мишенька! Сильно Саныча не кусай,он наш брильянт яхонтовый.....
Альфи
Альфи ответ морозз (раскрыть)
22 января 2016 в 11:35
Привет Саныч! Я не спец в Армейской селекции...но за 10-12 лет выброшенные на ветер деньги ,это всего 3 человека- РАМОН, КАЛОУДА И ЯНЧИКЮ а ЕСЛИ НАЧАТЬ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ШЛАК, ЧТО ПОКУПАЛИ ЗА ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ ромбик с картонными звездами, то страницы не хватит
Кот Бафомет
Кот Бафомет ответ redbluegorsk (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 11:26
Точно не ваша.У вас ее нет.
Tramaldo
Tramaldo ответ Goger90 (раскрыть)
22 января 2016 в 11:18
Спасибо, исправили.
Red blu
22 января 2016 в 11:13, ред.
ЦСКА в который уже раз тихой сапой подписал добротного игрока, не потратив при этом ни копейки.

Восхищение работой Евгения Гинера и его штаба стало уже общим местом. При не самом великом бюджете армейский клуб умудряется заманивать к себе качественных футболистов и продолжает оставаться главным претендентом на медали в каждом сезоне.

Трансферы ЦСКА за три последних сезона:

2013 Витинью («Ботафого») — 9,5 млн €

2013 Георгий Миланов («Литекс») — 3,6 млн €

2013 Стивен Цубер («Грассхопперс») — 3,6 млн €

2014 Роман Еременко («Рубин») — 5,9 млн €

2014 Кирилл Панченко («Томь») — 0,185 млн €

2014 Бибрас Натхо (ПАОК) — свободный агент

2015 Карлос Страндберг («Хакен») — 0,450 млн €

2015 Алибек Алиев («Эльфсборг») — 0,3 млн €

2015 Сейду Думбия («Рома») — аренда за 0,5 млн €

2015 Амир Натхо («Барселона-Б») — свободный агент

2016 Сергей Ткачев («Кубань») — свободный агент

За последние три сезона ЦСКА потратил на трансферы 24 млн евро, а выручил на продажах игроков чуть более 30 млн, в основном за счет сделок по Вагнеру и Думбия. Баланс у клуба положительный, хоть и не очень большой — 6 миллионов, что для представителя РФПЛ является несомненным успехом. В плане умения экономить с ЦСКА среди серьезных клубов не сравнится никто. Армейцы при этом все последние годы остаются единственным реальным конкурентом для кабинетного проекта в борьбе за чемпионство. В 2014-м году было завоевано второе подряд золото, год спустя — серебро, а в этом сезоне ЦСКА, как захватил лидерство летом, так и продолжает идти на первой строчке.
Воин трои
22 января 2016 в 11:10
удачи новичку и дальнейшего прогресса.
Самое главное чтобы жизнь и быт столицы не испортил парня
Goger90
22 января 2016 в 11:06
НашелОшибку Почему в тегах "Заграница: трансферы"
ОЛЛС
22 января 2016 в 11:03
Ответ обидевшемуся на меня REDWHITЕ:
Ты,за наших не переживай,ты смотри как бы Дзюба не заломил покерок в ваши ворота и гадай вместе с Димой Аленичевым заиграет Зе Луиш или нет.
REDWHITE_
22 января 2016 в 08:08
очередной базелюк...
поматросят и в аренду
кони-рулят
кони-рулят ответ brooks (раскрыть)
22 января 2016 в 08:05
что-то первый раз слышу, чтобы конину разбавляли свининой)))
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Кот Бафомет (раскрыть)
22 января 2016 в 08:00
Ты лучше про Ионова расскажи который спился в Зените,хорошо в другой команде за ум взялся и в сборную попал.
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 07:57
Расскажи Путинградец хоть про одного своего молодого игрока играющего за основу,что то я запамятовал.А где ваша надежда Канунников а спившийся у вас Ионов,который в другой команде за ум взялся,а может Могилевец у вас феерит.Молчал бы ужо бледно-голубой.
Санчо Панса
22 января 2016 в 05:33
Как всегда удачи и успехов новичку ПФК ЦСКА! В этом парне по-любому что то есть, иначе бы армейский клуб его не подписал) Интересно будет на него взглянуть в будущем.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ scikuni (раскрыть)
22 января 2016 в 02:20
Даже Думбию и Мусу за сколько ЦСКА купил и за сколько продал Думбию,да и Муса сейчас имеет ценник выше в разы! Это вам не тупо миллионы евро народных денег выкидывать на ветер)))
scikuni
scikuni ответ Redbluemaunt (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 01:28
растить и воспитывать? думбию или мусу ых
морозз
морозз ответ Redbluemaunt (раскрыть)
22 января 2016 в 00:45
Невозможно...отобрать...Валерьянку у Фердинанда, привет!
Кот Бафомет
Кот Бафомет ответ Redbluemaunt (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 00:44
Только что то что у цска что в Спартаке, молодежь в последствии играет в лфл и спивается.
морозз
морозз ответ 3fire (раскрыть)
22 января 2016 в 00:40
А что интересует?
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ морозз (раскрыть)
22 января 2016 в 00:11
Саныч,ты опять всю валерьянку у Фердинанда отжал?!?)))
3fire
3fire ответ морозз (раскрыть)
21 января 2016 в 23:47
Только пой что-нибудь более толковое.
морозз
морозз ответ 3fire (раскрыть)
21 января 2016 в 23:45
Главное петь песню а не скулить, тогда и жизнь весёлая!
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
21 января 2016 в 23:44
Согласен...зато ты такой, не потеряйся главное в тайге!
морозз
морозз ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 23:43
Так как унюхать сидя у компа что либо можно только от себя...приходим к выводу, это твоё родное!
3fire
3fire ответ морозз (раскрыть)
21 января 2016 в 23:36
Опять свою старую и бредовую песню запел. Ты прям кот-баюн, который только и знает, что постоянно врёт!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
21 января 2016 в 22:07
Мне не надо ничего говорить. Ты никакой!))
VIPded
21 января 2016 в 22:07
ЦСКА только импортозамещением и занимается...
brooks
brooks ответ кони-рулят (раскрыть)
21 января 2016 в 22:03
Я не оправдываюсь, а вношу ясность в конский бред))
морозз
морозз ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 21:58
Бывает и такое...сектаством попахивает?
Гость