Soccer.ru

Тино Коста проведет вторую часть сезона в «Фиорентине»

21 января 2016, 23:07

«Фиорентина» объявила о переходе в клуб хавбека Тино Косты. Аргентинец, арендованный у «Спартака», прошел медосмотр и будет играть за «фиалок» до конца текущего сезона, после чего итальянцы смогут при желании выкупить контракт игрока.

Напомним, первую часть сезона Коста провел в «Дженоа». Он сыграл в составе «грифонов» 12 матчей, но полезными действиями отметиться не сумел.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ brooks (раскрыть)
22 января 2016 в 07:05
"Это" - реинкарнация накуренного гуфона, смешно не может быть по определению.
Juventus21
22 января 2016 в 06:44
Вот почему матёрые фаны с самого начала не верили успех фиалок. Какие трансферы, такие результаты.
bazooka_united
22 января 2016 в 06:36
Чувак, который смог выбраться из квартала!
Санчо Панса
22 января 2016 в 05:15
Если уж в Дженоа он в последнее время был игроком запаса, то в таком клубе как Фиорентина и подавно будет! К тому же там есть несколько неплохих игроков в центре поля у фиалок.И все же пожелаю Тино Косте всего наилучшего в новом для себя клубе) Он вполне может выиграть в этом сезоне трофей и тем самым поддержать традицию бывших игроков Спартака!
Gannibal45
22 января 2016 в 04:11
такое ощущение что у Спартака бесконечная перестройка, игроки приходят через сезон уходят приходят другие и так по кругу
scikuni
22 января 2016 в 01:25
трофеи ждут
brooks
brooks ответ ФКСМ Люберцы (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 00:11
Я понимаю, что ты глумишься, но поверь, это не смешно и не прикольно.
brooks
brooks ответ ФКСМ Люберцы (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 00:09
Он для тебя до сих пор в Спараке? Хахахаха, ты далеко отстал от жизни!.....
Spartak_Rulit
22 января 2016 в 00:00
Каждый раз говорим про уходящих игроков, через сезон другой после покупки.... Но уходя эти игроки начинают играть! И косту, я уверен, ждет такая же судьба... В Италии может и заиграет удачи ему!!
Ангел неБесГрешен
21 января 2016 в 23:41
Чистка рядов капитальная! Спартачи, скриньте таблицу с 4-м местом, пока трамваи ходят!
Будет повод для гордости, типа, были выше Зенита на целых два места...
brooks
brooks ответ ФКСМ Люберцы (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 23:29
Ты всё никак не успокоишься со своим зудом? У Де Зуева на тебя не встанет, успокойся!
ermak6848
21 января 2016 в 23:28
Приятная новость
wojanolja
21 января 2016 в 23:26
радость какая
Venezuela
21 января 2016 в 23:15, ред.
Что это делает в главных? Он из Спартака уже ушел, заметной фигурой для чемпионата не являлся.
owl_fake
21 января 2016 в 23:13
Даже косвенное упоминание Спартака даёт право разжечь отменное бурление.
ОЛЛС
21 января 2016 в 23:11, ред.
Из тины выдернули Тино!
Pastor Maldonado
21 января 2016 в 23:10
Ну хоть не в Хэнань Цзянье.
h666d
21 января 2016 в 23:08
а в Спартаке вообще кто-то играть будет или, как обычно
Гость