Soccer.ru

«Валенсия» и «Лас-Пальмас» расписали мировую

22 января 2016, 00:00

В первом матче 1/4 финала Кубка Испании подопечные Гари Невилла не смогли одолеть «Лас-Пальмас». 

Валенсия, стадион «Месталья».

«Валенсия» — «Лас-Пальмас» — 1:1 (0:1)
Голы: Пако Алькасер 61 — Заибо 38 (автогол).

«Валенсия»: Райан, Мустафи, Гайя, Барраган, Абденнур, Заибо (Негредо 79), Парехо, Родриго (Жоау Канселу 68), Данило, Пьятти (де Пауль 62), Пако Алькасер.
Главный тренер: Гари Невилл.

«Лас-Пальмас»: Лисоаин, Артилес (Кастельяно 82), Гарсия Сантана, Симон, Нили, Гомес (Меса 21), Мубарак, Валерон, Кулио, Момо (Алеман 78), Араухо.
Главный тренер: Кике Сетьен.

Предупреждения:Данило 17, Заибо 37, Араухо 40, Гайя 69, Мубарак 77, Кулио 87.

Судья: Карлос дель Серро Гранде.

Напомним, что еще в одном матче 1/4 финала Кубка Испании «Сельта» и «Атлетико» также не выявили сильнейшего (0:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
22 января 2016 в 11:19
эх валенсия
AntiClockWise
22 января 2016 в 11:01
Валенсия падает все ниже и ниже.
Субъективное мнение
22 января 2016 в 07:46
Не знаю чем думал Лим приглашая Невилла на пост главного тренера. Может и аналитик из него хороший, но как тренер Гари не состоятелен... Боюсь ошибки совершенные руководством клуба на протяжении этого сезона, оставляют Месталью без еврокубков.
JustFootball
JustFootball ответ illusionist8 (раскрыть)
22 января 2016 в 07:40
Думаешь Невилл возьмет 3 награды лучшему тренера года? Ты погоди, не торопись так, пусть пока еще опыта наберется, а там и поглядим)
Galaxy real way
22 января 2016 в 06:45
В гостях против Лас Пальмаса придется попотеть подопечным Невилла. Думаю шансы на проход в следующий круг 45 на 55 процентов в пользу "летучих мышей"
Vane4ek
22 января 2016 в 06:30
ЗаибоК результат для Лас-Пальмаса !)))
alboro
22 января 2016 в 06:22
ура
Санчо Панса
22 января 2016 в 05:13
Ну как же так Валенсия? Я конечно предполагал, что команде Гари Невилла будет не легко, но в итоге они и вовсе чуть не проиграли в первом матче 1/4 финала Кубка Короля! Спасибо нужно сказать Пако Алькасеру конечно. Вот тебе и Заибо) Автогол этого ноунейма чуть не привел к сенсации!
Freddy Krueger
22 января 2016 в 01:08
Неожиданно.
Прикол будет, если еще Сельта в ответной игре выбьет Атлетико их кубка.
ПрогульщиК
22 января 2016 в 01:05
Лошки
лолос
22 января 2016 в 00:52
Провал Невилла был предсказуем. Зачем вообще его приглашали?
ermak6848
22 января 2016 в 00:50
счет по игре
Venezuela
22 января 2016 в 00:47
А матч-то был Заибо!))
kkomov
22 января 2016 в 00:37
расписали...
сленг какой-то гинеровский.
3ton
22 января 2016 в 00:35
Зачем Невилл Валенсию уничтожает ?
illusionist8
22 января 2016 в 00:28
мда.
из Невилла тренер как из Роналду футболист,чем думало руководство Валенсии приглашая его?)
Дмитрий Сарасев
22 января 2016 в 00:27
Зачем меняли тренера? При том хоть победы были. Дружбана пригласил))))) ещё давай дружбанов дружбана пригласи. Жалко Валенсию, такими темпами игроки лыжи навострят из команды((((.
enot7000
22 января 2016 в 00:26
Валенсия уже не та((
wojanolja
22 января 2016 в 00:22
а говорят у их там в "лучших" чемпионатов договорняков не бывает и вот на тебе!
owl_fake
22 января 2016 в 00:07
Сплошь уникумы в руководстве.
Гость