Soccer.ru

«Реал» готов предложить Бэйлу новый контракт

22 января 2016, 08:48

Мадридский «Реал» намерен продлить сотрудничество с полузащитником клуба Гаретом Бэйлом.

Сообщается, что «сливочные» готовы сделать валлийца вторым самым высокооплачиваемым футболистом в клубе после Криштиану Роналду.

Новое соглашение, которое готовит мадридский клуб, будет рассчитано до 2021 года.

Добавим, что нынешний контракт футболиста действителен до 2019 года.

Перевод с marca.com
Все комментарии
Brosco
Brosco ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 10:22
смени пластинку. Вроде смешно а уже приелось, тролишь Спартак? если да то там Тем хватает, Де зуев уже в прошлом :-D
manutd navsegda
manutd navsegda ответ dzvinka (раскрыть)
22 января 2016 в 15:36
И в чем он такой?
Galaxy real way
22 января 2016 в 14:31
Нужно продлевать. Но сейчас самое главное чтобы он поскорее вернулся в строй.
dzvinka
dzvinka ответ manutd navsegda (раскрыть)
22 января 2016 в 14:05
барсо-глорный ролик.
Ангел неБесГрешен
22 января 2016 в 13:21
Зидан на днях дал знать Кристинке, что он не так уж и крут в штрафных ударах.
Предлагаю урезать зряплату КриРо и эти деньги добавить Бэйлу. И не затратно, и справедливо...
Die Roten
22 января 2016 в 11:54
логично
SuperPAV999
22 января 2016 в 11:33
зачем???? сливайте его поскорее
manutd navsegda
22 января 2016 в 11:09
ShirokovI
22 января 2016 в 10:42
Продлевать будут )))))))
TerekRM
TerekRM ответ Фата лист (раскрыть)
22 января 2016 в 10:20
Если лидер и будет тащит Реал это хорошо,ты даешь оценки за 3-4 матча?У Роналду больше всех голевых передач в Реале в этом сезоне и 16 голов как у Бензема
TerekRM
TerekRM ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 10:16
Как ни странно, Роналду в последние 2 года не жадничает,здесь говорят, что Реал играет на Роналду,но смотрю матчи и ничего подобного не вижу
Реал_Космос
22 января 2016 в 10:08
Бейл конечно хорош был в последних матчах. Но его зарплата и так не плохая. Ни один клуб ему больше не заплатит.
КОТЛИH
22 января 2016 в 09:38
Забьет на тренировке штрафных хотя бы 3 из 10 то можно просить зарплату выше чем у Кристины. Гы-Гы
starche
22 января 2016 в 09:37
Ессесвенно........................................
tema-1804
22 января 2016 в 09:25
Бэйл не стабильный игрок мне то нравится то нет!
Фата лист
Фата лист ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 09:18
Сейчас он лидер Реала, вы похоже не смотрели матчи Реала в этом сезоне, Роналду уходит на второй план, а от того и бесится!
Санчо Панса
22 января 2016 в 09:18
То есть еще на два года могут продлить контракт Гарета! Ну по его последним играм за мадридский Реал это и не удивительно) В 2016 году он играет ярче и результативнее Криштиану и это очевидно.
JustFootball
22 января 2016 в 09:10
Отпустили бы уже парнишку в Англию, ему там явно комфортнее.
ДАША Д
22 января 2016 в 09:02
Бэйл в шоколаде. БэйлГарет
Гость