Soccer.ru

Раньери: «Уверен, что скоро подпишем нового форварда»

22 января 2016, 11:05

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери намерен в ближайшее время подписать нападающего:

«Мы следим за ситуацией. Если у нас будет хорошая возможность, то мы готовы осуществить трансфер. Сейчас мне нужен еще один атакующий футболист — нападающий.

Я уверен, что мы подпишем такого. У меня замечательный штаб, который работает каждый день. Когда я о чем-либо спрашиваю, у них всегда готов ответ. Я бы хотел сделать приобретение как можно скорее.

Когда я говорю о построении хорошей команды, то хочу, чтобы в моем распоряжении было по два футболиста на каждую позицию, чтобы можно было делать ротацию без ущерба для клуба.

Крамарич не смог заиграть у нас. У него потрясающие способности, но иногда ему нужен отдых, а эта команда не может позволить себе отдыхать, мои игроки должны бегать, бегать и бегать.

У нас есть Ульоа, Окадзаки и Варди, поэтому мне нужен еще один форвард».

Все комментарии
zooveterinar
22 января 2016 в 19:59
Главное ,чтоб Варди не про[Соблюдайте правила ]и бы!!!
zooveterinar
zooveterinar ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 19:58
Тотен середняк?, вы ошибаетесь сэр!!!! вовсяком случае не в этом сезоне!
Die Roten
Die Roten ответ gwynb1eidd (раскрыть)
22 января 2016 в 16:50
лучше все таки с нападающими))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Madridist-m (раскрыть)
22 января 2016 в 16:50
Ну что же, почему бы и нет)
marvel777
marvel777 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 13:35
да им лучше в кубке как раз на рвать жилы
alboro
22 января 2016 в 13:16
заинтриговал
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Die Roten (раскрыть)
22 января 2016 в 12:20
Бавария и без нападающих играть может... Там один Мюллер забивает на ЧМ больше чем Месси и Роналду в месте взятые...
Madridist-m
Madridist-m ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 января 2016 в 12:18
Торреса могут
Remyga
Remyga ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 12:13
Крамарича уже нет в команде
AndreZ
22 января 2016 в 12:07
очень интересно, кого из форвардов подпишет "Лестер"!
Санчо Панса
22 января 2016 в 12:05
И вот даже не знаешь, кого же лисы Лестера могут в будущем подписать из форвардов! Вариантов на самом деле очень много. Поживем и увидим)
Die Roten
22 января 2016 в 11:46
у баварии столько нападающих нет))
dzvinka
dzvinka ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 11:45
шутка дня))!
sir_Alex
22 января 2016 в 11:44
Заинтриговал!
dzvinka
22 января 2016 в 11:44
толковый тренер, всетаки хочет удержаться чем повыше в этом сезоне, амбициозный дядька с хитрицой.
Гуливер
22 января 2016 в 11:16
Кокорина возьмите,а то от него все уже отказались
h666d
22 января 2016 в 11:13
Кокорин
Прокси
22 января 2016 в 11:12
для борьбы за место в лиге чемпионов необходимо усилиться.
Гость