Soccer.ru

«Волынь» лишили 12 очков в чемпионате Украины

22 января 2016, 15:29

Федерация футбола Украины оповестила украинскую Премьер-Лигу о вступлении в силу двух решений дисциплинарного комитета ФИФА о лишении «Волыни» 12 очков в украинской Премьер-Лиге:

«Соответствующие изменения внесены в турнирную таблицу лиги. Таким образом, в настоящее время луцкая „Волынь“ с 15 добытыми очками занимает в соревнованиях девятую строчку».

Поводом для данного наказания послужило то, что клуб не сумел вовремя погасить задолженности перед своими бывшими футболистами Иссой Ндойе и Душаном Савичем.

Напомним, что ранее имя команды фигурировало в скандале с договорным матчем. 

Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
23 января 2016 в 21:23
Значит - это люди такие.
Судья
Судья ответ renamed 06 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 10:12
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Andrumas
23 января 2016 в 00:31
Я бы понял такое злорадство если бы РПЛ хоть как-то бы попахивала на уровне Бундеслиги скажем.. но тут уже походу рефлекс за чужими проблемами своих не замечать.. в Украине большие проблемы с деньгами, но простите, а в России всё в этом плане хорошо? Тогда где сейчас чемпионы России 1995 года? А где сейчас Ротор выбивавший МЮ с еврокубков? А где один из самых титулованных клубов СССР Торпедо? На..ть, правда? Куда интереснее что там у хохлов.. жаль футболистов Волыни, жаль болельщиков, но увы футбол в Украине действительно погибает по той же причине, что и в России - не умение жить по средствам
redbluegorsk
23 января 2016 в 00:21
Рыба гниет с головы!!!)))
renamed 06
renamed 06 ответ magnum3000 (раскрыть)
23 января 2016 в 00:16
Сидят в окопе два укропатриота, и вдруг на холм въезжает днр-овский танк и наводит на них дуло.
Один у другого спрашивает: " Микола, ты що обиср@вся?"
Второй: " Да, но не вид страху, а вид лютои ненависти"
Sem25
Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
22 января 2016 в 23:40
Ужас. Это же надо в такое людей превратить.
Давуд
22 января 2016 в 23:39
Это украина детка...
DIDI 23
22 января 2016 в 23:38
Украина не любит платить по долгам.
Скоро со всех клубов снимут по 12 очков.
Самое интересное, что при этом турнирный расклад не изменится. Приколись
Sem25
Sem25 ответ YuraIvanovo (раскрыть)
22 января 2016 в 23:37
Приятель, если такое у вас считается смешным и вообще возможным, то совсем плохи ваши дела.
Украина за Зенит
22 января 2016 в 23:36
Так можно и в пердив упасть ненароком.
KoValery
22 января 2016 в 23:25
Глядя на баталии в новостях про Украину, невольно вспоминаешь поговорку:
Не радуйся чужой беде, своя на гряде.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ YuraIvanovo (раскрыть)
22 января 2016 в 22:26
Если это анекдот,то я сочувствую твоему незатейливому юморку...
sopters
22 января 2016 в 22:03
Точные прогнозы, договорные матчи на www.safe-bet. info
Таганский
22 января 2016 в 21:29
Не удивлюсь, если и в этом случае сумеют найти "проделки Путина.."))
Капитан Смоллетт
22 января 2016 в 21:12
KaZёL
22 января 2016 в 20:36
Cегодня оденут кастрюльки на головЫ,поскачут,а завтра,20 команд в УПЛ станет.
112910415
22 января 2016 в 20:22
это конец
alboro
22 января 2016 в 20:18
Фирташ и в Африке ....
ЮЗИК
22 января 2016 в 20:16
Потихоньку сокращают лигу до двенадцати команд
ристалище
22 января 2016 в 20:15
пропустил тут самое интересное эх
ристалище
ристалище ответ YuraIvanovo (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 20:14
три жалобы загорелось круто
arzamas
22 января 2016 в 19:43
Скачкуны еще не знают какие драконовские штрафы и пени их ждут в Евросоюзе за несоблюдение регламентов и правил. Они по-русски думают, что это их не коснется или простят на первый раз. А в "Волыни" больше так не думают, как говорится, отдай и не греши.)
LAKZ
22 января 2016 в 19:29
мм..политсрач
DIDI 23
22 января 2016 в 19:25, ред.
Почему в главных? Кому это интересно? Разве сенсационная новость?
magnum3000
magnum3000 ответ YuraIvanovo (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 19:12
— Мыкола!
— Шо?
— Ты бачив, у Польши прэзидента поминялы...
— Ну и шо?
— Так они, суkины диты, его поминялы без майдана, без войны и без крови....
— Ничого соби... А шо и так можно було?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ magnum3000 (раскрыть)
22 января 2016 в 19:10
А как же,ему хоть как-то надо себя поддерживать.)
magnum3000
magnum3000 ответ ОЛЛС (раскрыть)
22 января 2016 в 19:07
И себе же лайки ставит! :))))
YuraIvanovo
22 января 2016 в 19:05
Разговор двух ватников:
-Ну, чо там нового у хохлов?
-Их футбольный клуб "Днепр" проиграл в финале Лиги Европы "Севилье".
-Ну, если б выиграли, я бы наверное не вынес. А с каким счётом?
-3:2.
-Не 6:1?! Вот же фашисты !!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ magnum3000 (раскрыть)
22 января 2016 в 18:59
Он смешной.)Забавный.)
magnum3000
magnum3000 ответ ОЛЛС (раскрыть)
22 января 2016 в 18:57
Да это всё тот же товарищ Гудбай С 8 аккаута выходит!
Гость