Soccer.ru

Ватцке: «Летом Англия отметит большую дату — 50 лет без титулов»

22 января 2016, 21:36

Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке подчеркнул, что Бундеслига не должна бояться Английскую Премьер-Лигу. По его словам, немецкий футбол ни в чем не уступает английскому и игроки не должны стремиться в АПЛ.

«Я не боюсь англичан. Мы должны выдвигать свои преимущества на первый план. Бундеслига не должна скрывать, что ни в чем не уступает Премьер-Лиге. У нас огромные стадионы, заполненные фанатами. Средняя посещаемость матчей у нас значительно выше, мы показываем отличный футбол и развиваем первоклассную молодежь. Мы чемпионы мира, тогда как Англия летом отпразднует большую дату — 50 лет без титула».

Перевод с Bild.de
Все комментарии
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ muller (раскрыть)
24 января 2016 в 10:04
Дурачина я что тыоих родителей в каком то плохом ключе упоминаю?или мозг включить тоже она не разрешает?
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Andrejka (раскрыть)
24 января 2016 в 10:00
Приведи пример если есть.
Andrejka
Andrejka ответ SarmatMUFC (раскрыть)
23 января 2016 в 23:20
зачем так далеко в прошлое заглядывать? есть игры и посвежей.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ muller (раскрыть)
23 января 2016 в 14:22
ты сам ответил на свой вопрос, в Примере 3 клуба борются за титул, в Германии один.
По СериАлу я написал "в этом сезоне".
gabba
23 января 2016 в 14:13
Всем англичанам весь год нужно будет носить футболки с надписью: Вот уже 50 лет мы храним верность традициям!
BA
BA
23 января 2016 в 13:56
В Англии 66-й год это начало ихней новой Эры,но ведь были ещё 36 годков до нашей,то-биш уже ихней эры.Мне кажется,что игра хороша без подсчёта чьих-то цифр и выдуманных индивидуальных званий,ведь каждому дано своё время.
Apsny
23 января 2016 в 13:53
Деньжища с АПЛ сотворили обратный эффект.
barcelonistas
23 января 2016 в 13:44
Верно. Футбол на Туманном Альбионе угасает (ну, в сравнении с Испанией и Германией).
Санчо Панса
23 января 2016 в 12:24
Ханс-Йоахим Ватцке имел в виду прежде всего выступление сборной Англии на европейских и мировых первенствах! Да, он прав. Англия в последний раз что то выигрывала на европейском и мировом уровне ровно 50 лет назад, когда победила сборную ФРГ на своей родной земле) Бундеслига с каждым годом все растет и растет и лично для меня не сильно удивительно, когда зачастую игроки уезжают из АПЛ в чемпионат Германии! Если брать инфраструктуру, посещаемость и развитие футбола, то Германии просто нет равных в Европе.
dzvinka
23 января 2016 в 11:15
бабло ханс,бабло...
muller
muller ответ SarmatMUFC (раскрыть)
23 января 2016 в 10:46
Ты моих родителей вообше не упоминай...
Вы хоть 500 мячей забейте в первом тайме.... если во втором вы облажались по полной....

Кто дальше прошел????
Причем пршла Бавария честно!!!!
А твои отговорки на счет удаления или еще чего то, это детский сад....
muller
muller ответ neomessi (раскрыть)
23 января 2016 в 10:25
По крайней мере за последние 15 лет в германии чаще менялся чемпион чем в испании...
По интереснее ? Ну это знаешь, дело вкусовщины. .. каждому свое....
moralesoul
23 января 2016 в 10:18
Ну грамотно вообще опустил
muller
muller ответ Бригант 669 (раскрыть)
23 января 2016 в 10:16
Ну да... Атлетико... мой косяк...
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ muller (раскрыть)
23 января 2016 в 09:55
А что было в первом тайме ты не помнишь или не хочешь помнить?пока баварочки всей командой не выплакали удаление для Рафаела.тогда пересмотри или подители не бают смотреть такое жесткое?
Arhive
23 января 2016 в 09:27
хороший тролинг! в стиле Клоппа. одна школа!
arsen09
23 января 2016 в 08:16
Всё по делу ! В футбольном плане сборные Англии и Германии на разных полюсах !
neomessi
neomessi ответ muller (раскрыть)
23 января 2016 в 06:57
В Испании три команды, а в Германии только одна команда. Ты тут не прав. Ла Лига поинтереснее будет чем Бундеслига.
neomessi
23 января 2016 в 06:54
Да какой то немецкий трахтайн-штайн, спокойно может обыграть чемпиона АПЛ.
Gannibal45
23 января 2016 в 03:45
я понимаю сравнению АПЛ и Бундеслиги, но при чем тут сборная? это вообще нельзя связывать в один клубок
Бригант 669
Бригант 669 ответ muller (раскрыть)
23 января 2016 в 02:42
атлетико правильне
лолос
23 января 2016 в 02:27
Красава, поглумился над дворовой лигой. Респект Ватцке.
muller
muller ответ SarmatMUFC (раскрыть)
23 января 2016 в 02:21
И что не так?
Помню как роббен вам забил...красивый мяч....
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ muller (раскрыть)
23 января 2016 в 02:07
ты смотрел МЮ-Бавария,2010 год?это даже игрой назвать трудно.
SarmatMUFC
23 января 2016 в 02:05
можно будет поздравить Улю с откидкой.
muller
23 января 2016 в 02:00
Удивляют комменты некоторых... для начала вы посмотрите матчи бл что бы выводы делать... а то несете ахинею...
muller
23 января 2016 в 01:56
Ну зачем ты так с ними.... )))) не хорошо так тролить людей)))))

Ну хз какая самая сильная лига... что бы это узнать этотнадо что бы все команды чемпионатов друг с другом переиграли.... вот тогда все будет ясно... а так этот разговор в пользу бедных у кого сильнее чемп...
SarmatMUFC
23 января 2016 в 01:48
можно подумать вацка титулы штампует.
muller
muller ответ Ruslan3132 (раскрыть)
23 января 2016 в 01:47
Это в испании есть интрига где реал и барса вечно побеждают... ну и ладно, атлетик еще....
В серии а юве последние нес4олько лет всех выносил. ... так что ты не прав
05 dag
05 dag ответ donbeter (раскрыть)
23 января 2016 в 01:43
Они у них никуда не делись , как были так и остаются !
Гость