Soccer.ru

Аленичев: «Мы не упёрлись только в кандидатуру Мельгарехо»

22 января 2016, 22:44

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал о ситуации с трансферами клуба, подтвердив переговоры по Лоренцо Мельгарехо. Также он прокомментировал положение Романа Широкова.

«Приоритет – Мельгарехо должен играть слева. Но, если понадобится сыграть в атаке, он может это сделать. От Мельгарехо мы не отказываемся, но, если не получится, у нас есть другие варианты. Мир вокруг Мельгарехо не крутится, мы не уперлись только в эту кандидатуру. Круг кандидатов на позицию нападающего мне известен, там хорошие игроки. Переговоры ведутся. Руку на пульсе держу. Но не все зависит от меня. Сейчас уже задача клуба – договориться по личным контрактам, по трансферу. Кокорин? Саша же как-то сказал, что „Спартак“ – не его клуб, он не придет сюда. Читал это сам, там было много эпитетов – только не „Спартак“. И Кокорина мы не рассматривали вообще. 

Думаю, Озбилиз, Мовсисян и Кирилл Комбаров — это последние наши потери. Те, кто с нами на сборе, в обойме на весеннюю часть чемпионата. Потерь уже не будет.

Что касается Широкова, то понятия не имею, что у Широкова в контракте. Я не видел ни одного контракта футболиста клуба, не видел и контракта Романа. Но могу сказать определенно: состав на каждую игру определяю лично я, и никто в этот вопрос не вмешивался и не вмешивается. Это исключительно сфера моей компетенции, все в клубе это понимают. Поэтому, если мне будет надо, Широков выйдет на поле – он имеет такие же шансы оказаться в старте, как и любой другой футболист».

Все комментарии
nahan
24 января 2016 в 07:25
Потерь у Спартака больше приобретений.
guf ak-47
23 января 2016 в 14:36
даже широкова выгнали ради лички мельгарехо xD
bnm750x
23 января 2016 в 13:49
Лучше упритесь в кандидатуру Бердыева.
Судья
Судья ответ ren88888 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 13:20
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Санчо Панса
23 января 2016 в 12:18
Ну конечно руководство Спартака не будет рассматривать только кандидатуру парагвайца Мельгарехо в качестве усиление команды! Будут еще не мало вариантов. Но факт, что классные игроки вряд ли это зимой окажутся в столичном клубе)
Супервайзер
Супервайзер ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 11:18
России надо избавиться от ЦСКА)).
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 10:11
можно ещё мозг тебе поправить, перекосило сильно.
makkie
23 января 2016 в 09:44
Мутная история с Широковым, вначале не играет 3 матча кряду, потом мутки с контрактом, влезание Мутко, на сборах снова вне игры, заявление Трахтенберга и интервью Аленичева. Противоречий масса.

Проще расстаться уже с Широковым - ну не хочет он играть за Спартак, это уже понятно давно.Или отдать до лета в аренду, а потом отпустить как СА.
richi
23 января 2016 в 09:31
Широков то может и выйдет на поле, но на 44-ой минуте будет заменен.
JustFootball
JustFootball ответ Таганский (раскрыть)
23 января 2016 в 09:15, ред.
Про оба клуба сразу. Челси по таблице вылетит, видимо, по его мнению, а коней за договорняки сошлют в ФНЛ)
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Давуд (раскрыть)
23 января 2016 в 06:12
Хрен на хрен менять,только время терять!)))
Alex-96
23 января 2016 в 06:11
аленичев отправился в бразилию на переговоры с робсоном и маркао
redbluegorsk
23 января 2016 в 05:54
Аленичев: «Мы не упёрлись только в кандидатуру Мельгарехо»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/827387.shtml
__________________________________________________________

Мельгарехо: - Мне не уперлась команда Спартак!)))
Кlasse
Кlasse ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
23 января 2016 в 02:39
широков по полезности сразу вслед за промесом идет. они двое- главные конструкторы в спартаке.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ I Am Best or Great (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 02:37
Дядя,проснись! Интервью давал Олень,про Гинера там нет ни слова!)))
Таганский
Таганский ответ The Frei (раскрыть)
23 января 2016 в 01:54
"Мы" - это ты про кого??
Гуливер
Гуливер ответ The Frei (раскрыть)
23 января 2016 в 01:01
юморист)))
mep13
23 января 2016 в 01:00
Так никого и не купят,импотенты.
The Frei
23 января 2016 в 00:54
Каш тощдко в мальгарехо не уперлись, я слыал про Реми еще. Забирайте Реми, мы под чемпионшип еще купим.
Spartak_Rulit
23 января 2016 в 00:46
Как играет Широков за наш Спартак было видно всем.... Роман не наиграл в этом сезоне на твёрдое место игрока основного состава.!!!
DRDR_SaSa
23 января 2016 в 00:23
Дима темнит немного про Широкова.
wojanolja
23 января 2016 в 00:14
понятно
Сергей Саныч
23 января 2016 в 00:01
Про Широкова трёп.
Не убедил Дима.
Всё знает и не перечит начальству.
При этом пытается сохранить свою независимую позицию.
Зависит пока и сильно от мнения Федуна.
redbluegorsk
22 января 2016 в 23:51
Хороший гл. тренер,тот который не знает,что написано в контрактах его игроков!)))
magnum3000
magnum3000 ответ Давуд (раскрыть)
22 января 2016 в 23:40
Тихонов в Краснодаре работает. Ему не нашлось места в структуре Спартака!
praporchik zadov
praporchik zadov ответ Гавриил (раскрыть)
22 января 2016 в 23:33
Слаб Аленичев ...карпин был намного авторитетней и продуктивней,с самого начала не поддерживал его назначения.
Давуд
22 января 2016 в 23:27
Спартаку надо слелать тихонова гл тренером.,а то олень не справляется
praporchik zadov
22 января 2016 в 23:27
Как болельщик Спартака не видел и не вижу в Аленичеве тренера с авторитетом,получается что он знал все нюансы контракта с Широковым и целенаправленно держал его на скамейке а в данное время отказывается от своих действий путём обмана.Результата команда не даёт да и слово тренера это не слово мужика.
Гавриил
Гавриил ответ Шляпстер (раскрыть)
22 января 2016 в 23:24
Это уже проблема Широкова, пусть дома сидит, меня это никак не волнует.
Шляпстер
Шляпстер ответ Гавриил (раскрыть)
22 января 2016 в 23:20
Он не где играть уже не будет.Думаешь его просто так из Зенита выгнали?
Гость