Soccer.ru

Подписки на любимые команды и персоны

23 января 2016, 02:23

Многие их вас помнят, что до всех революций на главной странице сайта был блок «Мои любимые команды». Теперь мы создали возможность выбора не только любимых команд, но и футболистов, тренеров, судей, других футбольных персон, а также ранее пользователей сайта. Выбрать нужные Вам подписки можно через свою анкету или через профиль персоны (кнопка «подписаться»). А увидеть все новости по ним можно просто кликнув на свой ник в правой верхней части экрана.

Подписки на любимые команды и персоны

Безусловно, это не последний шаг в направлении персонализации, в дальнейшем планируем добавить туда и матчи выбранных Вами команд. Приятного пользования и хороших выходных!

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ NRG_ (раскрыть)
26 января 2016 в 20:42
Если и "ДА"! - надо поправлять...)

Как изрек Гераклит (или Геракл, точно не помню):

"Все течет, все изменяется"
Forint
Forint ответ magnum3000 (раскрыть)
24 января 2016 в 17:20
Равшан Ирматов например))
alexov222
alexov222 ответ Mikki (раскрыть)
24 января 2016 в 12:44
да,именно,что негде обсудить с друзьями. спасибо за ответ
Mikki
Mikki ответ alexov222 (раскрыть)
24 января 2016 в 05:31, ред.
Т.е. суть не в новости, а в возможности обсуждения, я Вас понял. К слову, в самом в матче есть закладка комментариев, но, увы, активности там традиционно мало, в отличии от материалов.

А все голы мы оперативно выкладываем в нашей группе https://vk.com/soccerru, вступайте. Но я попрошу и редакторов по возможности отслеживать красивые голы. А гол крутой, да.
alexov222
alexov222 ответ Mikki (раскрыть)
24 января 2016 в 05:04, ред.
результаты можно посмотреть где угодно,как и игру или ее запись. для этого не обязательно заходить на сокер. а вот возможность обсудить этот самый результат тут, привилегия 4-5 клубов. и не осветить сегодняшний гол Деле Алли,который круче глупой рабоны Ламелы , это минус сокеру. уверен 80% сокерчан его не видели
Mikki
Mikki ответ alexov222 (раскрыть)
24 января 2016 в 02:24
Ок, подумаем над этим. А почему не хотите просто зайти в интересный вам раздел и посмотреть рез-ты?
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
24 января 2016 в 00:20
подарки как подарки,но стоило бы вернуть результаты тура...неужели так сложно поместить это в новости,вместо очередных "новостей" про вангала например
Bayern_and_LAL_fan
23 января 2016 в 23:31
Великолепно, спасибо ЭтоИнтересно
Стерх Ватанов
Стерх Ватанов ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 22:37
фанов Зенита очень заинтересует подписка на Карасева и Мешкова
ст_прапорщик
23 января 2016 в 22:33
Новшество полезное, спасибо! Вот бы еще подарки вернули)))
magnum3000
magnum3000 ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 января 2016 в 12:38
Ну мы то пока живы! :))))
magnum3000
23 января 2016 в 12:38
Любимый судья это громко! :)))
ристалище
23 января 2016 в 12:14
"эх жду"
id301977823
23 января 2016 в 11:46
Мне подписку на журнал мурзилка называется
Санчо Панса
23 января 2016 в 11:44
О, вот это очень полезная вещь! Впрочем, я уже указал какие у меня любимые футболисты) Приятно видеть, что соккер не стоит на месте, а развивается в правильном направлении, я так считаю. Удачи и успехов этому футбольному ресурсу!
summer2014
23 января 2016 в 10:57
Mikki & Co, спасибо за проделанную работу! Респект!
SSLaziо
23 января 2016 в 10:28
перебор,хотя любимые судьи есть почти у всех
Levadia
23 января 2016 в 10:27
Молодцы!
Премного благодарен.
Судья
Судья ответ NRG_ (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 10:23
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
NRG_
NRG_ ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 января 2016 в 10:06
похоже это уже случилось. к сожалению
sir_Alex
23 января 2016 в 09:25
Старого уютного Соккера уже не будет.
mat73
23 января 2016 в 08:48
Начинаю чтото понимать в этих подписках)))
Venezuela
Venezuela ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 08:47
Твой барсенога убежал на другой сайт, где успешно фармит минуса.
Шуnя771
23 января 2016 в 08:19
Полезная вещь!


Главное чтобы соккер не стал фарм-площадкой любителей ФК "Барселоны"))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Mikki (раскрыть)
23 января 2016 в 08:16
)))))))))))))))))))))
Mikki
Mikki ответ iBragim2102 (раскрыть)
23 января 2016 в 07:46
Пожалуйста, не сравнивайте Соккер с этим убожеством.
iBragim2102
23 января 2016 в 07:33
Путь в фэйсбук?
Mikki
Mikki ответ tema-1804 (раскрыть)
23 января 2016 в 07:17
На след. неделю запланирован вывод!
112910415
23 января 2016 в 07:08
путь к совершенству бесконечен!
tema-1804
23 января 2016 в 07:03
сделали бы еще как раньше было над таблицей лучшие бомбардиры лиги!
Гость