Soccer.ru

Борис Игнатьев: «Нет никаких гарантий, что „Торпедо“ доиграет этот сезон»

23 января 2016, 10:13

Вице-президент московского «Торпедо» Борис Игнатьев рассказал о мрачных перспективах столичного клуба.

«Гарантии, что команда доиграет сезон? Никто никаких гарантий нам не дает. Уже давно. Можно сказать, живем от матча к матчу. Зарплата выплачивается с большими задержками, но за первую часть сезона с игроками вроде бы рассчитались.

Будут ли дальше учредители поддерживать „Торпедо“ во втором дивизионе? Для всех нас ответ на этот вопрос является кроссвордом. Пока такое представить сложно. Продолжается поиск спонсоров, но найти нам кого-то очень сложно».

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 20:01
Ничего. Либо ты адекват, либо...)))
Питерских? Я жил в Питере некоторое время. Отличный город и люди. Этот сайт не показатель.
Sem25
Sem25 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 15:28
Хотя бы в том, что ваш Рязанцев Торпедос.
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 15:25
Был бы ты болельщиком ЦСКА, знал, что: Березуцкие , Набабкин, Игнашевич - Торпедосы.
Sem25
Sem25 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 15:23
Зобнина не надо переводить, а Шейдаева надо. Играл бы парень, а не фигней в молодежке Рубина страдал. Вот в чем была идея.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 15:19
почему же ты такой...тебя даже оскорблять не надо.
P.S. Вернуть Торпедо!!!!
хотелось бы увидеть вновь эти дерби...Торпедо-Спартак или ЦСКА-Торпедо,где ВСЕГДА есть на что посмотреть...
112910415
23 января 2016 в 13:07
всё совсем плохо (
wojanolja
23 января 2016 в 10:31
грустно
id301977823
23 января 2016 в 10:29
Торпедо клуб зомбак уже давно умерли , но все равно брыкается че та
Sem25
Sem25 ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 10:29
Там уже все продано. Прохорову... А он все похоронил. Выждет время, застроит Восточную...
Sem25
23 января 2016 в 10:28
Хорошая была идея, создать на базе Торпедо клуб РФПЛ, в котором бы играли игроки молодежной сборной России. Цена вопроса небольшая, а проект интересный. По слухам, не нашли денег...
ДСА
23 января 2016 в 10:27
Такая команда никому не нужна. Максимум 3000 болельщиков. ИгнатьевБорис
Паровозов
23 января 2016 в 10:23
Похоже опять любительская лига.
Andronikos_81
23 января 2016 в 10:18
Печально...когда старейший и легендарный клуб ,рискует исчезнуть с футбольной карты России..
Гость