Soccer.ru

Агуэро: «Сказал Месси, что Манчестер — идеальный город»

23 января 2016, 10:56

Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро рассказал нападающему «Барселоны» Лионелю Месси о жизни в Манчестере.

«Месси уже знает, что в Манчестере нет пляжей. Я ему объяснил, что большинство своего свободного времени мы проводим дома. Рассказал Лионелю, что Манчестер — идеальный город. Здесь вы можете целый день сидеть дома, играете в футбол каждые три дня. Погода не имеет такого большого значения. Мы могли бы играть вместе с ним футбол, а на досуге пить мате».

Ранее много раз сообщалось об интересе «горожан» к Месси.

Все комментарии
nahan
24 января 2016 в 08:01
Намёк на приглашение...
Espana-Deutschland
23 января 2016 в 21:16
"Манчестер - идеальный город. Здесь вы можете целый день сидеть дома" - поэтому, наверное, он популярен у мигрантов.
зигзаг
23 января 2016 в 20:20
Месси после экзотических красот лучезарной Барселоны, долго смеялся над словами Агуэро.
esca
esca ответ dzvinka (раскрыть)
23 января 2016 в 17:23
ведь я не просто так из воздуха взял все это, у меня там друг учиться, говорит скукотище там в Манчестере, ничего интересного, особенно вечером))
NEOn13
23 января 2016 в 17:14
идеальный город для ЧЕГО?! что бы искать себе занятие когда нет футбола и постоянно УГ погода!
в Манчестере был проездом 2 дня, делать АБСОЛЮТНО НЕЧЕГО, Смотреть кроме самого Футбола Абсолютно не чего!))) СХОДИТЬ НЕ КУДА! СКУЧНЫЙ ГОРОД!

ТО-ЛИ Дело Барселона! Город Сказка! и это мнение ни меня ОДНОГО! Красивый город, добрые и приветливые люди, не то что быдлота манчестера!
Про Погоду тут говорить не чего - Море Солнце все дела)))) Жаль прожил там всего не чего пол года((( но не все в жизни складывается как ты захочешь!
Deuced
Deuced ответ Ruslan3132 (раскрыть)
23 января 2016 в 16:46
ахахаха
ЮЗИК
23 января 2016 в 16:30
Барселона, Париж или Лондон намного интереснее
Hardwell
23 января 2016 в 16:08
А теперь скажи это Кокорину)))
XANA
XANA ответ Ruslan3132 (раскрыть)
23 января 2016 в 15:33
Широков уже собирает чемоданы
Kurt Bekelman
23 января 2016 в 15:22
Месси готовиться к побегу)
Судья
Судья ответ Amanreca (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 15:18
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
summer2014
23 января 2016 в 15:17
Ужасный город, там вообще ничего нет! В пятницу и субботу это вообще ад, все бухие! ПРОСТО ВСЕ! Могут спокойно сходить оп малой нужде прямо в центре, всем всё равно. Погода отвратная. В каком месте он идеальный?
Кlasse
23 января 2016 в 15:02
по сравнению с барселоной манчестер это серая клоака
DIDI 23
23 января 2016 в 14:52, ред.
На досуге можно пить не только чай мате, но чего нибудь по крепче.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Cektor (раскрыть)
23 января 2016 в 14:13
Манчестер - это в первую очередь древний английский город с неповторимой средневековой архитектурой и. Там есть на что посмотреть любителям. а промзоны и в барселоне есть
Mister_Leo
23 января 2016 в 14:13
даже не вижу хоть 1 причину для сравнения Сити с Барсой !!! совершенно несравнимо
Ruslan3132
23 января 2016 в 14:00
"Манчестер - идеальный город. Здесь вы можете целый день сидеть дома"
Этим все сказано))))
Flamencoo
23 января 2016 в 13:54
дело в том что если Рон уйдет то придется продавать Лео...
ron 80
23 января 2016 в 13:54
Агуэро немного конечно преувеличил.....Был в Манчестере и Барселоне .Так вот как раз Барселона больше похожа на идеальный город.Манчестер всё же на порядок грязнее и дороже......
n1ger0k
23 января 2016 в 13:40
если объективно судить,если бы Месси перешёл в МС ,то думаю они бы застолбили за собой чемпионство на сезонов 5.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 13:25
Нет, просто констатация факта!
112910415
23 января 2016 в 13:15
рекламная кампания проведена слабо
Судья
Судья ответ Black Star (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 13:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Bayern_and_LAL_fan
23 января 2016 в 13:06
Месси недавно заявил,что никогда не перейдёт в другой европейский клуб
Жаль конечно,хотелось бы увидеть его в МС
Судья
Судья ответ SSLaziо (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 12:57
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 12:51
Исправлено, спасибо.
Caniggia
23 января 2016 в 12:39
По сравнению с Барселоной - Манчестер это Мухосранск.
mensk
23 января 2016 в 12:37
Из анекдота: "А Ереван тоже неплохой город".
Belars
23 января 2016 в 12:29
Помню из уроков по-английскому - в 19-20 веке в Манчестере производили лучшую шерсть в мире, благодаря ежедневному мелкому дождю климат очень сырой, пряжа получалась очень качественная, крепкая и долговечная.
lobsterdam
23 января 2016 в 12:27
Благодаря агуере месси наконец-то узнал , что в Манчестере нет пляжей и поэтому самое главное развлечение это сидеть дома и играть в футбол. А если кто-то не футболист? Думаю, такая перспектива не будет заманчивой для месси, даже несмотря на совместное с агуерой чаепитие.
Гость