Soccer.ru

Клопп: «Мы не можем разбрасываться деньгами»

23 января 2016, 13:00

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал трансферную политику клуба. 

«Вы не можете просто сказать: „У меня есть деньги“, и начать разбрасываться ими в разные стороны. Всегда нужно обдумывать принятые решения, ведь так можно потратить средства на мусор, а можно все проанализировать и сделать правильный выбор.

У нас есть деньги, но мы не в Диснейленде. Нельзя покупать всех, кого захотим. У нас есть бюджет, мы принимаем решения с его учетом. Клуб строится, и мы рассчитываем на долгосрочный вектор развития».

В последнее время ходит много разговоров об интересе «красных» к хавбеку «Шахтера» Алексу Тейшейре.

Все комментарии
XimeRajke
XimeRajke ответ Arhive (раскрыть)
24 января 2016 в 10:12, ред.
На полном серьезе проводишь параллели между футболистами Баварии и Ливерпуля? Взяли Косту, Коста феерит - этого достаточно от Шахтера. А фигурируй сейчас в новости имя Косты, писали бы точно то же что и про Тейшейру.
И Мхитарян точно дает жару в Боруссии. С Виллианом Челси взяло чемпионство, с Ферной Сити взяло чемпионство. А что Ливерпуль? Пасет задних и будет пасти задних дальше ибо Тейшера не их уровень, там ведь одни мастера собрались...
Arhive
Arhive ответ XimeRajke (раскрыть)
24 января 2016 в 09:59
а что вы не купили то Ферну и Вилиана? а взяли Видаля и Комана? что вы не купили Мхитаряна? а взяли Леву и Гетце? не смеши меня пожалуйста и подумай сам, за что можно бороться с Ферной Тейшейрой и тд
nahan
24 января 2016 в 08:06
Тейшейра хорош, но ещё нужно защиту усилять.
112910415
23 января 2016 в 19:55
экономить надо
XimeRajke
XimeRajke ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 16:33, ред.
Коут смещается в центр.Тейшера чистая 8ка. При чем тут Коут?
Лаллана - это конечно мастер, Тейшейра ему и в подметки не годится! Лаллана мега технарь, да что там, тащер!
XimeRajke
XimeRajke ответ Arhive (раскрыть)
23 января 2016 в 16:30
Ферна, Виллиан, Коста, Мхитарян не плохо усилили лавку.Да, точно так же писали и про них. Думайте головой что пишите.
Arhive
23 января 2016 в 15:42
Тейшейра разве что лавку может усилить, но 30 млн это слишком много!
ДСА
23 января 2016 в 15:24
Без денег Клоппа ждет Чампионшип. КлоппЮрген
Mark_Tolson
23 января 2016 в 15:19
сомнительна для меня сделка по Тейшейре. разве он стоит 30 лямов? за 15 можно было бы взять, но 30 блин жесть
Footballmaestro
23 января 2016 в 15:06
Главное, что бы Клопп не влился в эту денежную суету, в БД он без 100 миллионов сделал состав играющий в финале ЛЧ, и уделывающий Баварию в Бундеслиге.
lobsterdam
lobsterdam ответ flirt (раскрыть)
23 января 2016 в 15:02
а МЮ - второго САФа!
id301977823
id301977823 ответ dzvinka (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 14:42
Что это за г...
flirt
flirt ответ Black Star (раскрыть)
23 января 2016 в 14:32
Арсенал же не может найти второго Анри и Бергампа - чтобы выиграть титул
flirt
flirt ответ Black Star (раскрыть)
23 января 2016 в 14:31
второго такого нет!! Уже бы давно нашли
Black Star
23 января 2016 в 13:23
Им надо найти второго Суареса, чтоб не было проблем в нападении и тащил команду (как это делал Суарес) и усилить центр поля..
Galaxy real way
23 января 2016 в 13:16
Клопп умный тренер.
id301977823
23 января 2016 в 13:03
Клопп только не включай Венгера
Гость