Soccer.ru

Широков больше не игрок «Спартака»

23 января 2016, 13:39

Хавбек «Спартака» Роман Широков расторг контракт с московским клубом, информирует источник. Эту информацию подтвердил и сам игрок. Договор прекращен по обоюдному согласию сторон. 

Отметим, что в данный момент Широков находится на сборе команды в ОАЭ. В первом контрольном матче года он участия не принимал.

Напомним, футболист потерял место в стартовом составе «красно-белых» в ноябре 2015-го из-за нежелания руководителей "Спартака” продлевать с ним контракт.

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ makkie (раскрыть)
25 января 2016 в 21:26
Очень универсален! Он и по ногам ударить может и психануть! Красную с ничего сделать! )) А говорить о вдумчивой игре даже и говорить нечего! )) Пшик и пар, не более!
Cleaner
Cleaner ответ TETS (раскрыть)
24 января 2016 в 12:06
Скатертью дорога Спартаку в ФНЛ.
Cleaner
Cleaner ответ Meruzhan Hakobyan (раскрыть)
24 января 2016 в 12:04
А что, в Спартаке есть тренеры?
Cleaner
Cleaner ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 12:02
Еще проще - Олень не тренер!
Cleaner
Cleaner ответ SanitarForest (раскрыть)
24 января 2016 в 11:59
И Дзюба не потянул, и Эмери и много еще кто. Ты пей да закусывай!
Cleaner
Cleaner ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
24 января 2016 в 11:56
Ага, кусайте теперь локти!
Cleaner
Cleaner ответ rado33 (раскрыть)
24 января 2016 в 11:55
Оленю теперь пенсия, Широков еще поиграет!
Cleaner
24 января 2016 в 11:54
Откинулся. Теперь свободен!
Cleaner
Cleaner ответ karasc1 (раскрыть)
24 января 2016 в 11:53
Сам то понял, что написал?
nahan
24 января 2016 в 08:42
Все шло к этому...
Хороший Малый
Хороший Малый ответ orech (раскрыть)
24 января 2016 в 08:40
Тихонов, Сычев, Аленичев, Погребняк, Титов, Калиниченко,Дзюба . Наиболее яркие примеры.
Все они ушли со скандалом.
praporchik zadov
23 января 2016 в 23:50
Иваныч....легенда и последняя надежда(((
praporchik zadov
23 января 2016 в 23:48
Печально что Алень не имеет своего слова,похоже он авторитет только в Туле....держал широкова на скамейке зная о его условиях контракта.Не вижу смысла поддерживать такого тренера и Титова и всех остальных.....а нужно менять Федуна,!!!!.....Алень трепло.....
karasc1
23 января 2016 в 23:25
Куртизанка!!
Andronikos_81
23 января 2016 в 22:55
Рома и тут облажался...Пора завязывать видимо с футболом..и в соц.сетчх свой сайт открывать...
spartak never die
23 января 2016 в 22:43
Больше не игрок Спартака-звучит как приговор...
TETS
23 января 2016 в 22:19
Свершилось! Скатертью дорога!!!
ОЛЛС
23 января 2016 в 22:02
Не стал Широков ждать трофеи,
Он ведь умней - хотя и хамоват,
Собрал свои все вещи побыстрее,
Забыл Тарасовку и очень,очень рад.
Великолепный
23 января 2016 в 21:29
Полузащитник сборной России по футболу Роман Широков, расторгший контракт с московским спартаком, станет игроком московского ЦСКА, сообщил в своем микроблоге в Twitter бывший глава пресс-службы Российского футбольного союза Андрей Малосолов.
Expert-disport
23 января 2016 в 21:23
Спартачку без Ромы ни xpeнa не светит. Пора на свое законное место в середину таблицы. Жадный фeдyн как всегда заплатит дважды. А Роме удачи на ЧЕ!
dimag
dimag ответ SanitarForest (раскрыть)
23 января 2016 в 21:02
А Спартак не потянул Рому.
dimag
23 января 2016 в 20:59
Тут деньги не главное.Рома хочет на Евро-2016,ему нужна игровая практика и он её однозначно получит.
rado33
23 января 2016 в 20:58
Пенсия.
dimag
dimag ответ лошадка35 (раскрыть)
23 января 2016 в 20:55
У него написано Ленинградская область.Спартак (Москва).Одним словом БОМЖ.
dimag
dimag ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 20:52
Какого одного союзного чемпионства - Зенита в 1984г.?Так у нас их семь! А что касается Европы то у них давно очки на лоб полезли,там не понимают как команда с седьмым бюджетом в своей Лиге может постоянно занимать первые-вторые места.А что касается -"гадят",то все тут не блещут вежливостью и кони,и бомжи,и поросята.
ВСУ
ВСУ ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 20:43
Мммм...Я может что-то пропустил,а много у спартака евротрофеев?
Судя по вашим словам пачками на складе музея спартака пылятся...
лошадка35
лошадка35 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 20:42
откуда спартачу знать про Европу?)
матос
23 января 2016 в 20:36
разбежались разошлись ....
multiscan
multiscan ответ DIDI 23 (раскрыть)
23 января 2016 в 20:00
А почему бы и нет? Опыт игры у Широкова большой. Судя по его постоянной и не всегда пустой болтовне, мозги у него мячиком до конца не отбиты...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
23 января 2016 в 19:38
Ну так зачем себя позиционировать так.чтобы тебя в тролли записали )
Или может ты свои домыслы делаешь,что кто по тебе так написал,
кто-то спецом обратился к нему.чтобы в тролли тебя записал ? ) Бред !
Почитай внимательно и увидишь,что даже по поводу троллей,
если они в голосовании адекватны и в здравом рассудке,вопросов нет.
Гость