Soccer.ru

Рейнгольд: «Кокорин? На фоне Ниасса он — манекен»

23 января 2016, 15:31

Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд сравнил форварда «Локомотива» Умара Ниасса и нападающего московского «Динамо» Александра Кокорина.

«Ниасс — нападающий хорошего уровня. Так сказать по европейским меркам – средний с плюсиком. Уж точно лучше Кокорина. На фоне Ниасса Кокорин – манекен.

У Ниасса есть хорошая скорость, хороший дриблинг. Он много выручал „Локомотив“. Но мне кажется, что нет класса, чтобы играть в сильных европейских клубах. Самое главное, что Ниасс игру „Локомотива“ не портит, и даже наоборот – помогает».

Накануне Умар Ниасс заявил, что у него нет никаких проблем в России.

Все комментарии
Cleaner
Cleaner ответ id301977823 (раскрыть)
24 января 2016 в 13:05
Кокорин на фоне Ниасса не футболист...
Cleaner
Cleaner ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 января 2016 в 13:03
Зачем расти с таким контрактом?
Cleaner
Cleaner ответ Sem25 (раскрыть)
24 января 2016 в 13:01
Да Динамо давно никто не видит. На что там без Вальбуэна смотреть?
Cleaner
Cleaner ответ ALIEV AA (раскрыть)
24 января 2016 в 12:59
Сказано же выше манекеном, А Вы про тень. На следующий год может быть и будет тенью манекена.
Cleaner
Cleaner ответ alexxxi (раскрыть)
24 января 2016 в 12:56
Разозлить его может только урезание немеренной зарплаты раз в десять.
Cleaner
Cleaner ответ Aris (раскрыть)
24 января 2016 в 12:55
В стенку при штрафных ставить!
Cleaner
Cleaner ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 12:54
Мяу мурмура мур!
Sem25
Sem25 ответ Вольбуйна (раскрыть)
24 января 2016 в 09:08
Динамо успешно играет в Грозном. Не надо фантазировать.
Sem25
Sem25 ответ ALIEV AA (раскрыть)
24 января 2016 в 09:06
Нормально он играл. В сборной как правый полузащитник, в клубе - атакующий ПЗ. Погребняк у нас форвард, а в сборной Дзюба. Почему этого не видят, для меня загадка.
nahan
24 января 2016 в 08:49
Ниасс действительно лучше Кокорина.
alexxxi
24 января 2016 в 08:46
Разозлят Кокорина , будет в каждом матче забивать.
Aris
24 января 2016 в 08:04
От манекенов хоть какая-то польза, а от Кокорина ???
ALIEV AA
ALIEV AA ответ Sem25 (раскрыть)
24 января 2016 в 06:34
даже те матчи которые играл он был бледной тенью
SanitarForest
24 января 2016 в 00:46
Герман,ёпт
Вольбуйна
24 января 2016 в 00:38
Сколько помню ЦСКА - в этой команде вечно подающий надежды Дзагоев и переходящий в МЮ Акинфеев (На таких как Уфа ЦСКА становилась чемпионом России и на секретной тактике под названием"АВТОБУС" мало пропускала в Лиге Чемпионов. Сколько помню Динамо там вечно подающий надежды и продажный Кокорин (И благодаря секретной тактике "Выиграть 10 матчей и 10 матчей проиграть и 1 раз побадаться со Спартаком оставалась в Премьер Лиге. Зенит -это вечный Fair Play! Даже говорить не хочется.Но все продажные команды объединяет , то что и Спартак, ЦСКА, Зенит, Динамо - все проигрывают обязательно в Грозном. Прям как традиция!!!
aztec1970
24 января 2016 в 00:05
Рад за деда Валеру! Жив-здоров, Ниасса знает.
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 января 2016 в 22:53
Рейнгольд не прав в первую очередь по другой причине. "Конкурент" Ниассе в Динамо - Погребняк)))
Sem25
Sem25 ответ ALIEV AA (раскрыть)
23 января 2016 в 22:50
А Кокорин много играл в этом сезоне? Кстати, у Рейнгольда похоже телевизора нет, но у Вас то есть! На какой позиции играет Кокорин в сборной? А в клубе?
ALIEV AA
23 января 2016 в 22:18
Ниасс очень хороший нападающий, а что касается Кокорина то в этом сезоне он ноль полный. Если возьмется за голову и начнет работать то будет ничем не хуже
112910415
23 января 2016 в 21:42
однозначно
матос
23 января 2016 в 20:39
Рейнгольд прав.
parlament123
23 января 2016 в 20:32
Рейнгольд- выдающий футболист Спартака за воротами
krasno-beliy50
23 января 2016 в 19:49
КОКОРИН: РЕЙНГОЛЬД ПРАВ Я ГЛАМУРНЫЙ МАЛЬЧИК.
рус фан
23 января 2016 в 19:31, ред.
Статистика у Ниасса насколько я помню 8/7 в РПЛ, а у Кокоши сколько, 15 очков и более только у Ниасса и Халка в нашем чемпе.
iri13
23 января 2016 в 19:22
..зачем Кокорину какой то фон?.. и без этого манекен..важный, смазливый и без признаков интеллекта...,
иначе свой талан давно бы раскрыл...но похоже, ума хватает лишь на подсчет дивидендов.
Шляпстер
23 января 2016 в 19:03
Кокорин- это 8 чудо света.Где вы такое видели что бы ни кому не известный игрок получал 5 лямов в год?
Санчо Панса
23 января 2016 в 19:01
В плане скорости и реализации своих моментов это факт! Как бы это не обидно было признавать Александру, но он впустую тратит весь свой талант и видимо не сильно хочет расти как игрок(
Expert-disport
23 января 2016 в 18:48
Кокорин - манекен! Ай да дед, ай да cуkиH сын!
BAIv
BAIv ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 18:41
под каждого загорелого игрока ..точно ..точно
Jeck Denielse