«Ливерпуль» вырвал победу в триллере на «Карроу Роуд»

23 января 2016, 17:55

В матче 23-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» в невероятном по накалу матче вырвал победу у «Норвича».

Норвич, стадион «Карроу Роуд»

«Норвич Сити» — «Ливерпуль» — 4:5 (2:1)
Голы: Мбокани 29, Нейсмит 41, Хулахан 54 (пен), Бассонг 90 – Фирмино 18, Хендерсон 55, Фирмино 63, Милнер 75, Лаллана 90+5.

«Норвич Сити»: Радди, Бассонг, Мартин, Пинту, Дорранс, Брэйди, Хаусон, Хулахан (Ольссон 70), Редмонт (Джарвис 70), Нейсмит (Джером 82), Мбокани.
Главный тренер: Алекс Нил.

«Ливерпуль»: Миньоле, Туре, Морено (Колкер 90), Клайн, Сако, Милнер, Джан, Айб (Лаллана 59), Хендерсон (Бентеке 76), Фирмино, Лейва.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Лаллана 90.

Судья: Ли Мэйсон.

Накануне главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал трансферную политику клуба.

24 января 2016 в 09:53
Именно с таким счетом Арсенал в 2004 году в гостях обыграл Тоттенхэм. По-моему первый тайм закончился вничью 1:1, помню как Анри под конец первого тайма забил гол. Потрясающий матч был, 9 разных игроков забивали голы.

Вот за это и уважаю эту лигу. Фирмино молодцом. Всех болельщиков Ливерпуля с победой!)))
nahan
24 января 2016 в 08:59
Настоящий триллер, для таких матчей нужны нервы.
aviciii
aviciii ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 06:50
хахахха ) в тот момент когда ты писал этот "смешной" коммент, ты не знал что Саутгемптон вас натянет !
IKER-RAUL
24 января 2016 в 04:33
весёлая и главное голевая игра, причём голы на любой вкус) Ливерпуль с Победой!
Shoxy
Shoxy ответ лолос (раскрыть)
24 января 2016 в 00:51
Какие там гранды? Балетная труппа.
лолос
24 января 2016 в 00:50
Дворовые команды. Гранды Испании им бы по 8 голов обоим напихали)
заDOOMчивый
23 января 2016 в 23:41
даже в хоккеи бывают футбольные результаты,как 1:0
karasc1
karasc1 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 22:56
Что там нынче ливер???))) на своём поле крошит всех подряд? Это в каком году было?
KoRzIn
23 января 2016 в 22:39
Короли Англии скоро покажу кто в АПЛ папа.
Muniain19Athletic
23 января 2016 в 21:41
Обороны курам на смех
Светлый путь
23 января 2016 в 21:36
Приятно удивил сегодня Бентеке,был собран как ни когда.А вобще надо гнать и защиту и дырку миньоле.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
23 января 2016 в 21:10
я посмотрел обзор и токо узнал Лалана и Милнера конешно вратаря еще Сако , Хендерсона! всьо ост откуда? ппц другая команда уже
23 января 2016 в 20:55
Тут некоторые лалигалюбы пишут, что такой счет показывает низкий уровень защитных действий команд. Я же считаю, что сегодня атака была на уровне. Два года назад смотрел матч Атлетик Б - Барселона, тогда баски на своем поле крошили всех подряд. Как и нынче Ливер, они навязали Барсе сумасшедший прессинг, каталонцы трех точных передач подряд не могли сделать. Итог - Атлетик выигрывает, Барса не забивает вообще.
Муслим90
23 января 2016 в 20:53
Красавцы конечно, что вытащили матч...но оборона это кошмар какой-то
зигзаг
23 января 2016 в 20:31
Супер мега мортал футбольный комбат какой-то )))
FHTS-9
23 января 2016 в 20:30
На такой Ливерпуль приятно смотреть. Браво Юрген !
матос
23 января 2016 в 20:22
браво! шикарно просто! реально лучшая лига это АПЛ! с победой Ливерпуль!
Справедливый1
23 января 2016 в 20:15
напряженная, но заслуженная победа.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 20:10
комедия тоже была) в обороне у обеих команд) пока болельщики офигевали, нейтральный зритель мог и посмеяться от души)