Soccer.ru

В дерби двух «Боруссий» победу одержали дортмундцы

23 января 2016, 22:45
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Менхенгладбах)1 : 3Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

В матче 18-го тура чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» оказалась сильнее менхенгладбахской «Боруссии».

Менхенгладбах, стадион «Боруссия-Парк»

«Боруссия» Менхенгладбах — «Боруссия» Дортмунд — 1:3 (0:1)
Голы: Раффаэл 58 – Ройс 41, Мхитарян 50, Гюндоган 75.

«Боруссия» Менхенгладбах: Зоммер, Кристенсен, Вендт, Корб (Дрмич 90), Эльведи (Хинтереггер 80), Нордвейт, Дахуд (Хофманн 80), Траоре, Джонсон, Раффаэл, Штиндль.
Главный тренер: Андре Шуберт.

«Боруссия» Дортмунд: Бюрки, Пак, Хуммельс, Папастатопулос, Пищек, Гюндоган, Кастро (Гинтер 70), Вайгль, Мхитарян, Ройс (Дурм 70), Обамеянг (Рамос 76).
Главный тренер: Томас Тухель.

Предупреждения: Эльведи 67, Вайгль 74.

Судья: Феликс Брих.

Напомним, что ранее исполнительный директор «шершней» Ханс-Йоахим Ватцке подтвердил интерес клуба к вингеру киевского «Динамо» Андрею Ярмоленко.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Gotlib (раскрыть)
25 января 2016 в 06:55
Это уже не так и важно, поверь)
Gotlib
Gotlib ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 января 2016 в 23:49
Всё правильно,только день рождения был,а не день рожденье было.)
Andrumas
24 января 2016 в 16:06
Жеребцы явно сдуваются.. а дортмундцы были хороши!
alboro
24 января 2016 в 13:39
впечатляет
Die Roten
24 января 2016 в 12:40
с победой шмели!поздраляю болельщико!
Санчо Панса
24 января 2016 в 11:40
Мощно, Дортмунд! Победный мяч на свой счет записал самый лучший из армян - Генрих Мхитарян) У него недавно ведь было день рожденье, с чем я его поздравляю! А шмелей Дортмунда поздравляю с заслуженной победой) Похоже, что с первыми двумя местами по итогам этого сезона в Бундеслиге все становится ясно. С победой, Боруссия Дортмунд!
rusti2006
24 января 2016 в 11:04
Дортмунд с победой!
WAARLOT
WAARLOT ответ RomarioBrazil (раскрыть)
24 января 2016 в 10:34
если честно твой уровень колхоз
alboro
24 января 2016 в 10:10
силен Дортмунд
RomarioBrazil
RomarioBrazil ответ ARMENIAN (раскрыть)
24 января 2016 в 09:51
Если честно, он там даром не нужен!
Jeck Denielse
24 января 2016 в 09:31
Это чемпионат Германии а значит:

В дерби двух «Боруссий» победу одержали мюнхенцы.........
sir_Alex
24 января 2016 в 09:25
С победой Дортмунд!
nahan
24 января 2016 в 09:17
Дортмунд с победой!
Arhive
24 января 2016 в 09:07
скорей всего Юве заберет летом Гюндогана у БД, как ни крути. в итальянских газетах пишут об этом. а парень еще способен принести пользу. хотя забирать его надо было 3 года назад еще.
KaZёL
24 января 2016 в 08:10
Победила более классная(на данный момент)Боруссия!
aviciii
24 января 2016 в 06:46
весь матч раздражал комментатор с женским голосом !! зануда.. бедная его жена и дети
Mr_Tim
24 января 2016 в 06:01
Браво Шмели!
Gannibal45
24 января 2016 в 02:38
если БД продолжит прогрессировать, то я не завидую его оппонентам в ЛЧ
ARMENIAN
24 января 2016 в 01:03
Если Ярмола перейдёт в БД - будет классно!
El Fenomenо
24 января 2016 в 00:35
Ведущие игроки отличились,с победой)
scikuni
24 января 2016 в 00:26
гладбах мертвый, плюс не хватает на второй тайм, а шмеле тоже среди штутгартов львы толстые, а в еврокубках не пройдут далеко из группы то еле вышли
Leo-1987
23 января 2016 в 23:56
С победой БД!
Казанский
23 января 2016 в 23:48
Я живой!!!!!!
Hardwell
Hardwell ответ СПАРТАК М БОРУССИЯ Д (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 23:38
И тебя с победой!
Hardwell
Hardwell ответ Galaxy real way (раскрыть)
23 января 2016 в 23:37
Я сам удивился,думал забьёт и возможности были.Но он много отвлекал зато и был не в лучшей форме,но всё же был полезен.Я бы не сказал,что он худший на поле был.
Hardwell
23 января 2016 в 23:35
С победой!!!Игра понравилась.О некотором по порядку:
Обамеянг что то ещё не в форме.Но тоже был полезен,бегал много,хотя и не так быстро,отвлекал,был брак в обработке при ударе.Гюндоган под самый конец матча устал совсем.Но это естественно,отнимал мячи красиво,отличился в забитом мяче.Ройс красавчик!!!Оборона выглядела понадёжнее,но оставляла желать лучшего во многих аспектах! ВПЕРЁД,ШМЕЛИ!!!
ZENIT GOAL
23 января 2016 в 23:31
Молодцы,с победой!Напрягают низкая реализация и ошибки в обороне,так пока и не избавились от этого.
Bayern_and_LAL_fan
23 января 2016 в 23:28, ред.
Всех болел Дортмунда с победой,браво,молодцы
Как всегда-яркая,запомянающаяся игра шмелей,вы-просто супер
Ничего не решено в БЛ,Бавария мёртвая до сих пор с конца первого круга,так что Дортмунд будет грызться до последнего
Бавария по ходу начала сдавать,очень тревожно за её результаты
Galaxy real way
23 января 2016 в 23:21
Хорош Дортмунд! Главное не отставать от Мюнхена. А вот неожиданно не отличился Обама.
матос
23 января 2016 в 23:05
отлично! БД и его болел с победой!
Гость