Soccer.ru

Ряд комментаторов потерял работу на «Матч ТВ»

23 января 2016, 23:27

Сообщается, что комментаторы Василий Уткин, Алексей Андронов, Кирилл Дементьев, Александр Елагин, Владислав Батурин и Эльвин Керимов попали под сокращение на телеканале «Матч ТВ».

Добавим, что сокращение не коснулось комментатора Георгия Черданцева, он остался в штате.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Барри
Барри ответ Reneg (раскрыть)
26 января 2016 в 07:15, ред.
Набери в гугле рамазан рамазанов комментатор и послушай коммент рубин с кем то
Andrejka
Andrejka ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 15:17, ред.
не знаю, тут дело вкуса, тупо орать может каждый за исключением орлова, он тупо спит
Летов
Летов ответ Andrumas (раскрыть)
25 января 2016 в 12:13
ну как я понял-они комментить то будут на Матче,просто сдельная оплата будет,контора то одна
Летов
Летов ответ aventure61 (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 12:11
я пару раз глянул-и назад на НТВ+
Летов
Летов ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 10:46
по мне уровень Орлова не выше вышеперечисленных,а Дементьев ваще душка)
Летов
Летов ответ Alex-96 (раскрыть)
24 января 2016 в 19:40
какая швабрищааа,тереть сильней,дааааааа,каменищеееееее
Летов
Летов ответ зигзаг (раскрыть)
24 января 2016 в 19:29
эталонов нет,у Елагина тоже промахов хватает,да и экскурсы в историю излишне часты
Летов
24 января 2016 в 19:28
шляпу жалко(
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Die Roten (раскрыть)
24 января 2016 в 18:59
Да, я в курсе, дружище)
Limp Bizkit
24 января 2016 в 17:24
Жаль!
stexor
24 января 2016 в 16:58
НТВ+ им не получилось переплюнуть...
Тraumtanzеr
24 января 2016 в 16:40
Кто то смотрит этот убогий канальчик, где кроме биатлона и гандбола с волейболом толком ничего не показывают?
bamana
24 января 2016 в 16:28
..блин,этого гребанного чердака надо было бы погнать поганой метлой.
Andrumas
24 января 2016 в 16:23
Андронов и Дементьев шикарно вчера откомментировали, вообще Бундеслигу без них тяжело представить, Елагин это просто динозавр АПЛ, еще со времен рен-тв, было понятно, что это лучший комментатор АПЛ, эль класико без Уткина тоже уже будут не тем.. всем радующимся желаю всегда наслаждаться комментариями исключительно Орлова и Черданцева;)
Serg3.12
24 января 2016 в 15:26
Это серьезно или шутка такая?)
Кlasse
24 января 2016 в 13:49
надо всех выгнать всех зачистить! пятая коломна! набрать наших, русских патриотов - казакова, гусева, орлова!
Truly
24 января 2016 в 12:55, ред.
Елагин и Батурин - очень хорошие комментаторы, без самолюбования. А остальные - как-то все равно...
Die Roten
24 января 2016 в 12:53
вообще футбол редко показывают ,лучше НТВ+ нет ничего )

и я так думал.но!!!вот кто это написал.наверно не в курсе.что нет больше нтв+футбол.а с вчерашнего дня эти каналы уже матч-1 матч-2 и матч-3.так что плохо все у всех(((
Шляпстер
Шляпстер ответ Avaretz (раскрыть)
24 января 2016 в 12:51
Тина страпонит Чердака.
Die Roten
Die Roten ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 января 2016 в 12:46
уже с вчерашнего дня переименованы
Die Roten
24 января 2016 в 12:45
елагин отдельный разговор.человек фанат апл в целом.когда его слушаешь то кажется не о чем другом кроме английского футбола человек вобще не думает!зачем его сняли??
Die Roten
24 января 2016 в 12:44
как же вчера они работали .андронов с дементьевым.даже на 2 матчах!


что же это получается.всех комментаторов бундеслиги разогнали?еще и керимова тоже?1 нагучев остался?и еще почему орлов комментирует серию а?ужас!
summer2014
24 января 2016 в 12:14
Андронова вообще выгнать надо, бесит дико меня!
Санчо Панса
24 января 2016 в 12:07
А я сразу говорил, что это все проплаченный проект! Честно, смотрю Матч ТВ примерно раз в неделю) И самое главное, с 24 января все каналы НТВ ПЛЮС будут переименованы в каналы с названием Матч ТВ! Это такой бред вообще.. К тому же говорят, что уберут каналы Спорт. И куда вот теперь податься этим комментаторам? Но руководству Матч ТВ все равно, что жаль(
alboro
24 января 2016 в 11:38
Остались "соответвующие"
Ministri Krasnodar
24 января 2016 в 11:30
Хачиха там заправляет на русском канале...Дожились...
Шляпстер
24 января 2016 в 11:01
Нормальных комментаторов значит увольняют,а Чердакус Разрывакус пусть работает.
Red blu
Red blu ответ seregavj955 (раскрыть)
24 января 2016 в 10:50
Вообще не жалко!
Frozzen
24 января 2016 в 10:46
Теперь Чердак будет отдуваться один за всех
seregavj955
seregavj955 ответ Ливерножница (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 10:35
Главное что не самому Черданцеву)))
Гость