Soccer.ru

Месси: «Хотим выиграть Лигу чемпионов второй раз подряд»

24 января 2016, 09:19

Форвард «Барселоны» Лионель Месси рассказал об амбициозных планах своего клуба.

«У нас есть жажда к победе, как и в прошлом сезоне. „Барселона“ всегда стремится выигрывать трофеи. Знаем, что защитить титул победителя Лиги чемпионов гораздо сложнее, чем завоевать его в первый раз. Но мы сильны духом и сохранили желание взять этот трофей, потому что у нас невероятная команда».

Напомним, в 1/8 финала «Барселона» встретится с «Арсеналом».

Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
14 февраля 2016 в 19:17
Ты да, а я с 2004 года!
Cleaner
14 февраля 2016 в 13:50
А как же Зенит?
Ezkaton
26 января 2016 в 01:22
Еще никому не удавалось, но... дерзайте.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Bonnucci (раскрыть)
25 января 2016 в 14:35
Ты футбол только недавно начал смотерть, да?
nahan
25 января 2016 в 06:19
Претендентов немало, посмотрим.
Bonnucci
Bonnucci ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
25 января 2016 в 00:23
Барса сильнее баварии не надо их сравнивать, в данный момент Барсе нет конкурентов в Мире!!!
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Bonnucci (раскрыть)
24 января 2016 в 22:00
Кто кого, куда причислял?
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
24 января 2016 в 22:00
ПСЖ играет против французких команд, это все равно, что сейчас зенит таким составом отправится в чемпионат казахстана.
Bonnucci
Bonnucci ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
24 января 2016 в 20:14
Достали уже Баварию причислять к Барсе!
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
24 января 2016 в 19:26
Леброн не сдал. Леброн остается лучшим. Просто когда у тебя в команде бездарный Лав, нестабильный Ирвинг, то тут даже лучший не сможет ничего сделать. Хорошо хоть Блатта уволили.
До марта нужна быстрая реконструкция, иначе ГСВ с САС уже можно дать в феврале играть финал...
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 18:19
С вами пушки точно ничего не покажут
Бееелый
Бееелый ответ 3ton (раскрыть)
24 января 2016 в 18:12
при бене 0:4 мало для норм клуба
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 18:05
Думаю это сильнейший ПСЖ,который есть сейчас
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ OXOTHu4EK (раскрыть)
24 января 2016 в 18:04, ред.
Может Леброн уже подсдал как и Кобе,а Стеф наоборот стал лучшим в мире и поэтому король не тащит?
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
24 января 2016 в 17:35
я не расчитываю на это, но просто мне было неприятно видеть, как ГСВ даже при отсутствии Карри на площадке просто возили лицом по паркету Кавс...У Короля за весь матч не было и одного успешного прохода с изоляцией.
Пусть Карри поменьше играет, а побольше играет Богут) Так хоть у Кавс шансы появятся...
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
24 января 2016 в 16:44
Бавария сейчас к большому сожаленью мёртвая,с такой игрой,как у нас сейчас,мы ничего Барсе не сможем предложить,а вот ПСЖ и Атлетико вполне в состоянии это сделать
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 16:36
Ну да. 4:0 еще.
Тraumtanzеr
24 января 2016 в 16:35
Процентов 80 , что так и будет. Барсу в состоянии остановить только Бавария.
SanitarForest
24 января 2016 в 15:30
из мест не столь отдаленных это будет сделать архисложно
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ 3ton (раскрыть)
24 января 2016 в 14:38
Атлетико,ПСЖ,Юве
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ OXOTHu4EK (раскрыть)
24 января 2016 в 14:34
игра с САС во вторник,не надо о плохом сейчас,и травм нам не надо
3ton
24 января 2016 в 14:28
Барселона может взять второй год подряд ЛЧ
Только Бавария может помешать
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
24 января 2016 в 14:27
Когда Карри заново травмируется? И когда этот Грин успокоится?!
3ton
3ton ответ Бееелый (раскрыть)
24 января 2016 в 14:27
0-4 мало было ?
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Коляныч (раскрыть)
24 января 2016 в 14:18
не знаю,что мы при такой игре как сейчас,сможем предложить Ювентусу и уж тем более Барсе
Юве в финале с самой мощной командой играл на тот момент,поэтому без сенсаций
Бееелый
Бееелый ответ Пластун (раскрыть)
24 января 2016 в 14:18
не умничай молодой
Бееелый
24 января 2016 в 14:17
да вряд ли выйдет
попадетесь на Реал либо Баварию и все прощайте
David Villa7
David Villa7 ответ Пластун (раскрыть)
24 января 2016 в 14:14
Ну тебе виднее ведь все чем игрокам- забивать самому или до верного закатывать. Транжирить или нет- хитер -бобер!!
Коляныч
Коляныч ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
24 января 2016 в 13:56
Возможно и так, но лично меня впечатлила их игра против Боруссии и Арсенала. В тех матчах Бавария отказалась от тикетаки и играла очень круто. Кроме того, у Баварии есть важное качество - они могут дообиваться результата даже при никакущей игре, как вчера с Гамбургом. А вот в Юве я как-то не верю - в решающий момент они начинают осыпаться, как это было в финале ЛЧ.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Коляныч (раскрыть)
24 января 2016 в 13:36
есть у меня ощущение,что у Баварии спад наметился в конце 15 года,так что,не всё так однозначно,Юве в 1/8 ещё
Гость