Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Доволен молодёжью»

24 января 2016, 12:35

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш подвел итоги первого учебно-тренировочного сбора команды, который прошел в Дохе.

«Нашей основной задачей было продолжать работу над физической формой, и сегодня все получили для этого хорошую возможность. Две недели мы непрерывно тренировались, команде был предоставлен необходимый объем нагрузки и игровой практики, и в целом могу сказать, что мы довольны.

Трнасферы? Посмотрим. Я называл определенные имена нашему руководству, но пока не могу сказать, будут ли совершены приобретения.

Молодые футболисты проделали большой объем. В целом я очень доволен Ивановым, Богаевым, Зуевым, который вернулся в состав, изменив свой подход к делу, Зинковым, который продемонстрировал здесь определенный прогресс. Все это хорошие знаки. Поникарову и Андрееву было посложнее, хотя Никита уже играл за нас, у него есть потенциал. Посмотрим, как они будут работать в будущем».

Все комментарии
sir_Alex
25 января 2016 в 11:59
Недолго осталось радоваться.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 19:33
А где: "И тут пришел газпром. С этого момента стало пофиг кто тренер в Питере?")))
Санчо Панса
24 января 2016 в 18:51
Да, в Зените оказывается и молодых игроков немало! Правда в этом сезоне в РПЛ играли единицы в лице Евсеева, Долгова и кого то еще. Не только же Халков с Витселями покупать горазды, но и про своих ребят не забывают)
Летов
Летов ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 17:39, ред.
Бышовец первым набрал команду шабашников со всей страны,взамен тех кто ушёл вместе с Садыриным
Летов
Летов ответ ристалище (раскрыть)
24 января 2016 в 17:34
ну да,а чо?
Летов
Летов ответ bboroda (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 17:33
ну так вспомни при каком тренере последний раз это происходило
ристалище
24 января 2016 в 14:54
аха особенно халком, воспитанник просто
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Майкл59ru (раскрыть)
24 января 2016 в 14:49
так играют то не в России. а там всё лучше, тем более победа да победой .одна крупней другой
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ alboro (раскрыть)
24 января 2016 в 14:48
Может и не уйдет.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Кlasse (раскрыть)
24 января 2016 в 14:45
Кто знает... Не будь лимита может быть наигрывал импортную молодёжь, а так свою-плюсы тоже есть
alboro
24 января 2016 в 14:40
уходит, а с молодежью работает
Бееелый
24 января 2016 в 14:16
Жалко что он уходит
я надеялся что он будет как САФ в мю для зенита
Кlasse
24 января 2016 в 13:54
молодец, мотивирует пацанов. в отличии от мyдaцкиx лимитов.
ДСА
24 января 2016 в 13:35
Вроде он уже чемоданы собирает. Виллаш_БоашАндре
wojanolja
24 января 2016 в 13:33
? и где она в команде?
Levadia
24 января 2016 в 13:22
Удачи молодым!
Надеюсь,не пустые слова.
Gloomy59
Gloomy59 ответ trouble (раскрыть)
24 января 2016 в 13:13
СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%
Майкл59ru
24 января 2016 в 13:09
В кое то веки Боаш чем то доволен и не ворчит про судейство и плохие поля )
trouble
24 января 2016 в 13:08
Все равно они играть у него не будут. Скорее бы ушел этот бомжара
забайкальский армеец
24 января 2016 в 13:02
Хоть похвалил,хотя в основе всё равно не будет молодёжи.
magnum3000
24 января 2016 в 13:02
Надо постепенно в основу вводить.
mensk
24 января 2016 в 12:51
Молодец что хоть беспокоится за нашу молодежь.
Гость