Soccer.ru

Мкртчан: «В дальнейшем „Кубань“ будет ставить цель попасть в Лигу чемпионов»

24 января 2016, 14:24

Председатель совета директоров «Кубани» Олег Мкртчан провел собрание с игроками и тренерским штабом «желто-зеленых».

«Первоначальная цель – это вернуть утраченные позиции и избежать переходных игр. В дальнейшем, мы будем ставить задачу в течение двух лет пробиться в Лигу чемпионов», — заявил Мкртчан.

Данное утверждение подверг сомнению капитан «Кубани» Александр Беленов, на что Мкртчан ответил следующее:

«Александр, тебя не было здесь в 2008-м, а я тогда говорил о том, что через пять лет мы должны играть в Лиге Европы. Мне тогда тоже не верили, но в итоге и „Кубань“, и ты в ее составе приняли в ней участие…»

Напомним, накануне «Кубань» подписала хавбека Романа Концедалова.

Источник: greenmile.ru
Все комментарии
Honduras2010
Honduras2010 ответ Юрий Петрович (раскрыть)
25 января 2016 в 07:02
В СК надо занести, чтобы он покопался.
лолос
25 января 2016 в 03:08, ред.
Ниассу, Санчесу и этому Мкртчану надо свою команду создать в КВН, будут народ своими интервью смешить!

"Кубань" расформируют скоро, а они в ЛЧ собрались)) или может он просто перепутал, "Краснодар" имел в виду? Тогда ладно...
bamana
25 января 2016 в 00:15
..это с Ташуевым то?
Шкумат
24 января 2016 в 23:55
Такие слова да Богу в уши.
mangust4444
24 января 2016 в 20:55
Камеди Клаб ждёт тебя Мкртчан!
enot7000
24 января 2016 в 20:02
из ФНЛ в ЛЧ не выйти)) Кубань
alboro
24 января 2016 в 19:55
Сосредоточься на Армавире
Jeck Denielse
24 января 2016 в 19:51
Врагу не пожелаешь увидеть ту ЛЧ в которой будет играть Кубань............
pomor45
24 января 2016 в 19:21, ред.
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Вот и мечтает, чтобы выглядеть хорошо.
Krutoy
Krutoy ответ Летов (раскрыть)
24 января 2016 в 19:15
Да я тоже так думаю, хоть и живу поближе к северу. Нормальных болельщиков всегда должно быть больше! :))
krasno-beliy50
24 января 2016 в 19:04
АРМЯНСКИЕ СКАЗКИ ДЛЯ ВАС РАССКАЗЫВАЛ ОЛЕГ МКРТЧАН. ДО ВСТРЕЧИ ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА.
boi1231
24 января 2016 в 18:54
Без надежды жить -бессмысленно !УДАЧИ !
Санчо Панса
24 января 2016 в 18:48
Ну посмотрим! Правда сделать это будет очень не просто краснодарскому коллективу. Тот же ФК Краснодар, который располагает более сильным и сыгранным составом этого пока не сделал! Наиболее близка была Кубань к попаданию в ЛЧ, когда этот клуб тренировал Леонид Кучук)
Шмавон
24 января 2016 в 18:35
будем только рады! Удачи.
Юрий Петрович
Юрий Петрович ответ SenoTT (раскрыть)
24 января 2016 в 18:31
До порядка пока далеко. Будет спортивный суд в Лозанне, потом уголовный в России за махинации рук. "Кубани", в т.ч. и Мкртчана. Там и бабло бюджетное пилили и налоги не платили. Так что следственному комитету есть в чём покопаться...
КАМЮ
24 января 2016 в 18:25
Говоря о финансовом положении клуба, Олег Артушевич отметил, что главной задачей является снятие запрета на регистрацию новых игроков. После чего будут решены и все вопросы по незакрытым долгам футболистам, которые находятся в расположении клуба», — сообщает сайт болельщиков краснодарского клуба...

"В огороде бузина, а в Киеве дядька"
REDAT
24 января 2016 в 18:05
Труба "Спартаку", "Кубань" заберет все регалии у "Спартака"!!!!!!!!!!
Kerri
24 января 2016 в 18:01
Он о чем? Пердива бы избежать.
SenoTT
SenoTT ответ Летов (раскрыть)
24 января 2016 в 17:48
он не обманул)
SenoTT
SenoTT ответ radist_21 (раскрыть)
24 января 2016 в 17:47
да это вы кастрированные...быки,как никак...а мы надеемся не на ЛЧ,но чтобы в команде хоть порядок был и наладилось все!!
Летов
Летов ответ Krutoy (раскрыть)
24 января 2016 в 17:47
ну у народа Кубань популярней,говорю со слов дружбана краснодарского
sprint5
24 января 2016 в 17:44
чудеса бывают в решете
radist_21
24 января 2016 в 17:29
Кастрированные жабы-в Лч?Умора!
Venezuela
24 января 2016 в 17:22
Воздухан, ты меня называла...
КАМЮ
24 января 2016 в 17:20
Похоже на Нью-Васюки у Ильфа и Петрова.
Limp Bizkit
24 января 2016 в 17:18
цель - попадание в ЛЧ? - не смешите!
muntian
muntian ответ mixei2 (раскрыть)
24 января 2016 в 17:09
все равно приятно слышать,можно сказать:успокоил.
mixei2
24 января 2016 в 17:03
поживём увидим.
Krutoy
24 января 2016 в 16:58
Смелое заявление, однако! :))
А я думаю, шо пока в Краснодаре ещё тусуется одноимённый клуб, удел "Кубани", к сожалению, быть пасынком Краснодарского края
sir_Alex
24 января 2016 в 16:51
Армян с чувством юмора.
Гость