Soccer.ru

МЮ продолжает штамповать клубные антирекорды

24 января 2016, 15:11

«Красные дьяволы» установили свой личный антирекорд. «Манчестер Юнайтед» набрал наименьшее количество очков в своей истории после 23-х туров АПЛ. Напомним, вчера подопечные Луи ван Гала проиграли «Саутгемптону» и теперь в их активе 37 пунктов после 23 матчей.  

В декабре МЮ выдал безвыигрышную серию из 8 матчей, которая стала худшей для клуба за последние 26 лет.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
ЮЗИК
25 января 2016 в 06:54
МанчестерЮнайтед где ты Сэр Алекс
Mr_Tim
24 января 2016 в 21:14
Вот они реалии нынешнего МЮ... печаль и обидно за клуб...
sir_Alex
24 января 2016 в 21:05
Вот такая нынче философия!
Hardwell
24 января 2016 в 19:50
Ничего вы не понимаете,это философия такая.
112910415
24 января 2016 в 19:25
надо как-то наградить тренера!
Коляныч
24 января 2016 в 18:57
Философ-неадекват скоро разрушит МЮ просто в ноль. Болелам МЮ рекомендую готовиться к тому что в ближайшие пару лет их команда не только не завоюет трофеев, но даже в еврокубки попадать не будет. Я не злорадствую, я констатирую факт, так что без обид...
sergey1989
sergey1989 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 18:48
тебе не надоело всем жалобы кидать?) ей Богу, как маленький капризный ребенок)
Санчо Панса
24 января 2016 в 18:42
Да, Луи! Даже Мойес в своем провальном сезоне и то набрал больше очков за 23 тура) При этом тогда манкунианцы в том сезоне дошли до четвертьфинала ЛЧ где не так и плохо смотрелись против мюнхенской Баварии! Одним словом голландский философ, который ведет красных дъяволов в светлое будущее..
Leha-ha50
24 января 2016 в 18:39
Дорогая , Ваня - Галя , совместная жизнь явно не складывается; пора подавать на развод!!!
Deville
24 января 2016 в 18:30
Дожили называется что Не месяц или неделя то новый антирекорд АПЛ для Нас. СПС тренеру и игрокам за это лично от меня.
Caniggia
24 января 2016 в 18:26
Самое главное что ЛВГ доволен игрой команды и особенно доволен собой, и чхать он хотел на всю критику ничего не понимающих идиотов.
просто сашка
просто сашка ответ bfd (раскрыть)
24 января 2016 в 18:06
ну вы уже до сотни четверть пути прошли)
rubinovyi2
24 января 2016 в 17:58
Нуу..,есть еще к чему стремиться!
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Road to cup (раскрыть)
24 января 2016 в 17:53
"По мне" - это значит "по моему мнению", то есть понятие исключительно субъективное. Я ни в коем случае не говорю, что это есть истина и не утверждаю, что именно ЛВГ указал Ди Марии на дверь. Принимая во внимание характер ЛВГ, я думаю что он был инициатором трансфера, а это очень большая ошибка. Как то так.
Road to cup
Road to cup ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
24 января 2016 в 17:49
В своем первом посте ты написал, что "ситуацию не совсем знаешь", а теперь уверен, что виноват ван Гал?
mrkdg
mrkdg ответ Venezuela (раскрыть)
24 января 2016 в 17:30
причем тут турнирная таблица?команда совсем не играет.не видно пока за счет чего мю будет бороться за 4ку.
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 17:28
Я по твоему что-то не то написал?! Обоснуй своё очередное нытье. По мне вина за уход Ди Марии на ЛВГ.
Venezuela
24 января 2016 в 17:25
И что? От МС все равно всего 6 очков. Лестер же с Арсеналом еще не раз их потеряют. Многие кажется даже в таблицу не смотрят. Вот у Челси действительно беда, и то столько на тренера никогда не жаловались. МанчестерЮнайтед
Limp Bizkit
24 января 2016 в 17:23
прикольно(итак, что нам говорит статистика, всреднем, за все матчи этого сезона МЮ ниводном не наиграл на победу, но и ничья в каждом матче - это наименьшее на что заслуживал МЮ)))
аха!
Луи, давай жги еще, мне уже смешно за одну из своих любимых команд....
Arhive
24 января 2016 в 17:22
страшно подумать если убрать от туда Руни..
Mr Jordan 23
24 января 2016 в 17:08
Ситуацию честно говоря не совсем знаю, но если инициатором продажи Ди Марии был ЛВГ, то ему срочно комплексную психолого-психиатрическую экспертизу проводить нужно, устанавливать состояние невменяемости и отправлять на пенсию. Такого игрока упустить - это надо постараться!!!
bfd
bfd ответ просто сашка (раскрыть)
24 января 2016 в 17:04
а вам все 100 :D
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ lobsterdam (раскрыть)
24 января 2016 в 16:58
будет новый рекорд по собранным антирекордам за сезон
mrkdg
24 января 2016 в 16:56
все кругом ищут крайнего и постоянно натыкаются на луи.он конечно виноват в том что твориться с мю.но ведь не он на поле ходит пешком и пасует то поперек то назад .винить тут нужно как тренера так и игроков.трусливая игра у мю была и при фергюсоне в последние годы,но там и игроки были не те.а щас кого не тыч в мю меньше 20 не стоит,а играть никто не хочет.как это было во вчерашнем матче.играя у себя на поле ни создать ни одного стоящего момента.мю к сожалению самая скучная команда в апл.
lobsterdam
24 января 2016 в 16:55
было поставлено столько рекордов, что теперь будут рекорды наоборот
alboro
24 января 2016 в 16:44
пока не британец тренером будет
Prostoilusha
24 января 2016 в 16:22
Красные Дьяволы скоро дойдут до 9 круга
qwenster
24 января 2016 в 16:21
Сэр Алекс Фергюсон готовиться сняться в новом блокбастере под названием Да придет спаситель!))
Abbath
Abbath ответ SSPZ (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 16:18
Я и не принижаю его заслуг.Речь о том,что до САФа у Юнайтед также был успешный период,творцом которого и был Басби.
Пластун
24 января 2016 в 16:16
И это ещё не придел((( Когда же уже снимут этого философа??????
Гость