Soccer.ru

Хиддинк наложил вето на трансфер Пато

24 января 2016, 16:04

Форвард «Коринтианса» Алешандре Пато, скорее всего, не появится на «Стэмфорд Бридж». Ранее прошла информация, что стороны уже достигли устного соглашения по трансферу бразильца в стан «синих», но британские СМИ информируют о блокировке перехода Пато в «Челси» со стороны главного тренера Гуса Хиддинка. Голландец полагает, что Алешандре в своих нынешних кондициях не будет полезен «аристократам».

Все комментарии
nahan
25 января 2016 в 08:09
Верное решение.
lampard115
24 января 2016 в 21:49
и я о том же, на кой он нужен? Нужно наоборот избавляться от шлака, а не приобретать его.
sir_Alex
sir_Alex ответ Летов (раскрыть)
24 января 2016 в 21:03
Вернут Маура, ему не привыкать.
sir_Alex
24 января 2016 в 21:02
Верно мыслит старик.
Alex12357
24 января 2016 в 19:56
Нужно Голландцев внедрять в Челси,Зидан Французов волокёт,так что отставать нечего!
Санчо Панса
24 января 2016 в 18:38
Верный шаг Гууса Ивановича! Пато не нужен Челси, однозначно) Хорошо, что нашелся в лондонском клубе такой человек, который не позволил осуществится этому переходу.
Летов
24 января 2016 в 17:48
а если и Гус не будет соответствовать?
Deuced
24 января 2016 в 17:38
бразилы уже планировали обогатиться нашару
alexov222
alexov222 ответ Romeo 777 (раскрыть)
24 января 2016 в 17:22
спс. просветил
Limp Bizkit
24 января 2016 в 17:21
ну и правильно!
пол команды бревен и еще набирают)
с этим составом в Чемпионшип не вылетят!
потерпят до лета, а там придет новый тренер и будет кроить-перекроивать состав под себя!
Abbath
24 января 2016 в 17:08
Утенок оказался не нужен Гусю.
Juventus21
24 января 2016 в 17:08
Пронесло Челси)
NEOn13
24 января 2016 в 17:06
Пато не нужен, Нужен Кавани!
milanetto10
24 января 2016 в 16:57
это точно Пато уже не тот
Romeo 777
Romeo 777 ответ alexov222 (раскрыть)
24 января 2016 в 16:56
Фалькао Челси никак не может продать, он принадлежит Монако
Ларин против
Ларин против ответ vinelnino (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 16:32
Впервые вижу фаната, который желает зла своей команде.
dzvinka
dzvinka ответ alexov222 (раскрыть)
24 января 2016 в 16:23, ред.
хотели дружбана ему на лавку купить, но дядька Гус, единственный вменяемый там у них походу, все портит.
dzvinka
24 января 2016 в 16:22
ну йо-майо, Гус, зачем все портить, так же нормально в шип двигались.
Real Madrid-C
24 января 2016 в 16:15
Раньше хорошо выступал за Милан,потом чуток погас и ушел в Бразилию,совершив ошибку покинул Европу,но у него частые травмы,хотя не известно как щас он начнет выступать в Европе,хоть у него и мало забито мячей в Бразилии,думаю в Испании или Италии смог бы поиграть,а в друг бы и заиграл,раньше хотел его видеть в Реале,да и щас попробывать бы стоило,цена его не большая.
alexov222
24 января 2016 в 16:12
фалькао уже продали или дружка ему хотели купить?
Гость