Soccer.ru

«Арсенал» — «Челси»: стартовые составы

24 января 2016, 18:16
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)0 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Стали известны стартовые составы на поединок 23-го тура английской Премьер-Лиги между лондонскими «Арсеналом» и «Челси».

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Мертезакер, Косьельни, Монреаль, Фламини, Рэмзи, Кэмпбелл, Озил, Уолкотт, Жиру.

«Челси»: Куртуа, Иванович, Зума, Терри, Аспиликуэта, Микел, Матич, Виллиан, Фабрегас, Оскар, Коста.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
alik4
alik4 ответ BARCA YES YES YES (раскрыть)
06 марта 2016 в 13:19
там хотя бы интрига есть а в испании нет
BARCA YES YES YES
BARCA YES YES YES ответ alik4 (раскрыть)
24 января 2016 в 23:25
Так что же великая АПЛ эти клубы пройти не могут YESYESYES!!! Cередняки тут тусят раз какие то Лестеры 1 место держа хе хе
Mr Siberian
24 января 2016 в 23:21
Санчеса уже с первых минут надо было выпускать на поле.
ЮЗИК
24 января 2016 в 21:46
Арс опять облажался,очень не стабилен
удар через себя
24 января 2016 в 21:38
Но Арсен не учатся на ошибках. Мертезакера он не уберет и Фламини тоже.
Судья
Судья ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 20:51
Не искажайте название клубов.
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ alik4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 20:28
Вам вынесено предупреждение за провокацию
alik4
alik4 ответ Vor772 (раскрыть)
24 января 2016 в 20:25
аа дубль жди лол
alik4
alik4 ответ BARCA YES YES YES (раскрыть)
24 января 2016 в 20:23
середники играют в испанской лиги проходной двор а не чемпионат
Vor772
24 января 2016 в 19:49
Без красного никак не могут
nnb199O
nnb199O ответ YRunner (раскрыть)
24 января 2016 в 19:38
с такими деревьями как Уолкот, Фламени, Коселни и Мертезакер даже Месси с Суаресом ничего не порешают.
azkan
24 января 2016 в 19:28
Только мне показался что ДК нырнул? Хотя гол классный забил. Теперь додавить и второй забивать
DavideSanton
24 января 2016 в 19:10
Арсенал дома очень силен. сомневаюсь, что Челси отберет очки.
BARCA YES YES YES
24 января 2016 в 19:00
Игра двух автобусов началась Красный против Синего Мда середнячки АПЛ YESYESYES!!! Челси и Арсенал могут выиграть ЛЧ комментаторы отжигают ПСЖ И БАРСА ИХ УНИЗЕТ YESYESYES!!!
YRunner
YRunner ответ mphuZ (раскрыть)
24 января 2016 в 18:54
Больше всё равно некому играть(
Коляныч
24 января 2016 в 18:54
Вангую - счет будет 2-2. Арсенал два раза выйдет вперед, Челси два раза сравняет. Ближе к концу матча у Челси удалят человека (скорее всего Матича). Тем не менее Челси в концовке будет иметь преимущество и пару отличных шансов вырвать победу, но Арсенал выстоит. В итоге боеввая ничья и захватывающая игра.
wojanolja
24 января 2016 в 18:51
хорошей игры
Коляныч
24 января 2016 в 18:51
Может кто-нибудь мне объяснит почему Ремзи считается опорником (по крайней мере его так называют комментаторы)? В моем понимании опорник это полузащитник который занимается в первую очередь оборонительными действиями а в атаке во вторую очередь. Опорник должен выгрызать цетр поля, останавливать атаки по центру, подстраховывать защитников, когда они подключаются в атаку. А Ремзи-то не такой. он в первую очередь созидатель, а в обороне как придется. Ну и какого хрена он опорник?
Vor772
24 января 2016 в 18:50
3:0 хваток для нас. Дубль Жиру и гол от Месута
Алан Хадаев
24 января 2016 в 18:49
Да тут вообще без вопросов) Арсенал разнесет дно таблицы.
Vor772
24 января 2016 в 18:47
Ты гатов услышать гууул (Коста).
robik
24 января 2016 в 18:43
Где "египетская сила"? Для Эль-Нэни всё-равно кого бомбить. Ему имидж канонира нужно зарабатывать именно со знаменитыми клубами...
Таганский
24 января 2016 в 18:42
Думается, что игра будет сложная, но интересная..
Удачи и победы, естественно, Челси!!
real_rmadrid
24 января 2016 в 18:42
Так. Все готово. От Месута жду пару шедевральных ассистировании, хотя бы один. Вперед, Арсеналище!)

Огонь, батарея!)))
ABRAM995
ABRAM995 ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
24 января 2016 в 18:39
Больше и не будет,по крайней мере у Венгера,не думаю что он еще 20 лет будет у руля канониров, а сезоны с такими слабыми главными соперниками бывают именно раз в 20 лет)
RUONE
24 января 2016 в 18:36
арсенал должен рвать аутсайдера,но ничья будет(
Mr Jordan 23
24 января 2016 в 18:33
По уму Арсенал побеждать должен, но Арсенал такой Арсенал. Если Венгер сольет этот сезон, такого шанса может больше не быть.
Санчо Панса
24 января 2016 в 18:33
С возвращением в стартовый состав Арсенала Месут Озил! Его очень не хватало в матче со Сток Сити. И очень интересно, как встретят Сеска Фабрегаса на Эмирэйтс)
Prostoilusha
24 января 2016 в 18:30
Арсенал не парься, просто играй в футбол
Шмавон