Soccer.ru

Глушаков: «Тяжело втягиваться в работу после отпуска и домашних пирожков»

24 января 2016, 19:30

Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков рассказал о том, как проходит первый сбор команды в ОАЭ:

«Тренеры стараются внести разнообразие в тренировки. Первый сбор самый тяжелый, сложно втягиваться после отпуска и домашних пирожков. Ничего, осталось три денечка потерпеть».

Накануне игрок отметил высочайшую важность матча чемпионата России против ЦСКА после возобновления сезона.

Все комментарии
alexamit
25 января 2016 в 13:00
А ты бы не ел на ночь.
Гром 222
25 января 2016 в 11:39
Представляю если бы месси или рон такое сказанули
mordvin60
25 января 2016 в 11:15
Язык мой - враг мой
Jurij_Mar
25 января 2016 в 08:36
Бедные футболеры.Как их жалко.Бегать заставляют,пирожков не дают.
И это, за какие то 100-150 млн.
KoValery
24 января 2016 в 23:51
Потерпи хоть три дня без пирожков
Jeck Denielse
24 января 2016 в 23:44
Даже Тарантино не остался равнодушен к Глушакову играющему под №8..........
Снял таки фильм "Омерзительная восьмёрка"
Sem25
24 января 2016 в 23:35
Из интервью опубликовали не лучшую часть. Есть в нем и такое:

– Впереди еще один матч. Хотелось бы соперника посерьзнее, чем китайцы в первой встрече?

– Пока рано. Не хочется портить о себе впечатление (смеется). Вот на следующем сборе да.


– На каждой тренировке тренеры изучают, кто сколько пробежал. Насколько сейчас ваши цифры близки к идеалу?



– Это вопрос к тренеру по физподготовке. А кто не бегает, тот наматывает потом круги. Вот есть у нас один товарищ, молодое дарование. – с этими словами Глушаков указал на Дениса Давыдова, который остался дополнительно работать после тренировки.

– У Зе Луиша день рождения. Что-то подарили?

– Когда проставится, тогда и будем дарить.
Jeck Denielse
24 января 2016 в 23:29
Сейчас только ленивый не кинул камень в Спартак ибо клуб в непонятках..............
И на этом фоне игроки ещё интервью потешные раздают........про пирожки ............

Казалось всё ,пришли реформы,прогонят полсостава-саботажников...........
На самом деле ушёл Широков и то сам .....потому что играет хорошо,а таких в клубе не любят........(арас и юра не в счёт-они и не играли).....

Если сильный именитый небедный столичный клуб 3 года без титулов - это плохой период.
Если сильный именитый небедный столичный клуб 14 лет без титулов - это целенаправленное его уничтожение путём непрофессионализма..........
SanitarForest
24 января 2016 в 23:13
- Скажите,Глушаков,а как вы расслабляетесь?
- Да я и не напрягаюсь....
Ангел неБесГрешен
24 января 2016 в 22:32
Спартаковец? Тогда всё понятно. Им тяжелее всего выходить посже всех из отпуска.
Только болтать не устают, языки лучше всего натренированы...
enot7000
24 января 2016 в 22:31
Извините, пирожки)) ГлушаковДенис
морозз
24 января 2016 в 22:30
Парочку коням положишь и можешь на тренировке съесть ещё один пирожок! Сборная ветеранов табуна тебя ждёт!
rijii_85
24 января 2016 в 21:47
Три денечка,а потом??в очередной отпуск?
Alex-96
24 января 2016 в 21:41
Да жри дальше свои пирожки! Можешь успокоится, уже вряд ли вылетите.
Frozzen
24 января 2016 в 21:33
Лучше бы не болтал всякие глупости а молча и терпеливо выигрывал ценные трофеи
Новочек
Новочек ответ Бyффон (раскрыть)
24 января 2016 в 21:24
Вышка немножко не то,что физкультура. И если Глушаков играет там,где играет получает,сколько получает,то то заслужил. А ,что статья про пирожки,так это понятно.
Jeck Denielse
24 января 2016 в 21:08
Ключевая фраза : "Ничего, осталось три денечка потерпеть"
свою работу можно либо любить ,либо терпеть.........Глушаков терпит.........
Скинь оковы,как Широков......
bamana
24 января 2016 в 21:05
..бухать меньше надо было!
KoValery
KoValery ответ alboro (раскрыть)
24 января 2016 в 21:00
чипсов заморских
sir_Alex
24 января 2016 в 20:55
Можешь не втягиваться. Просто смени профессию.
alboro
24 января 2016 в 20:54
Домашние пирожки - импортозамещение?
4RT
4RT
24 января 2016 в 20:43
Бедненькие! Как же вам тяжело живется с вашими миллионами!!!
Остапчук 67
24 января 2016 в 20:27, ред.
Лучше бы наши игроки вообще не давали интервью, особенно на серьезные темы. Уровень развития большинства из них, как у жены Жиркова.
Бyффон
Бyффон ответ Новочек (раскрыть)
24 января 2016 в 20:23
После работы на заводе хожу в тренажёрный зал.Плачу за это свои кровные,между прочим.
Это работа Глушакова,а он нам про пирожки рассказывает...
KoValery
24 января 2016 в 20:20
АртурГлушаков любитель пирожков
Новочек
Новочек ответ Поц (раскрыть)
24 января 2016 в 20:18
Попрубуй кружочек пробежи.
AleS
24 января 2016 в 20:07
Тяжело втягиваться в работу после праздников слесарю сталелитейного завода, который в 2 смены пашет за ЗП 30 тысяч. А бездельники типа Глушакова, и прочих футболистов, должны с улыбкой и с усиленным рвением на тренировках тренироваться, что б хоть одну сотую часть своих валютных миллионов отработать. Тяжело ему, совсем уже оборзели.
Бyффон
Бyффон ответ Поц (раскрыть)
24 января 2016 в 20:04
Денёк мало.Надо 2-3 хотя бы.На следующий день впечатления ещё ярче будут =)))
А чтобы понял что такое измотать организм-месяцок повкалывать.Тогда и пирожки в рот не полезут.
PATRIOT1965
24 января 2016 в 20:03
На сегоднешний день игроков хватает только на один тайм.Занимайтесь.
Доктор Лю
24 января 2016 в 20:02
Ничего,ложечка моего лекарства по утрам заставит тебя позабыть о пирожках и сборы покажутся сказкой!
Гость