Soccer.ru

«Наполи» победил «Сампдорию» и увеличил отрыв от преследователей

24 января 2016, 19:12
СампдорияЛоготип футбольный клуб Сампдория (Генуя)2 : 4Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

В матче 21-го тура Серии А между «Наполи» обыграл «Сампдорию».

Генуя, стадион «Луиджи Феррарис»

«Сампдория» — «Наполи» — 2:4 (1:2)
Голы: Корреа 45, Эдер 73  – Игуаин 9, Инсинье 18 (пен), Гамшик 60, Мертенс 79.

«Сампдория»: Вивиано, Мойсандер, Кассани, Реджини, Жуканович, Фернандо, Баррето (Альварес 56), Корреа (Иван 80), Эдер, Карбонеро, Кассано.
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

«Наполи»: Рейна, Хисай, Кулибали, Гулам (Стринич 71), Альбиоль, Аллан, Жоржиньо, Гамшик, Кальехон (Эль-Каддури 84), Игуаин, Инсинье (Мертенс 75)
Главный тренер: Маурицио Сарри.

Предупреждения: Жоржиньо 13, Кассани 27, Фернандо 45+2.
Удаление: Кассани 59 (вторая желтая)

Судья: Даниэле Орсато.

Напомним, что главный тренер неаполитанцев Маурицио Сарри недавно заработал двухматчевую дисквалификацию в Кубке Италии.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Остапчук 67
25 января 2016 в 09:44
14 февраля у Наполи выезд в Турин. Матч с Ювентусом в гостях очень много решит.
nahan
25 января 2016 в 08:39
Ювентус догоняет...
Comentarios
25 января 2016 в 02:52
Отлично
Juventus21
Juventus21 ответ SSC (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 00:51
Потому что впервые тебя вижу здесь. Знавал только двух болел Наполи, которые исчезли полгода назад с сайта.
Juventus21
Juventus21 ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 00:48
Может с Эмполи в след туре скатают в ничейку)
рус фан
24 января 2016 в 23:44
Игуаин забив этот очередной гол уже сейчас в этом сезоне завалил за двадцатку, Наполи заплатил нам (Реалу) за аргентинца 40 млн, сейчас я считаю что наши продешевили, к тому же ему всего 27 лет.
cheerful
24 января 2016 в 22:45
молодцы неаполитанцы , очки набирают. с победой.
Капитан Смоллетт
24 января 2016 в 22:10, ред.
щас юве выиграют у ромы, потом ещё навыигрывают в след турах, и вновь поставят на колени всю серию а, и отрыва наполи как не бывало))0)
Levadia
Levadia ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 21:52
Это точно.Если будет реализовать моменты,как сегодня.)
Juventus21
24 января 2016 в 21:44
Эти победы Наполи немного напрягают.
Levadia
Levadia ответ Arhive (раскрыть)
24 января 2016 в 21:44
Судья ещё тот дурень.
Катальди кстати красиво положил!
Juventus21
Juventus21 ответ SSC (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 21:42
Дай догадаюсь, с детства за Наполи?
матос
24 января 2016 в 21:40
Наполи с победой! в КИ их нет и видимо до талого будут за Скудо бороться, тратив сил по менее чем туринцы.
Gannibal45
24 января 2016 в 21:32
Наполи продолжает удивлять, теперь важно выиграть у Ромы чтобы не отставать
denis2825
24 января 2016 в 21:13
Рад за Наполи
juchok
juchok ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 21:03
все четко!была и пенка и удаление
BIANCONERI27
24 января 2016 в 20:57
Посмотрим на долго ли хватит мусорников.
ЮВЕ_НАВСЕГДА
24 января 2016 в 20:55
Сампа начала конечно бездарно....но показали характер тоже...ну не чё, Юве должно порвать сегодня волков
Arhive
24 января 2016 в 20:54
Напишите о прекрасной победе Лацио!
нечитайло
24 января 2016 в 20:40
затариваются перед лигой европы
KaZёL
KaZёL ответ Fernando Alonco (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 20:35
Глор Барсы всегда так невежд?за своей необразованностью пытающийся хамить...аж смешно,хм,причём мне ваша ла лига и ваш мадрит,не знаю,в школу?ну судя по возрасту ты ещё в классе 5-ом,а я окончил её ещё в далёком 95-м,и за Лидс болею с 80-х,не то что ты,2 года за барсу.
KaZёL
KaZёL ответ Fernando Alonco (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 20:26
Что и?какие успехи Наполи при Иги?при Диего Неаполитанцы были чемпионами вообще то,учи матчасть!
KaZёL
KaZёL ответ Fernando Alonco (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 20:18
Марадона не нападающий,в прямом смысле слова.
Судья
Судья ответ Бeлый Kлык (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 20:04
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Санчо Панса
24 января 2016 в 20:01
Да, нынешней Сампдории не по силам оказалась задача остановить победное шествие Наполи в Серии А! В этом матче за неаполитанцев забивали все те же и куда же без гола Пепито Игуаина) Такое ощущение, что парней Сарри сможет остановить только Ювентус. Наполи это самый реальный конкурент бьянконерри в борьбе за Скудетто!
mendez999
24 января 2016 в 19:57
А наш Интер как всегда мешканул, тренер конченный, игра дно если честно даже защишать стыдно
Гость