Soccer.ru

«Атлетико» и «Севилья» голов не забили

24 января 2016, 20:19
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)0 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

В поединке 21-го тура Примеры между мадридским «Атлетико» и «Севильей» зрители забитых голов не увидели.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон»

«Атлетико» — «Севилья» — 0:0 

«Атлетико»: Облак, Годин, Луис, Савич, Хуанфран, Коке, Фернандес (Феррейра-Карраско 45), Габи, Ньигес (Мартинес 76), Гризманн, Вьетто (Корреа 80).
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Севилья»: Рико, Тремулинас, Рами, Карришу, Коке, Крыховяк, Нзонзи, Эскудеро (Крон-Дели 55), Банега (Кристофоро 76), Витоло, Льоренте (Гамейро 71).
Главный тренер: Унаи Эмери.

Предупреждения: Фернандес 5, Витоло 32, Льоренте 35, Феррейра-Карраско 63, Карришу 68, Рико 83, Корреа 86, Луис 87.
Удаление: Витоло 61 (вторая желтая).

Судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва.

Напомним, что в прошлом туре «матрасники» одолели «Лас-Пальмас».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
25 января 2016 в 17:26
на радость соперникам
alboro
25 января 2016 в 11:30
заруба
nahan
25 января 2016 в 08:47
Севилье повезло, что не пропустили.
Serg_Diamond
25 января 2016 в 08:19
Календарь еще длинный, эта ничья ничего не решает, также как и следующая игра Атлетико - Барса
Ron the best
25 января 2016 в 07:57
Атлетико не умеет играть первым номером против хороших команж
Funny_Smailik
25 января 2016 в 07:56
Ураа! Еще один "преследователь" отстал. Теперь все будет решаться в очных встречах. Надеюсь что "наши парни" не подкачают. Удачи Барселоне! Visca el Barca y visca Catalunya!
Ron the best
Ron the best ответ Атлетиконожница (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 07:55
С детства за Атлетико?))
Raxazara
25 января 2016 в 07:39
Хочу посмотреть на Эмери в работе с топ-клубами, все больше и больше нравится мне этот тренеришка)
sir_Alex
25 января 2016 в 06:34
Молодцы андалусцы!
Пластун
Пластун ответ Hotdagger (раскрыть)
25 января 2016 в 00:24
Уже близок к мешку Атлетико. Но продавая лидеров находит новых и это достойно смотрится. Но тут гений Симеоне. Уйдёт он и всё посыпется. Да и продавать каждый год своих ведущих аукнется очень скоро. Отсюда и минимальные счета. Всё на оборону ставку делают.
Hotdagger
24 января 2016 в 23:06
все равно уважуха команде Атлетико. Без денежного мешка - на первом месте. Сейчас таких команд единицы в мире.
Serg_Diamond
24 января 2016 в 22:28
В Атлетико все привыкли играть на оборону, а атаку всегда вывозили лидеры типа Агуэро, Фалькао или Косты. Теперь такого явного лидера пока нет, Гризман пытается, но пока слабоват
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 22:25
То есть они сами себе что ли проиграют?
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ real-f (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 22:24
На каком там месте Реал в Ла Лиге?А в Кубке Испании как там у них?
Коляныч
Коляныч ответ real-f (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 22:14
Кого громит королевский клуб? Вообще-то это Севилья их обыграла, причем без вариантов.
Коляныч
24 января 2016 в 22:13
Атлетико разочаровал. Севилья тоже не блистала, но она все же почти тайм играла в меньшинстве, да еще и на выезде, так что спрос с них не так велик. А вот от Атлетико я не ожидал такой беззубой игры в атаке на своем поле, да еще и в большинстве.
матос
24 января 2016 в 21:46
у себя дома да в большинстве и по нулям эх матрасники......
Судья
Судья ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 21:41
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Ali barca
24 января 2016 в 21:35
Атлетико не пропускает и не забивает
waltaro
24 января 2016 в 21:35
Еще бы Бетис отгонял ничейку сегодня. Хотя надежды на них практически нет.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ KoRzIn (раскрыть)
24 января 2016 в 21:33
Барселона если сыграет с Баварией в Финале ЛЧ , ТО имеет даже больше шансов обыграть немцев чем проиграть ......
Cektor
24 января 2016 в 21:29
а это что значит !? то что Барса лидер , имея игру в запасе ))
Bayern_and_LAL_fan
24 января 2016 в 21:27
Какая досада,я очень расстроен ничьей
-3 от Барсы по потерянным
Это просто вилы,это просто жесть...
Максат1989
24 января 2016 в 21:24
в пользу Реала!
murattime
24 января 2016 в 21:18
скоро fки заполонят соккер
murattime
24 января 2016 в 21:16
скучноооо
RISCandCISC
RISCandCISC ответ Судья (раскрыть)
24 января 2016 в 21:15
Простите грешного! Виноват - каюсь! Когда писал, я был в состоянии аффекта, пальцы сами скакали по клавишам
Судья
Судья ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 21:12
Не отвечайте на провокации
Судья
Судья ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 21:12
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
KoRzIn
24 января 2016 в 21:12
Почему там юзер болеющий за Ювентус пишет, что Барселона - бестрофейник 2016?
На основании чего?
Барселона выиграет чемпионат и кубок своей страны.
Какой же это бестрофейник?
Правда в ЛЧ в финале проиграет Баварии.
Бестрофейник 2016 скорей Реал.
Гость