Soccer.ru

«Шальке» провел переговоры с Таски

24 января 2016, 22:34

Спортивный директор гельзенкирхенского «Шальке» Хорст Хельдт не скрывает того, что «горняки» проявляют интерес к защитнику «Спартака» Сердару Таски:

«Я могу подтвердить, что мы выходили на связь и проводили переговоры».

В «Шальке» полагают, что Таски сможет заменить в составе клуба капитана Бенедикта Хеведеса, пока тот восстанавливается от травмы.

Ранее интерес к Таски проявлял турецкий «Трабзонспор».

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ RoninSibir (раскрыть)
26 января 2016 в 05:45
Кнохе и Зюле это интересный вариант для кобальтовых! По мне так лучше Николас Зюле)
RoninSibir
RoninSibir ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 января 2016 в 14:58, ред.
Насчет "кого ставить" - можно поискать кого-нибудь поинтереснее Таски. В идеале - Йонас Хектор из Кёльна, среди интересных есть также Робин Кнохе (Вольфсбург), Никлас Зюле (Хоффенхайм). Ну или из-за бугра кого поискать, только чтоб покрепче был.

Коротко по поводу вчерашней игры Шальке - играл (по крайней мере в первом тайме) только Хунтелаар, остальные бесцельно перемещались.
ДСА
25 января 2016 в 10:03
Шальке - это "горняки"? ТаскиСердар
nahan
25 января 2016 в 09:43
Таски снова будет в своей стихии.
sir_Alex
25 января 2016 в 09:39
Хорошо бы забрали его.
alboro
25 января 2016 в 09:23
вывод активов(Таски) в оффшор(Шальке)
Ангел неБесГрешен
25 января 2016 в 08:35
Полсостава уже разбежалось у Спартака. Несмотря на то, что чемпионство почти в кармане ;)
Сильная вера в команду у игроков...
kidd-75
25 января 2016 в 08:17
«Шальке» провел переговоры с Такси
Санчо Панса
Санчо Панса ответ RoninSibir (раскрыть)
25 января 2016 в 07:33
Ясно. Ну и кого ставить сейчас Брайтенрайтеру в пару к Матипу? Нойштдетер это все таки больше опорник, чем центральный защитник, а ваш капитан пока в лазарете. И да, как коротко оценишь игру своей команды в матче с музыкантами?
RoninSibir
RoninSibir ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 января 2016 в 07:09
Не знаю, как в Спартаке, но в свои последние пару сезонов в Штутгарте Таски провел больше времени в лазарете нежели на поле. Возможно, данный факт никак не отразился на его физической форме, однако он ставит под сомнение целесообразность приобретения Сердара, т.к. он с большой долей вероятности может в скором времени также отправиться в больницу.
Так что, пусть лучше Таски не мешает Шальке там, где он сейчас или в каком-нибудь другом месте, кроме собственно Шальке.
Блуждающий
Блуждающий ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 05:07
Вас позовут)
Блуждающий
Блуждающий ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
25 января 2016 в 05:06
Свои клубы видать им малоинтересны)
Санчо Панса
25 января 2016 в 04:50
Поскольку надолго выбыл Матия Настасич и пока не может играть кэп кобальтовых Бенедикт Хеведес, то гельзинкирхенский клуб вполне логично интересуется центральным защитником! К тому же в Айнтрахт они отдали Каана Айхана, а в Кубань Фелипе Сантану. Таски не помешал бы Шальке и смотрелся точно не хуже новоиспеченного россиянина Романа Нойштдетера)
Andrejka
25 января 2016 в 00:31
офигенное усиление, с ним можно и за вторую лигу побороться с гоновером и хоффенхаймом.
Sem25
Sem25 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 23:55
Он ряженый. К Питеру никакого отношения не имеет. Рассорить людей, в этом его задача.
Juventus21
24 января 2016 в 23:42
Спартак сначала покупает шлак всякий, а потом распродаст его и опять такой же шлак набирает. Круговорот, ёпт...
krasno-beliy50
24 января 2016 в 23:34
Я ЧТО ТО НЕ ПОЙМУ ЧТО ТАК ЗАВОЛНОВАЛИСЬ ПОКЛОННИКИ ЗЕНИТА И ЦСКА. ВСЕ КОМАНДЫ ПРОДАЮТ И ПОКУПАЮТ ФУТБОЛИСТОВ.
У СПАРТАКА СИЛЬНАЯ МОЛОДЕЖЬ, ЛУЧШАЯ В РОССИИ. ДАЖЕ ЕСЛИ ЗИМОЙ НИ КОГО НЕ КУПИМ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ТАК СЕРДОБОЛЬНЫЕ ВЫ НАШИ НАЙДЕТСЯ КОМУ ИГРАТЬ.
AntiClockWise
24 января 2016 в 23:25
Вся Турция в Германии. Таски как раз не хватало.
h666d
24 января 2016 в 22:47
Я ничего не понимаю Спартаку никто не нужен, зато далеко не самые последние клубы проявляют интерес к этим не нужным в итоге, какой-то суицид у команды, садомазо
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 22:39
Жыть страшно а не жыть ещё страшнее!
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 22:38
Ты такой смешной и милый!
Гость