Soccer.ru

«Ювентус» оказался сильнее «Ромы»

25 января 2016, 00:43
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В матче 21-го тура чемпионата Италии «Ювентус» дома минимально обыграл «Рому».

Турин, стадион «Ювентус Стэдиум»

«Ювентус» — «Рома» — 1:0 (0:0)
Гол: Дибала 77.

«Ювентус»: Буффон, Кьеллини, Барцальи, Бонуччи, Хедира, Маркизио, Погба, Лихтштайнер (Куадрадо 66), Эвра, Манджукич, Дибала (Мората 84).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Рома»: Щесны, Рюдигер, Де Росси, Манолас, Динь, Наингголан, Пьянич, Ванкер (Кейта 71), Флоренци (Торосидис 90+3), Джеко, Салах (Умар 90).
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Де Росси 9, Рюдигер 14, Манджукич 50, Пьянич 50, Эвра 88, Наингголан 90+3.

Судья: Лука Банти.

Это победа стала для «Ювентуса» 11-й кряду в рамках чемпионата Италии. Напомним, что в прошлом туре Серии А туринцы разгромили «Удинезе».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Хороший Малый
25 января 2016 в 23:03
Дибала Машина!!!
Andronikos_81
25 января 2016 в 21:26
Ювентус ,подтверждает свой класс!! Туринцы пока,номер один в Италии..
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 19:17
Уроки иди учи кончита малолетняя.
iBragim2102
25 января 2016 в 19:14
У Ромы защита прибавила.
Die Roten
25 января 2016 в 18:24
с победой!
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Альфи (раскрыть)
25 января 2016 в 17:37
Не обещаю Альфи..,что-то поднаелся я оффтопами.
Альфи
Альфи ответ rubinovyi2 (раскрыть)
25 января 2016 в 15:35
Заходи к нам на оффтоп,по моим комментам, там Вера,поболтаем ,о жизни ,о любви
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Альфи (раскрыть)
25 января 2016 в 15:13
Привет Альфи!
Сочувствую..
Bayern_and_LAL_fan
25 января 2016 в 14:55
КРА-СА-ВЫ!!!
С ПОБЕДОЙ ВСЕЙ ФАНОВ ЮВЕ
Альфи
Альфи ответ rubinovyi2 (раскрыть)
25 января 2016 в 13:50
Привет Лёшенька! согласна с тобой ,тоже мне нашли специалиста(объедки с Зенитовского стола) ...короче я в печали,даже в турн. таблицу боюсь посмотреть,на каком мы там месте,эх Рома,Рома, все нервы своим болельщикам на портянки порвала...
Альфи
25 января 2016 в 13:46
После того как вам пом-ка наваляет, надеюсь придете на ветку полным составом,со всякими дагами,не пропадайте зеброиды...вы выиграли битву, но ещё не выиграли войну,поумерьте пыл
Судья
Судья ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 13:30
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
SonicStar
SonicStar ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
25 января 2016 в 13:28
судишь по 2-м матчам? Спалетти всего 10 дней в Роме. Сарри в начале сезона тоже показывал плохие результаты, а где наполи сейчас? за 10 дней невозможно поставить игру
Альфи
Альфи ответ eugen-han (раскрыть)
25 января 2016 в 13:27
При Спаллети она на 20 месте обитала, туда он её и заведет назад...
Roman824
25 января 2016 в 13:25
Вчера в очередной раз убедился, что Рома - никчемная банда водителей. И им не поможет никто - ни газовый Лучано, ни трансферные вливания, ни политическая поддержка.
Juventus21
Juventus21 ответ Hardwell (раскрыть)
25 января 2016 в 13:23
Всегда пожалуйста)
капустко
25 января 2016 в 12:05
С победой Юве !
Капитан Смоллетт
25 января 2016 в 11:53
Ну що тут можна сказати? forza_juve
eugen-han
25 января 2016 в 11:50
ювентус нынче не тот,но на старом багаже вытаскивает победы там,где их не должно быть,за счёт хорошего приобретения забивного игрока у палермо,а вот рома выходит из игрового кризиса,благодаря спаллетти наверное.
rubinovyi2
25 января 2016 в 11:44
Джеймс Паллотта
"Я увидел изменения за последние 10 дней и знаю, что скоро мы начнем пожинать плоды».

Ну-ну,продолжайте и дальше так,во главе с главным жнецом-Спаллом!
Юве-поздравления!
Juve-Terek
25 января 2016 в 11:32
Жаль будет потерять Погба.. Дибала прям сердце радует в каждом матче.
Juventinos1897
Juventinos1897 ответ inz87 (раскрыть)
25 января 2016 в 11:18
Так он и так играет в одном из лучших клубов мира!
Мурат07
25 января 2016 в 11:15
Вот это ПОБЕДА!!! Спал получил по лысине... А вот Аллегри все равно надо попросить из команды. Наполи зубами выгрезет этот скудетто. А Старушка молодцом....
Поцриот
25 января 2016 в 11:08
В Португалии кроме Бенфики, Порту и Спортинга остальные команды уровня ФНЛ
inz87
25 января 2016 в 10:57
Дибала - будущий Месси. его надо в нормальный клуб
SonicStar
SonicStar ответ Bianconeri22 (раскрыть)
25 января 2016 в 10:33
с чего такая уверенность что Рома в ЛЧ не попадет? до 3-го места 6 очков. Фиорентина ближе к концу чемпионата всегда сливается, принтер уже это делать начал. а Спалетти только 10 дней как возглавил рому. посмотрим, что будет. но не стоит так уверенно говорить, что Ромы в лч не будет
BIANCONERI27
25 января 2016 в 10:27
Всех Бьянконери с победой! На раслабоне играли как и предполагал, не понравился Хедира,слишком много брака, Дибала старается брать на себя игру,а Манджукич зверь!
Vane4ek
25 января 2016 в 10:27
Когда там матч за 6 очков Юве-Наполи ?) Реально этот сезон в Серии А самый интересный за последние лет 5 !) Надо , что бы Фиорентина не отставала да Интер подтянулся и будет вообще шикарно!)
SonicStar
SonicStar ответ Ювеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 10:25
В очередной раз? видел я, как Юве в Риме поставил Рому на место )
mihon_87
25 января 2016 в 10:20
возьмут чемпионат
Гость