Soccer.ru

Аллегри: «Добыть 11 побед подряд в Серии А непросто»

25 января 2016, 08:35
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри похвалил команду после победы над «Ромой» (1:0) в матче чемпионата Италии. Напомним, автором победного гола стал Пауло Дибала.

«Это была трудная игра, потому что „Рома“ действовала закрыто. Мы хорошо провели первые 20 минут, но не реализовали шансы. Конечно, в итоге Дибала смог забить, но он играл слишком широко поначалу. Не так просто добыть 11 побед подряд в Серии А. К тому же много сил потрачено в Кубке Италии. Нужно играть еще лучше, чтобы обойти „Наполи“. Важно сохранять нынешнее физическое и психологическое состояние».

Все комментарии
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Barsis (раскрыть)
25 января 2016 в 15:06
Нет. Только на фоне тренеров серий А.
nahan
25 января 2016 в 15:01
Классная серия, ничего не скажешь...
Gandalf The Grey
25 января 2016 в 14:08
Не расслабляться! Главные игры у нас впереди!
Barsis
Barsis ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
25 января 2016 в 14:07
Ну да, а еще он крут на фоне Анчелотти, Клоппа, Пеллегрини... Слишком длинный получается список.
BIANCONERI27
25 января 2016 в 12:07
Макс Аллегри должен стать как Анчелотти для Милана, связь думаю все поняли.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Arhive (раскрыть)
25 января 2016 в 12:06
Сериа А другой турнир..
Санчо Панса
25 января 2016 в 11:43
Да, Ювентус это сделал! 11 побед подряд одержали бьянконерри и похоже, что они только вошли в кураж) Правы были многие специалисты, которые заявили в начале сезона, что спад Юве это временное явление.
Artemon9
25 января 2016 в 11:06
Все это конечно круто. Посмотрим как будет с Наполи и Баварией. Февраль многие вопросы разъяснит. Forza Juve!
Arhive
Arhive ответ Mara (раскрыть)
25 января 2016 в 11:04
а победа над Лацио? кубок же тоже в серии А
удав
25 января 2016 в 10:33
Ювентусу просто скучно, поэтому умышленно сделали себе отставание , чтобы чемп. выигрывать интереснее было=)
Franz Beckenbauer
25 января 2016 в 10:15
Аллегри крут на фоне тренеров серий А. Тот же Синиша с Миланом не может одержать и 6 побед подряд. Каждый тур тужатся всё никак хорошую серию не родят. Одни физруки...)
Ystavshiy
25 января 2016 в 10:09
Ювентус победитель! Аллегри смог вернуть команду после провального старта, Массимилиано заслужил уважение!
LOpp
25 января 2016 в 10:03
33 очка)
sir_Alex
25 января 2016 в 09:30
Так и есть.
Mara
Mara ответ Arhive (раскрыть)
25 января 2016 в 09:16
В Серии А - 11. В 10-м туре проиграли Сасуоло.
забайкальский армеец
25 января 2016 в 09:13
Похвально,удачи и дальше.
Arhive
25 января 2016 в 08:52
12 побед Макс! Мората не радует. Жук опасней стал , это гуд. Хедира во втором тайме потерялся. хватает на тайм его. это лавка. Квадрат сумасшедшая техника! должен выходить в основе.
Гость