Soccer.ru

Обамеянг: «Меня задела критика со стороны Айю и Туре»

25 января 2016, 09:26

Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг признался, что его расстроили слова Андре Айю и Яя Туре после получения Обамеянгом приза лучшему игроку Африки 2015 года. Напомним, Айю и Туре раскритиковали выбор Обамеянга, посчитав, что при определении лучшего не учитывались выступления на Кубке Африки.

«Я немного поговорил с Айю, но не понимаю, почему они с Туре так сказали. Эта награда вручается за весь год, а не за Кубок Африки. Меня задела такая критика. Конечно, это печально. Но по большому счету это не имеет значения».

Все комментарии
nahan
25 января 2016 в 15:13
Объективно Обамеянг был лучшим.
Hезнакомец
25 января 2016 в 14:18, ред.
Тебя не должна волновать критика, двух обиженных нигрят,)
Roman824
25 января 2016 в 13:38
Айю и Туре пусть идут куда подальше. Старпер Туре привык, что его награждают независимо от его игры, а теперь, видишь ли, заела жаба. Уж он-то эту награду точно не заслужил, так как сильно сдал и скоро будет изгнан из МС. А Айю вообще непонятно кто такой. Обамеянг в настоящее время реально круче их двоих, вместе взятых.
vovinho11
25 января 2016 в 13:22
это расизм, толварищи
a3r3v3
25 января 2016 в 13:04
ГАВ.......ки завистливые!!!
katalonez
25 января 2016 в 12:36
Но ведь Обамеянг объективно лучший африканец
Leha-ha50
25 января 2016 в 12:24
Туре ЯЯ - порядочная св...ья!!!
Die Roten
25 января 2016 в 12:11
да не обращай внимание на них!
dzvinka
25 января 2016 в 12:09
дедовщина...
Санчо Панса
25 января 2016 в 11:40
И все таки он не держит на них зла, на мой взгляд! Я конечно не знаком лично с Обамеянгом, но полагаю, что он простил их) Простили ли они габонского Бэтмена - большой вопрос.
Leha-ha50
25 января 2016 в 11:17
Расизм чистой воды!!!
ander_herrera
25 января 2016 в 11:04
Эмирик заслужил эту награду,а габону даже месси не помог бы!
George-CFC
25 января 2016 в 10:15
Пфф, сам же говорил, что ему плевать на слова Туре. А теперь его задела эта критика... нужно было продолжать не обращать внимания. Обамеянг крутой игрок.
Дрогба выиграл эту награду в 2006 и 2009, но КАН не взял.
ДАША Д
25 января 2016 в 10:01
Наплевать и забыть. Приз то его. ОбамеянгПьер_Эмерик
SarmatMUFC
25 января 2016 в 09:54
Критика бананаедов не болжна волновать.
удав
25 января 2016 в 09:44
слова туре вообще ничего не значат,этого постоянного нытика слушать не стоит.
Остапчук 67
25 января 2016 в 09:33
Ты лучший, а лучшим всегда завидуют.
sir_Alex
25 января 2016 в 09:29
Наплевать и забыть.
Гость