Soccer.ru

Крицюк будет защищать ворота «Краснодара»

25 января 2016, 10:20

Российский вратарь «Браги» Станислав Крицюк перешел в «Краснодар». 25-летний голкипер взят российским клубом в аренду до конца сезона с правом выкупа. Воспитанник димитровградского и тольяттинского футбола в «Браге» играл с 2014 года, проведя за португальскую команду 41 матч и пропустив 28 голов.

Все комментарии
fas759
fas759 ответ Venezuela (раскрыть)
27 января 2016 в 13:34
50%-это половина, а 0.5-это поллитра. Например, голкиперы "Вест Хэма" Адриан (74.48%) и Юсси Яскелайнен (72.41%) оба входят в ТОП-5 по проценту отбитых ударов, Артур Боруц (72.04%) и Асмир Бегович (71.61%). Манноне отражает 77.27% ударов, вратарь "Челси" Петр Чех - 76.92%, а голкипер "Суонси" Лукаш Фабианьски - 75.76%.(данные за 2014г)
Шкумат
25 января 2016 в 22:16
28 пропущенных мячей в 41 матче - отличный результат для вратаря.
kun
kun ответ Sem25 (раскрыть)
25 января 2016 в 21:33
Тут посмею не согласиться.У цска,зенита больше требовательности со стороны руководства. в краснодаре галицкий сам себе король.Но ты верно заметил,что проблема в недоверии молодым.Просто не верится,что за все время существования такой охрененной академии нельзя было вырастить условного комбарова или быстрова.По-любому есть талантливые игроки,которым нужно матчей 5-7,чтобы "обкататься" в премьер-лиге.
Venezuela
Venezuela ответ YRunner (раскрыть)
25 января 2016 в 21:26
Их было не так и много. Не знаю, поищи. Несколько матчей Браги в полной записи 100% найдешь.
Лепрекон
Лепрекон ответ id301977823 (раскрыть)
25 января 2016 в 19:55
Он загубил бы себя, если в Спартак пошел-)))
REDAT
REDAT ответ id301977823 (раскрыть)
25 января 2016 в 19:29
Завидуйте молча кретины!!!!!!!!!
andrefino13
andrefino13 ответ id301977823 (раскрыть)
25 января 2016 в 17:33
Время покажет,кто Шпак,а кто манитофон украл,три...
Sem25
Sem25 ответ Сашка Охотник (раскрыть)
25 января 2016 в 16:16
А Лодыгина без Зенита кто бы сейчас знал?
Sem25
Sem25 ответ kun (раскрыть)
25 января 2016 в 16:14
Лучшая по условиям, еще не значит лучшая по качеству воспитанников.
И потом, у Краснодара такая же ситуация как у Зенита и ЦСКА. Надо давать результат, а не нянчиться с молодыми.
id301977823
id301977823 ответ Gannibal45 (раскрыть)
25 января 2016 в 15:58
Здравомыслящий . Приветствую
id301977823
25 января 2016 в 15:56
Загубил карьеру - КрицюкСтанислав
Мог играть в Европе - выбрал РосФутШлак
Повелся на деньги - как же это так
Кто со мной поспорит - тот унылый Шпак
nahan
25 января 2016 в 15:18
Показатели не самые худшие...
scikuni
scikuni ответ kun (раскрыть)
25 января 2016 в 15:02
академии меньше чем клубу, хватит уже тралить
scikuni
scikuni ответ Gannibal45 (раскрыть)
25 января 2016 в 15:01
ахаха можно подумать его в мешках ждут, поставят русского в условный реал
типа, нет же, и пропадет как черышев, ни в аренду ни в заявку, сиди кури,
они лучше без своего лимита негра быстрого купят за 100 лямов, а в
краснодаре и бюджет и грамотное руководство с разумными целями, прочие
плюшки с которыми он может покорить европу играя там, потом глядишь и
ценник повысят, когда воспитанники пойдут свои на замену
Gannibal45
25 января 2016 в 14:34
надеялся что останется в Браге, там у него было больше шансов было перейти в топ клуб, а теперь скорее всего так и зачахнет в России
YRunner
YRunner ответ Venezuela (раскрыть)
25 января 2016 в 14:25
А есть ролик с пропущенными мячами?
smolnikov
smolnikov ответ Venezuela (раскрыть)
25 января 2016 в 14:20
на мяч вперёд руками не кидАется,идёт в стык ногами,значит играет скорее в стиле Дасаева а не Яшина.Ну что ж,Дасаев тоде был хорош.
smolnikov
smolnikov ответ kun (раскрыть)
25 января 2016 в 14:14
На сборы смотрю берут молодёжь
smolnikov
25 января 2016 в 14:13
Даже и не знаю,усиление ли это?
Caniggia
25 января 2016 в 14:12
А статистика то у парня отличная, учитывая что это не Бенфика или Порту, а всего лишь Брага.
Roman824
25 января 2016 в 13:42
Надеюсь, заиграет, потому что с вратарями быки немного просели.
kun
kun
25 января 2016 в 13:40
Не понимаю трансферную политику Краснодара...Имея лучшую в стране подготовительную школу,то всяких негров молодых покупают,то русских талантов выдергивают. Крицюк только место в основе получил,стал прогрессировать,Брагу спасает в каждом матче и дальше бы спасал и рос,а сейчас непонятно как остаток сезона проведет.
Не в этом, так в следующем сезоне Краснодару желательно добиться того,чтобы в основе 1-2 молодых воспитанника уже наконец заиграло,уже достаточно времени прошло,пора пожинать плоды от работы с академией!
scikuni
scikuni ответ руна (раскрыть)
25 января 2016 в 13:32
посмотрим надо об[ Соблюдайте правила]глянуть как приживется, галицкий чудотворец
scikuni
scikuni ответ Сашка Охотник (раскрыть)
25 января 2016 в 13:31
ну да, своего связного потеряли вы ых
scikuni
25 января 2016 в 13:30
выбрал самый европейский из всех рфпловских клубов
alboro
25 января 2016 в 12:31
ура
ProKop92
25 января 2016 в 12:22
Неожиданно...
руна
25 января 2016 в 12:12
Крицюк точно не хуже лодыгина и реброва!!!а скорее всего даже лучше!!!не зажравшийся
КОТЛИH
25 января 2016 в 12:04
Как Саенко поиграет года 2 и сопьется. Гы-Гы
Kurt Bekelman
25 января 2016 в 11:59
перед евро на виду хочет быть,а так классно играл в Браге!
Гость