Soccer.ru

Дебюши просит «Арсенал» отпустить его в аренду, а не продавать

25 января 2016, 10:29

Защитник «Арсенала» Матье Дебюши попросил руководство клуба отпустить его в аренду. Ранее он подтверждал, что вел переговоры с «Астон Виллой». Француз рассчитывает провести вторую часть сезона в команде, где будет получать постоянную игровую практику, чтобы попасть в сборную Франции на Евро-2016. При этом Дебюши хочет остаться игроком «Арсенала» и не желает, чтобы «канониры» его продавали, планируя побороться за место в основном составе в следующем сезоне.

Все комментарии
fanarsbssr
25 января 2016 в 17:53
На продажу и всё!!!Интерестно,с кем это он решил бороться за место и как?????
Mr Siberian
25 января 2016 в 16:07
У Матье нет будущего в Арсенале. Он старый, постоянно торчащий в лазарете футболист.
nahan
25 января 2016 в 15:21
Зачем аренда, когда будет полноценный контракт и возможность играть.
a3r3v3
25 января 2016 в 13:03
А его не расслышали и продали
Санчо Панса
25 января 2016 в 11:38
Да, с молодым и перспективным Эктором Бельерином Матье не просто соперничать в этом сезоне! Конечно ему лучше уйти в аренду, чтобы иметь постоянную игровую практику. А то на ЕВРО-2016 вместо Дебюши скорее всего будет играть Санья, который номинально и в Ман.Сити не основной правый защитник, когда здоров Сабалета)
dzvinka
25 января 2016 в 11:25
у Бельерина ему уже ничего не выиграть пожалуй... шел бы на совсем чтоли.
Vizor
Vizor ответ George-CFC (раскрыть)
25 января 2016 в 11:18
По большому счёту да, но если бы Реми справлялся со своими обязанностями, то Арсенал был бы наказан на контратаках ещё раза 2 минимум.
George-CFC
George-CFC ответ Vizor (раскрыть)
25 января 2016 в 11:13
да и в первом могли забить. Фламини не дотянулся на 44. Игра тянула на ничью.
Vizor
Vizor ответ George-CFC (раскрыть)
25 января 2016 в 11:12
После выхода Санчеза реально могли забить. Его пас вразрез отличным был, правда принимал Косельни вроде) 2 момента было, когда перед самыми воротами тыкали в створ, но не дотыкали) Лучше Арсенал играл во 2 тайме, это без личных предпочтений. Но, в целом, конечно, игра была слабой со стороны обеих команд
George-CFC
George-CFC ответ Vizor (раскрыть)
25 января 2016 в 11:01
Разрывали)))

Показатели "Арсенал" "Челси"
Владение мячом(%) 47 53
Удары в сторону ворот 9 12
Удары в створ 1 6
George-CFC
George-CFC ответ Летчик66 (раскрыть)
25 января 2016 в 11:00
такой обороне синих не забить... при том, что сами Челси не хотели/не могли/Реми)
Летчик66
Летчик66 ответ Vizor (раскрыть)
25 января 2016 в 10:59
Я второй тайм не смотрел, мне уже слишком плохо было, от первого.
Vizor
Vizor ответ Летчик66 (раскрыть)
25 января 2016 в 10:59
Разрывали оборону Челси вдесятером во втором тайме, но только благодаря Санчезу
Летчик66
Летчик66 ответ George-CFC (раскрыть)
25 января 2016 в 10:57
Бельерин да, а вот левый фланг, центр обороны, опорная зона, да и Аарон Рэмси просто атас. Когда я вчера смотрел на жалкие потуги Арсенала, мне плакать хотелось.
George-CFC
George-CFC ответ Летчик66 (раскрыть)
25 января 2016 в 10:55
да, тоже хорош, но сейчас немного сдал, наверное, ещё привыкает к таким нагрузкам. Да и Клайн, безусловно, хорош.
Но Белльерин просто охеренен.
Летчик66
Летчик66 ответ George-CFC (раскрыть)
25 января 2016 в 10:54
А видел ли ты игру Дармиана в начале сезона?
sir_Alex
25 января 2016 в 10:50
Отпустите его в Гималаи))
George-CFC
25 января 2016 в 10:47
"планируя побороться за место в основном составе в следующем сезоне."
Мне кажется, в Англии, из всех правых дефов, Белльерину нормальную конкуренцию смог бы составить только Аспиликуэта.
Vizor
25 января 2016 в 10:44
Желание похвально, но не молод он уже, да и на пике формы играл не лучше Бельерина в 19 лет. Видно, хочет поиграть на евро, а затем сесть на скамейку в Арсенале и получать бабки
Гость