Soccer.ru

Дзюба: «Странно, если Халк, Буффон и Нойер не претендуют на „Золотой мяч“»

25 января 2016, 10:42

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба выразил свое мнение по поводу вручения «Золотого мяча» по итогам 2015 года. Напомним, обладателем трофея стал Лионель Месси, но россиянин отметил, что понимает шутки о том, что должен быть следующим обладателем приза.

«Думаю, язвило по этому поводу 90 процентов, а 10, может быть, были искренними. Но вообще если Халк, Буффон и Нойер не попадают даже в список претендентов на „Золотой мяч“ – мне это кажется немного странным. Получается, в последнее время он только между двумя людьми разыгрывается. Это не всегда правильно. Чемпионом мира в 2014 году стала Германия, значит, лучшим игроком планеты должны были стать либо Мюллер, либо Нойер. А „Золотой мяч“ вручают Месси...

Да – он великий, инопланетянин, суперигрок. Никто с этим не спорит. Но по факту в финале он ничего не сделал. Возьмем Кубок Америки. Чемпионом становится Чили, все делают Варгас и Санчес, а лучший игрок турнира – опять Месси. На мой взгляд – это уже чересчур. Есть шоу, а есть – справедливость».

Все комментарии
Andrejka
Andrejka ответ Dart Veider (раскрыть)
03 февраля 2016 в 12:59
Да это ты хрень несешь, Кан четырехкратный лучший голкипер мира, плюс ко всему лучший игрок чм, про какие два года ты несешь? Кас так еще больше признавался, так что не звезди.
miller31
miller31 ответ Dart Veider (раскрыть)
29 января 2016 в 10:45
взаимно!!!!!!!!!!!!
Dart Veider
Dart Veider ответ miller31 (раскрыть)
28 января 2016 в 18:45
Если ты dolbaeb то это надолго
miller31
miller31 ответ Dart Veider (раскрыть)
27 января 2016 в 16:22
Послушай осел я читал, что ты смотришь уже 16 лет футбол, ну видимо ты смотришь в книгу, а видишь там х........, так ты еще и читать не умеешь, а говоришь можешь видеть ............Я написал, что 3-л был но с Лигой Европой, а не с ЛЧ, а это разные турниры если что, он в серии А выиграл титулы как ты пишешь сделал 2-й требл, то это чисто кубки сери А, на международной арене, они н.... ни кому не нужны.
Dart Veider
Dart Veider ответ miller31 (раскрыть)
27 января 2016 в 14:00
Ты че дурак а где он должен быть выигрывать свой требл как не во внутренем чемпионате и европе и посмотрим еще как Нойер после 30 стоять на раме
miller31
miller31 ответ Dart Veider (раскрыть)
27 января 2016 в 09:16
Да требл за Парму согласен, но только кубок УЕФА, это не ЛЧ, поэтому не надо ляля, а в 2015 году выйграл свои внутренние соревнования, которые интересны только итальянской лиги. Я еще раз говорю тебе, что я не против Буффона, но Ману на данный момент круче него.
Dart Veider
Dart Veider ответ miller31 (раскрыть)
27 января 2016 в 05:00
У Буффона есть 2 требла один сделал за Парму в 1999 взяв кубок Италии кубок уефа и суперкубок Италии а второй он сделал за Юве в 2015 став чемпионом Италии кубок и суперкубок Италии помалкивай лучше если не знаешь
redbluegorsk
26 января 2016 в 18:54
Темка здоровый,но бестолковый!)))
miller31
miller31 ответ Dart Veider (раскрыть)
26 января 2016 в 15:45
А он добился не меньше!!!! он ЧМ и обладатель требла, есть у Буфона при всем моем уважении требл в кармане. А? Поэтому на счет титулов и достижений давай не будем + сам Буфон признает, что Ману на данный момент -лучший. Поэтому давай не будем, где то согласен это дело вкуса, но Ману как и Буфон достроен золотого мяча.
Cleaner
Cleaner ответ Коляныч (раскрыть)
26 января 2016 в 13:42
Jack Daniel’s по мне так лучше... Особо не увлекайся, затягивает.)
Согдиец
26 января 2016 в 08:42
У Дзюбы к Халку особые чувство.Судя по комменту он так хотел добавить и еще свою фамилию.
Dart Veider
Dart Veider ответ Andrejka (раскрыть)
26 января 2016 в 02:39
Футбол я смотрю на протяжении 16 лет. Буффон никогда в тени каса и кана не был у него просто бывали иногда неудачные сезоны а про кана и касильяса скажу что у каждого из них были удачные сезоны и не удачные к примеру у кана в 2001 и 2002 годах когда он тащил Баварию и Германию у каса 2010 и 2012 а Буффон всегда был в форме в отличии их двоих так что не неси хрень если не знаешь
112910415
25 января 2016 в 21:29
Подрастает будущий Президент ФИФА - умный и справедливый!
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Шуnя771 (раскрыть)
25 января 2016 в 20:42
Кушай на здоровье)))
Новочек
25 января 2016 в 20:26
А Халк тут зачем?
Давуд
Давуд ответ Коляныч (раскрыть)
25 января 2016 в 19:01
А жена точно в фитнес пошла?
Давуд
25 января 2016 в 18:59
Молчи Дзюба молчи так тебе подходит
реал-король
25 января 2016 в 18:37
Зря ты так сказал теперь пол страны будет ненавидеть, в основном невинные дети.
gentlewolf
25 января 2016 в 18:15
Странно когда дерево разговаривает...
iBragim2102
25 января 2016 в 18:07
Дзюба признался что несмотрел ЧМ в Бразилии по футболу.
Шуnя771
Шуnя771 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
25 января 2016 в 17:55
Привет Леонид!

Спасибо за Камплямант)))
10-Lil KyAs-10
25 января 2016 в 17:40
Удивил бы, будь оно иначе.))
10-Lil KyAs-10
25 января 2016 в 17:39
Горе-ихперд, Артём.. ЗМ получила сливочная мадмуазель, а лучшего игрока Копы Видаль..
krasno-beliy50
25 января 2016 в 17:29
ДОСТАЛА УЖЕ ВСЕХ ЭТА дЗЮБА.
Коляныч
Коляныч ответ Cleaner (раскрыть)
25 января 2016 в 17:20
Это я к тому что жена ушла в фитнес клуб, я один дома. Свобода! Пью Блэк Лэйбл. Чудесный вискарь. Вообще реально вкусный вискарь бывает редко, но вот Блэк Лэйбл воистину великолепен.
Cleaner
Cleaner ответ Коляныч (раскрыть)
25 января 2016 в 17:16
Ты это к чему тут ляпнул?
vinelnino
25 января 2016 в 17:02
Хорошо у Дзюбы с юмором, веселый паренек.)
andrefino13
25 января 2016 в 17:02
Слишком много говорит,а это бесит всех.
protest58us
protest58us ответ Коляныч (раскрыть)
25 января 2016 в 16:52
все по делу кроме пусси
protest58us
protest58us ответ yrasikos22 (раскрыть)
25 января 2016 в 16:50
то есть Аршавина не заслуженно ставили вместе с Жирковым?
Гость