Soccer.ru

Почеттино: «„Эспаньол“ мог подписать Месси»

25 января 2016, 11:29

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал слухи о том, что полузащитник «шпор» Деле Алли мог присоединиться к «Ливерпулю» до переезда в Лондон. Почеттино рассказал, что он в «Эспаньоле» мог подписать Лионеля Месси.

«Знаете, как часто бывает, что тот или иной игрок мог перейти в тот или иной клуб? Мы были близки к подписанию Месси в „Эспаньол“. Мы были в сантиметре от его покупки. Месси было 17 лет. Но трансфера не произошло. В футболе очень много „если“, поэтому не нужно говорить о том, что могло бы случиться, но не случилось».

Все комментарии
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Ron the best (раскрыть)
29 января 2016 в 21:44
По крайнее мере оно адекватнее,чем твоё:)
Ron the best
Ron the best ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
26 января 2016 в 09:54
А твоё мнение кого-то волнует?))
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Ron the best (раскрыть)
25 января 2016 в 23:04
Можешь не рвать себе задницу,всем наплевать на твоё мнение)
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Kurtd (раскрыть)
25 января 2016 в 16:10
Ты сейчас написал то же, что имел ввиду Почеттино, только со своими примерами. Так это у тебя пустой трёп?)
nahan
25 января 2016 в 15:25
Не все подвластно тренеру...
DXTK
25 января 2016 в 13:21
Ливерпуль мог подписать Роналду в Детстве но так сложилось что КР7 выбрал МЮ.....
МЮ в свою очередь мог подписать Ширера но он забрался в Гнездо где стал легендой Ньюкасла.......
Месси уже в 13 лет был в Барселоне в молодежной академии, а в 17 был в Первой команде, какие Эспаньолы бред мечта и грезы, Почеттино давай лучше по делу Про Шпоры, нечего философствовать на пустом месте................

А Алли выбрал Тоттенхэм так как это Лондон а не Ливерпуль где-то в глубинке Англии......
Санчо Панса
25 января 2016 в 13:04
Ну вообще когда Лео Месси было 17 лет, Почеттино еще был игроком Эспаньола! А так сказал, как будто тогда уже был тренером этого клуба) Но было поздно. Месси уже как четыре года был в академии Ла Масии)
a3r3v3
25 января 2016 в 13:01
Ну блин в дебри забрались!
Espana-Deutschland
25 января 2016 в 12:57
Даже, если бы и подписал, через пару лет Барса бы его купила. Эспаньол не тот клуб, который смог бы его удержать.
sir_Alex
sir_Alex ответ bfd (раскрыть)
25 января 2016 в 12:31
Лет через 10, не раньше))
Den Bull
25 января 2016 в 12:03
Уже поздно)
bfd
bfd
25 января 2016 в 11:55
Я думаю, Почеттино когда-нибудь сменит Венгера в Арсенале. Отличная замена будет. Просто идеальная. Очень точная.
Kurtd
Kurtd ответ Akatsuki72 (раскрыть)
25 января 2016 в 11:49
Пустой трёп это как раз данное интервью Почеттино.Какие факты, господи?В своё время Блохин втирал, что ДК могло купить Кака, Романцев повествовал о грустном, несостоявшемся трансфере КриРо в Спартиак и прочее, прочее, прочее.Глупости всё это.
Ron the best
25 января 2016 в 11:42
Эспаньол это и есть уровень Месси
dzvinka
25 января 2016 в 11:40, ред.
прав Почеттино, какой Ливерпуль если там в то время заправлял "трансферный коммитет" в паре с Роджерсом покупающие разных Баблотелли...
owl_fake
25 января 2016 в 11:38
Даже если оно и так, надолго бы он там не задержался.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Kurtd (раскрыть)
25 января 2016 в 11:35
Для примера, не? Всё правильно сказал, привёл пример или тебе нравится пустой трёп без примеров и фактов?
Akatsuki72
25 января 2016 в 11:34
А Почеттино тут абсолютно прав!
Kurtd
25 января 2016 в 11:34
Так если не нужно говорить о том, чего не случилось, зачем эта информация из твоих уст о Месси?
Гость