Soccer.ru

Уткин: «Я начинаю искать новую работу»

25 января 2016, 12:12

Известный телекомментатор Василий Уткин заявил, что будет искать новую работу. Ранее руководство «Матч ТВ» отстраняло его от комментирования на время, позднее появилась информация, что часть сотрудников телеканала будет выведена из штата на гонорарную основу.

«Итак, господа, я начинаю искать новую работу. Резюме: алкоголик и придурок. Комментариев не будет, пост носит чисто практический характер», — написал в своем твиттере Уткин.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
tarabuka
26 января 2016 в 00:01
Пусть устраивается текстовым комментатором на соккере. Встретися с глорами Реала М, перетрет с ними по душам.
qwenster
25 января 2016 в 23:34
Это событие хоть немного может отрезвит твою голову и ты перестанешь в будущем быть полным [Соблюдайте правила]ком и недокомментатором
iri13
iri13 ответ порт (раскрыть)
25 января 2016 в 23:21
Сегодня Уткин сообщил в соцсетях о начале поисков новой работы. Ему тут же предложили возглавить один из ресторанов Петербурга.(Фонтанка ру)
SHMEL
25 января 2016 в 23:02
Есть место на утиной ферме,в инкубаторе,яйца высиживать...
Andronikos_81
25 января 2016 в 22:58
Эх Вася,Вася...а так красиво начинал...
Твой пример-многим урок..
Желаю удачи!
112910415
25 января 2016 в 21:38
держись, Василий!
donbeter
donbeter ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
25 января 2016 в 21:06
почему такая уверенность?он накосячил уже немало
Roman824
Roman824 ответ Raxazara (раскрыть)
25 января 2016 в 20:55
Ты перепутал,браток:-)
Die Roten
25 января 2016 в 20:14
соккер.это не честно!я скопировал строчку из новости а мне за это автоцензуру??тогда и вы не печатайте такие слова!даже если их сам про себя сказал уткин!!))
Die Roten
25 января 2016 в 20:12
какие уж тут комментарии.если Резюме: алкоголик и [Соблюдайте правила]ок.))))
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/827682.shtml
Землянин
Землянин ответ Non capisco (раскрыть)
25 января 2016 в 19:52
Это Юмор - Он открыто стебёт недоброжелателей и завистников,кто поливает его грязью по чём зря ААААА Ха Ха Ха :~))
RMA 005
25 января 2016 в 19:50
Иди на стройку
pomor45
25 января 2016 в 19:32
Если где-нибудь ещё жива профессия ассенизатора, то с этим резюме потянет.
Non capisco
25 января 2016 в 19:31
Значит все-таки алкоголик, а то "проблемы со сном, спросите у доктора.."
Землянин
25 января 2016 в 19:31
Молодец - жги и дальше ААААА Ха Ха Ха :~))
Заур-ЗВЕРЬ
25 января 2016 в 19:15
Заур-ЗВЕРЬ
25 января 2016 в 19:15
Жорж Милославский
25 января 2016 в 19:07
Уткин, забери с собой еще одну престарелую птицу комментирующую Зенит.
iBragim2102
25 января 2016 в 19:03
В Макдональдсе как раз набор идёт )
ХУБУЛ
25 января 2016 в 19:02
СевКавказТв не???????
rector
25 января 2016 в 18:54
Такого видного можно в пивную. Самое то к кружку цедить.
4RT
4RT
25 января 2016 в 18:39
Он же в кино с квартетом И снимается,пусть будет клоуном в кино,а не в комментаторской
Jeck Denielse
25 января 2016 в 18:33, ред.
Подумаешь попёрли.......кто ещё больше потерял ,Вася или Матч ТВ - неизвестно......
То что юморит ,молодец,видно изначально не серьёзно относился к этому проекту.......
Остроумие и юмор остались при нём,а работу найдёт....с таким то резюме......
Всегда вёл репортажи на грани допустимого,кого то троллил,но делал смешно,говорил что хотел......Ждём новых "один раз-не Фабрегас"...............
Петр 1
25 января 2016 в 18:32
водка не одному ему плохой спутник.
пример тому - стаканыч!
Sueverny
25 января 2016 в 18:15
Василий иногда перегибает. Но его комментарии интересны, хотя он и "мясной". Помню, отлучали от эфира Владимира Перетурина на время за фразу "...Нам бы в СССР тоже не помешали отцы из Суринама...". Что СССР возвращается? Нет, просто неумные люди никогда не переведутся.
10-Lil KyAs-10
25 января 2016 в 17:49
Одним глупым меренгом на ТВ меньше
arzamas
25 января 2016 в 17:46
Канделаки еще и не такого наканделачит.
колледж
колледж ответ нoГГано (раскрыть)
25 января 2016 в 17:35
Даааааа-еще Орлова пнуть и у лженародных с Ленинграда болел на тв не останется!
mondm
25 января 2016 в 17:19
Черданцев: Уткин бесится, что уже не самый главный!
Raxazara
Raxazara ответ Roman824 (раскрыть)
25 января 2016 в 17:18
Тина, зайдите со своего аккаунта!!
Гость