Soccer.ru

Бускетс и Туран заболели ангиной

25 января 2016, 14:44

Полузащитники «Барселоны» Серхио Бускетс и Арда Туран имеют проблемы со здоровьем. Оба игрока пропустили последние тренировки из-за ангины. Предполагается, что они не смогут принять участие в ответном матче Кубка Испании с «Атлетиком». В первом поединке, напомним, каталонцы победили со счетом 2:1.

Все комментарии
Санчо Панса
26 января 2016 в 05:20
И все таки это потери для Барселоны! Особенно Бускетс. Но в этом сезоне на позиции Серхио действовал его тезка Серхио Роберто и прекрасно там смотрелся) А Турана вообще не было в первой половине сезона в Барселоне. Обоим игрокам Блаугранас скорейшего выздоровления!
лолос
26 января 2016 в 01:42
Это шанс для "Атлетика".
RMA 005
RMA 005 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 19:46
Холодное ,живое,оружие))))
MRHM-1988
25 января 2016 в 19:31
По последним новостям , бускетс признал , что симулировал ангину )))
Давуд
25 января 2016 в 18:54
Глоры Реала поуши в счастье от таких новостей про Барселону
реал-король
реал-король ответ JonSnow (раскрыть)
25 января 2016 в 18:09
Так не уменя болит, проснись.
Omar Izmailov
25 января 2016 в 16:58
без них справятся
Omar Izmailov
25 января 2016 в 16:57
тер стеген, алвес,пике,вермален,матье,масче,ракитич,серхи,месси,мунир,неймар
Murad0202
25 января 2016 в 16:42
Не проблема. Сейчас у Барсы самый укомплектованный состав в Европе, наверное, и для полного счастья нужен только нормальный ЦН, в случае травмы Суареса, типа Нолито.
А в данном случае вместо Бускетса - можно поставить Маскерано, а вместо Маски - в центр защиты Бартра или Матье. Туран - уступит свое место Ракитичу или Серки Роберто или Видалю или Адриано.
alboro
25 января 2016 в 16:13
мороженое
a3r3v3
25 января 2016 в 15:49
Опять пиво холодное пили)
id301977823
25 января 2016 в 15:47
НашелОшибку из за АНГЛИНЫ
Коляныч
25 января 2016 в 15:46
Уроков христианства становится больше. Православных мероприятий тоже не мало. Но процент православных - уменьшается.

Может дело не в ограниченности школьного образования?
Может дело в миграции из Восточных стран и в падении популярности православной церкви?
Может не стоило давать реальные сроки всяким "Пусси"?
Может представителям церкви стоит проявлять больше скромности? И чаще соблюдать собственные правила?
JonSnow
JonSnow ответ реал-король (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 15:45
так бери меньше, если надо) сюда писать не обязательно)
nahan
25 января 2016 в 15:41
Ангина не трагедия, здоровья им...
руна
руна ответ sir_Alex (раскрыть)
25 января 2016 в 15:41
а может это испанка)))))каталонцы очень боятся этой болезни!!!
inz87
25 января 2016 в 15:40
здоровья бойцам!!
AntiClockWise
25 января 2016 в 15:39
Грипп пошел по Каталонии)))
Майкл59ru
25 января 2016 в 15:38
Прям самая лучшая новость за сегодня для сливочных глориков )
Судья
Судья ответ mixa2112 (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 15:37
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответ Капитан Смоллетт (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 15:37
Вам вынесено предупреждение за флуд, за повторное нарушение – бан.
Пластун
25 января 2016 в 15:35
В КК почти всё решено и только огромный провал может привести к проигрышу у себя дома с разницей в два мяча. Вот и косяк Алвеса на ровном месте обозначился((((( К Атлетико должны поправиться. Если что то на замены могут там выйти.
sir_Alex
sir_Alex ответ руна (раскрыть)
25 января 2016 в 15:33
Да уж, только не H1N1!
Пластун
Пластун ответ Baisangur95reg (раскрыть)
25 января 2016 в 15:19
Матьё в центр защиты к Пике. Роберто на фланг или в центр. Адриано на фланг можно. Главное к Атлетико подойти здоровыми.
руна
25 января 2016 в 15:17
лишь бы не свинной грипп)))))
Funny_Smailik
25 января 2016 в 15:13
Поскорей выздороветь, битва в самом разгаре.
ДАША Д
25 января 2016 в 15:11
И без них есть кому играть. ТуранАрда
nba05
25 января 2016 в 15:06
Ну в защите сыграют Пике с Бартрой,в полузащите Маскерано с Роберто и Ракитичем,прорвемся)
СR7 REAL СR7
25 января 2016 в 15:04
Здоровья!
Судья
Судья ответ КОТЛИH (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 14:57
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Гость