Soccer.ru

«Милан» намерен досрочно вернуть Балотелли в «Ливерпуль»

25 января 2016, 19:47

Итальянский нападающий Марио Балотелли близок к возвращению на Туманный Альбион.

Сообщается, что «Милан», где форвард выступает на правах аренды, намерен досрочно вернуть футболиста в «Ливерпуль».

Согласно источнику, мерсисайдцы не видят Балотелли в команде, поэтому готовы рассмотреть любые предложения. 

Добавим, что интерес к итальянцу проявляют «Вест Бромвич» и «Вест Хэм»

Все комментарии
fanarsbssr
26 января 2016 в 16:18
Видно и там объелись его выходками...этого клоуна пихают,как мячик из угла в угол.Пусть в Россию едет,там платить меньше будут за то бананами будет всегда снабжён!!!!
Die Roten
26 января 2016 в 12:54
в ливерпуле не очень обрадуються этой новости))
nahan
26 января 2016 в 06:34
Может, в Спартак его?
Санчо Панса
26 января 2016 в 04:51
Один вопрос: зачем он нужен сегодняшнему Ливерпулю? Хотя да, мерсисайдский клуб ведь вынужден играть без номинальных нападающих, если не считать Бентеке. Вполне сгодится Марио для скамейки запасных команды Юргена Клоппа)
karasc1
26 января 2016 в 02:32
Ну и шикарно, при Клоппе должен заиграть, наверн!
Gannibal45
26 января 2016 в 01:17
ему дали столько возможностей реабилитироваться, и при этом каждый раз в клубе с именем, пора его в Катар Китай или МЛС спихнуть
scikuni
25 января 2016 в 23:47
черный кокорин
Andronikos_81
25 января 2016 в 23:29, ред.
Лучше возвращайте по частям...больше пользы будет..
qwenster
25 января 2016 в 23:12
Юрген: Марио нам пригодится, ворота на тренировках нужно хоть кому то таскать)
4RT
4RT
25 января 2016 в 23:01
Вот еще одного "звезданутого" не могут пристроить
Hako-Ly
25 января 2016 в 22:43
Плакать или смеяться? То что его турнули из Милана вызывает у меня смех, а то что Бла-бла-телли вновь окажется в Ливерпуле пугает больше, чем кота пылесос.
dzvinka
25 января 2016 в 22:35
что и требовалось доказать))).
Летчик66
Летчик66 ответ LOpp (раскрыть)
25 января 2016 в 22:22, ред.
У него вообще-то всю жизнь был отчим, и тот погиб от тяжелой болезни. Не стоит шутить, если не знаешь над чем, и как.
Летчик66
Летчик66 ответ Deville (раскрыть)
25 января 2016 в 22:21
Когда там Скоулз снова в МЮ возвращается? И под каким номером?
Juventus21
25 января 2016 в 21:59
Выставить Бало на барахолку, уверен найдутся покупатели.
Deville
25 января 2016 в 21:56
Верное решение вернуть Бревно к Скаузерам хуже не будет может за 7 место поможет ссразится
FCRM1
FCRM1 ответ Пластун (раскрыть)
25 января 2016 в 21:48
ты реально с мозгами не дружишь или прикалываешься?)
rubinovyi2
25 января 2016 в 21:45
В Китай бы хоть,что-ли его сбагрить.
LOpp
25 января 2016 в 21:32
Вот Клопп обрадуется
LOpp
LOpp ответ donbeter (раскрыть)
25 января 2016 в 21:29
Так пусть отец его и тренирует)
112910415
25 января 2016 в 21:08
откладывать никак нельзя!
starche
25 января 2016 в 21:08
Это надо было ожидать.
alexamit
25 января 2016 в 21:07
Доигрался!
donbeter
25 января 2016 в 21:02
что ж никто не возьмется за баллотели?? ему просто нужен наставник-отец!
ст_прапорщик
25 января 2016 в 21:00
Скаузеры в восторге! "Явление Марио народу" холст. масло. начало века
VIPded
25 января 2016 в 20:58
БалотеллиМарио, жаль тебя... Эх, будь ты попроще и поумнее... (((
DXTK
DXTK ответ Kurtd (раскрыть)
25 января 2016 в 20:54
Ты имеешь в виду Торреса отдали за 50 лямов зато он выиграл ЛЧ 12 КА12 и ЛЕ13 с Челси а что он выиграл с Ливерпулем Правильно Ничего. Безтрофейник он и есть безтрофейник!

И Сейчас ушел за 49 Стерлинг который с МС ближе к завоеванию АПЛ чем даже когда был в Ливерпуле потому что все равно облом такой Мерсесайдский.............))))))))
В Итоге Игроки в плюсе стали а Ливерпуль в Минусе по накупив сбе на деньги не известно что даже Продав за 80 в Барсу Суареса купили Шлак вот и весь Ливерпуль так что не они развели а их разодят по жизне
magnum3000
25 января 2016 в 20:52
Рано звезду поймал. Можно сказать сам себе карьеру загубил.
Пластун
25 января 2016 в 20:49, ред.
Летом покупать игроков уже нельзя. И Бало яыный кандидат в один клуб из мадрида. И много не запросят. Это будет нечто, Криш И Бало вдвоём на поле. Это как Тимон и Пумба, будут не разлучны.))) Клавное успеть только намекнуть. В тот же день он уже будет на Сантьяго Бернабео. Из Милана на руках принесут и Ливерпуль ещё денег даст за скорость доставки.
Пластун
Пластун ответ RMA 005 (раскрыть)
25 января 2016 в 20:47
Ну уж нет!!!))) У вас там говорят один под №7 уже хочет уйти. Вот Бало и будет под этим номером феерить. Главное не пускать его в раздевалку за пол часа до приезда других игроков)))))
Гость