Soccer.ru

«Реал» обладает приоритетным правом выкупа Озила

25 января 2016, 20:14

Мадридский «Реал» имеет первоочередное право выкупа полузащитника лондонского «Арсенала» Месута Озила.

Сегодня в сеть попала отсканированная копия договора между «сливочными» и «канонирами». Сообщается, что в случае продажи лондонцами хавбека в другой клуб у мадридцев будет в распоряжении 48 часов, чтобы перебить предложение. Более того, если какой-нибудь испанский клуб захочет приобрести Озила у «Арсенала» за сумму превышающую 50 млн евро, «Королевскому клубу» полагается 33% от сделки.

Напомним, что недавно Озил был признан лучшим футболистом сборной Германии в 2015 году.

Все комментарии
ВOPOНЕЖ
29 января 2016 в 08:34
а почему у месута озила такие выпученные глаза ???

может это родовая травма ?

застрял бедняга в мамкиной физде, и ни туда и не сюда, глаза выпучил и теперь они так и остались на всю жизнь
666roza777
666roza777 ответ Rex04 (раскрыть)
27 января 2016 в 17:07
Для меня было шоком, когда и Озила и Димарию продали. И когда Бейла купили. Тогда я стал думать, что что то здесь не то. И пришел к выводу, что это просто смена одних звезд на других. С целью поднятия бабла на футболках новых звезд.
Иначе как это можно объяснить?
redbluegorsk
26 января 2016 в 18:44
В ближайшем обозримом будущем не будет его никуда Арсенал продавать!
fanarsbssr
26 января 2016 в 16:14
Что бы Озила продали..??Ну в ближайшие пару тройку лет это даже обсуждаться не будет.
Максат1989
26 января 2016 в 12:55
Ди Мария, Месут ..... еһ..
Mr Siberian
26 января 2016 в 11:58
Серый кардинал Арсенала.
RonReal
RonReal ответ Пластун (раскрыть)
26 января 2016 в 10:28
Хорош приколываться!
Munutd
26 января 2016 в 07:45
Не думаю что Озила будут продовать
nahan
26 января 2016 в 06:35
Арсеналу Озил еще пригодится.
Санчо Панса
26 января 2016 в 04:29
Вот такие вот интересные подробности) В любом случае королевскому клубу придется приобретать Месута! Сегодняшнему мадридскому Реалу он бы не помешал, как ни крути. Видимо, за игрой Озила в АПЛ наблюдают пристально в Мадриде)
Ron09
Ron09 ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
26 января 2016 в 02:18, ред.
он теперь шикарный невидимка в топ матчах Арсенала
Gannibal45
26 января 2016 в 01:14
не думаю что это интересно Пересу, для него снова его купить будет означать признание ошибки
Rex04
26 января 2016 в 00:23
Я до сих пор не пойму почему Реал продал Озила ...
Фиорито
26 января 2016 в 00:00
Надо быть полным фуком, чтобы не понимать роли Озила.
Сливки общества
Сливки общества ответ 4RT (раскрыть)
25 января 2016 в 23:45
Сейчас он хорошо играет.
Судья
Судья ответ messi70 (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 23:31
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
4RT
4RT
25 января 2016 в 22:54
В Арсенале, он мягко говоря не впечатляет
Gondawn
25 января 2016 в 22:03
Ну не надо Реалу Озил, опорник надо топовый. ОПОРНИК. Ну и Роналду выкинуть
BP
BP
25 января 2016 в 22:03
пусть играет в Арсенале, где к нему относятся по-человечески
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 21:46
То что у него ошибок море - это даже не обсуждается, в этом я согласен на все 100%. Просто тут он как бы сам распишется в своей некомпетентности! А вернуть Озила для Реала было бы очень даже круто, тот же Роналду думаю ожил. Связка то у них в своё время огого была, один банки клепал, второй ассисты раздавал.
satybaldyev_sergey
25 января 2016 в 21:43
если Месут вернет свою былую форму, то он Арсеналу нужнее, чем Реалу...
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ inz87 (раскрыть)
25 января 2016 в 21:42
ахахахахха
Гуливер
Гуливер ответ inz87 (раскрыть)
25 января 2016 в 21:28
не шути так))
Пластун
25 января 2016 в 21:09
Реал сможет расшевелить только Бало которого хотят сплавить за копейки. Отвечаю. Если Реал возьмёт Бало то буду смотреть все матчи Реала когда он будет на поле)))) До закрытия окна осталось меньше недели!!! Опомнись Перес!!! И поторопись!!!
starche
25 января 2016 в 21:07
Маргариновым не перепадет.
wojanolja
25 января 2016 в 21:07
ясно
AntiClockWise
25 января 2016 в 21:04
У него конечно идет по полной сейчас. Не думаю, что захочет менять клуб. От добра-добра не ищут.
inz87
25 января 2016 в 20:58
Венгер вырастил Озила, сделал из него мегазвезду. он не сможет просто взять и уйти
Prostoilusha
25 января 2016 в 20:47
Говорят,если увидишь на поле Озила - сбудется желание! Но я в сказки не верю,Озила не существует!
Mr Jordan 23
25 января 2016 в 20:46, ред.
Первоочередное право выкупа Реалу не понадобится. По крайней мере при Пересе, поскольку, пытаясь вернуть Озила, он признает свою ошибку при его продаже, а такого Перес не допустит)
Гость