Soccer.ru

Паршивлюк: «Цель номер один — победа в РФПЛ»

25 января 2016, 21:35

Защитник московского «Спартака» Сергей Паршивлюк рассказал о своих профессиональных целях и планах на будущее:

«Хотелось бы поднять над головой Кубок России, а еще лучше — добиться победы в российском первенстве. Это цель номер один не только для меня, но и для всех ребят.

Несколько лет назад хотел попробовать свои силы в сильном зарубежном чемпионате. Но тяжелые травмы не позволили думать об этом всерьез. Если бы не они, возможно, сейчас все могло сложиться по-другому. Но, как известно, в жизни нет места сослагательному наклонению.

Загадывать очень сложно. Мне бы хотелось и дальше продолжать выступления за „Спартак“. Надеюсь, что и в дальнейшем буду полезен своему родному клубу».

Все комментарии
забайкальский армеец
27 января 2016 в 06:07
Язык мой,враг мой,опять поросята всё прохрюкают.
redbluegorsk
26 января 2016 в 18:40
В тарасовку похоже желуди не свежие завезли!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ REDWHITE_ (раскрыть)
26 января 2016 в 18:40
Смешная шутка! Жги еще!)))
Независимое Мнение
26 января 2016 в 18:08
2035 год.

Тренер московского «Спартака» Сергей Паршивлюк рассказал о своих профессиональных целях и планах на будущее:
«Хотелось бы поднять над головой Кубок России, а еще лучше — добиться победы в российском первенстве. Это цель номер один не только для меня, но и для всех ребят.»
Воин трои
26 января 2016 в 14:25
ну Шапитошки- они сделали мой день:)))
слава тарасовским
Satana-ad
26 января 2016 в 13:46
напишу коротко и просто:

Аха-ха-ха)))))
александр тарасов
26 января 2016 в 11:46
Это в каком же "сильном зарубежном чемпионате " могли заинтересоваться этим недоразумением ? Молдова, Кыргызстан, Эстония ?
Sueverny
26 января 2016 в 11:31
Какой Кубок России? Вы вылетели, Сергей.
вованыч 80
26 января 2016 в 10:56
Выиграть РПЛ и кубок и выступать за спартак-две вещи несовместимые))))
mordvin60
26 января 2016 в 10:33
Иногда лучше жевать, чем говорить
spartak kursk
26 января 2016 в 09:50
Цель должна подкрепляться действиями.Лучше помолчать и добиться цели,чем оглашать её и ничего для этого не делать.Время девяностых прошло.Чтобы стать чемпионом,теперь нужно пахать.
VadimR
26 января 2016 в 09:45
Пока у армяно-еврейского руководства Спартака такой "нестандартный" подход к трансферной политике, о первой тройке остается только мечтать!
REDWHITE_
26 января 2016 в 09:12
Реальная цель сейчас, пока кони сдулись, а зенит никакущий.)
Ангел неБесГрешен
26 января 2016 в 09:09
Он давно на тренировке был? Там уже полсостава нет, все разбежались, только мечты и остались...
sir_Alex
26 января 2016 в 08:27
Меньше болтать и больше работать надо, Сергей!
sir_Alex
sir_Alex ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
26 января 2016 в 08:26
Этот город давно уже не культурная, а бандитская столица России.
KONTRASS-67
26 января 2016 в 07:07
Адекватные цели и планы . Но дано ли им сбыться?Нужно много и усердно тренироваться и отдавать все силы в игре, да поменьше рассуждать об этом в СМИ , как бы не банально это звучало. А то много развелось в РФПЛ игроков-говорунов
nahan
26 января 2016 в 06:46
Трудновыполнимая задача.
Старый Пью
Старый Пью ответ Великолепный (раскрыть)
26 января 2016 в 05:32
Марек Сухи - два раза мечтал? :-)
А так-то все правда .:-)
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Великолепный (раскрыть)
26 января 2016 в 05:02
Ну Видич, думаю, не очень жалеет у него 5 АПЛ есть)
Санчо Панса
26 января 2016 в 04:45
А я смотрю, что Сергей Паршивлюк мечтатель) С уходом Кирилла Комбарова, он по сути остается единственным правым защитником в Спартаке. И не факт, что он отыграет всю вторую часть сезона более менее нормально! Ну Кубок России красно-белым уже не взять, да и чемпионами скорее всего не стать) Не живи мечтами, Сергей!
enot7000
26 января 2016 в 03:49
Из года в год... ПаршивлюкСергей
Leha-ha50
26 января 2016 в 03:07
...........а еще лучше — добиться победы в российском первенстве
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
.............хотя бы над Мордовией или Уфой!!!
Brosco
26 января 2016 в 01:33
Сразу видно сколько тебе лет. Завязывай с Мультиками
The_BESTolo4b
26 января 2016 в 00:10
морозз
морозз ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 00:08
Конская логика мне не подвластна и смешна...!
mondm
26 января 2016 в 00:08, ред.
Паршивлюк " Чтобы добиться победы в российском первенстве
отрабатываю нырки на тренировке"
Великолепный
26 января 2016 в 00:01, ред.
ОНИ МЕЧТАЛИ ПОБЕДИТЬ В РФПЛ!

Квинси Овусу-Обейе
Антонио Жедер
Кристиан Майдана
Иван Саенко
Ибсон
Алекс
Веллитон
МакГиди
Николас Пареха
Динияр Билялетдинов
Лукас Барриос
Арас Озбилиз
Юра Мовсисян
Марек Сухи
Маркос Рохо
Андрей Дикань
Марек Сухи
Маркос Рохо
Андрей Дикань
Мартин Йиранек
Неманья Видич
Радослав Ковач
Деми ДеЗеув
mondm
mondm ответ SHMEL (раскрыть)
26 января 2016 в 00:00
Зато ныряет красиво
mondm
mondm ответ Fernando Alonco (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 23:59, ред.
ты вроде бы за Барсу топишь , должен разбираться в футболе.. ан нет, получается, сливочные получаются правы когда пишут что ты профан.. Это Не Игоря и даже не рекорд , на поле играет команда .. а не один Игорь , это все равно сказать про какото защитника, что при его присутствии команда пропустила 37 мячей - таких "рекордов" сплошь и рядом
Гость