Soccer.ru

«Рубин» выключился из борьбы за Широкова

25 января 2016, 22:32

«Рубин» не намерен подписывать капитана сборной России Романа Широкова.

Сообщается, что казанцы больше не заинтересованы в приобретении футболиста. Теперь явным фаворитом в борьбе за подпись полузащитника является московский ЦСКА, однако стороны пока еще не готовы объявить о достигнутом соглашении, на данный момент переговоры продолжаются.

Все комментарии
benefaktor13
benefaktor13 ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 19:16
Так то он воспитанник армейского клуба.
Рубин или Зенит
26 января 2016 в 16:51
Вопрос : а Рубин включался в борьбу ? )))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ --Сергей-- (раскрыть)
26 января 2016 в 14:33
разные статьи читали, наверное...
--Сергей--
--Сергей-- ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 января 2016 в 14:16
Полгода + один -писали!
--Сергей--
26 января 2016 в 14:14
Если Широков перейдет в ЦСКА, то я знаю кто будет чемпионом 2015-2016. И это не из-за "великих" игровых качеств Широкова (которые я не собираюсь преуменьшать). Уж больно ЦСКА по Мутко ложится. А мы помним чьё имя носит наш чемпионат.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 12:31
Так вроде здесь писАли, что на полтора+1 хотят подписывать.
Ну гинер может потом куда-нить в Китай или Катар сплавить. Тот ещё жучара...
Jurij_Mar
26 января 2016 в 11:49
Тренер «Рубина», бывший игрок ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился мнением по поводу слухов о возможном переходе экс-полузащитника «Спартака» Романа Широкова в армейский клуб.

«Знаешь, почему с Широковым ЦСКА может не стать чемпионом? Он может испортить атмосферу в команде и если армейцы его позовут, то могут потерять нынешние позиции.

Широков может привнести сложности в коллектив», – заявил Кузнецов.
Sueverny
Sueverny ответ muntian (раскрыть)
26 января 2016 в 11:35
Игрок сборной.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 11:27
Вот как раз на следующий матч подготовьте, а там хоть трава не расти.
Всё равно бесплатно достался...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 11:24
Дак а кто не покупает? Халк с Витселем пользы принесли немерено, и ещё принесут.
Трясите ваши Россети с Аэрофлотами, будет и вам щастье...
Ангел неБесГрешен
26 января 2016 в 10:23
...на данный момент переговоры продолжаются...
Слуцкий и гинер прибалтывают Рому играть за почти бесплатно, иначе халява будет неполной...
Savel777
Savel777 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 10:14
И что мне Созин? О предметном интересе есть статьи? Тут, вроде как, он своё мнение высказывает)
Уткнулись в соккер?) Да Боже упаси, посещаю этот ресурс по привычке, дабы великолепные комментарии читать)
magnum3000
26 января 2016 в 10:12
Рома дальше Москвы никуда не собирается!
VadimR
26 января 2016 в 09:49
Опять включается политика, Мутко сказал же что Рому нужно пристроить и дать практику до летнего чемпионата Европы, Слуцкий как тренер и надежный кадр Гинера также в этом заинтересован, значит будут брать! Думаю 90% вероятности!)))
yaran56
26 января 2016 в 08:58
Ширяков в Рубине уже был и память о нем не очень добрая, так что давай досвидание, куда подальше
Frontello
26 января 2016 в 08:37, ред.
В кого превратился Широков за последние несколько лет что его даже бесплатно никто не хочет брать.
mep13
26 января 2016 в 08:29
Хватило ума,в отличие от коней.
muntian
26 января 2016 в 07:38
Игрок опасный.Дело даже не в его понтовитости,старые травмы не дают играть в полную силу.
mat73
26 января 2016 в 07:33
Просто Рубиновцы не хотят разлагаться изнутри, как это происходило с другими клубами с Широковым в составе
faridzag
26 января 2016 в 07:27
Широкова не будет в Рубине, потому что в Рубине нет тренера уровня Широкова.
FC Rubin Russia
26 января 2016 в 07:27
Не беда. И без Широкова ещё поборемся за место в Лиге Европы!
112910415
26 января 2016 в 07:17
логично
spartach n1
26 января 2016 в 07:13
Да с пенсионным фондом не поспоришь !
nahan
26 января 2016 в 06:51
Широкову лучше в ЦСКА.
ДСА
26 января 2016 в 06:18
Запросы Романа видать слишком высоки. ШироковРоман
sir_Alex
26 января 2016 в 06:18
Вовремя сообразили, молодцы!
Санчо Панса
26 января 2016 в 04:18
Если вспомнить как выступал и как ушел Роман Широков из казанского клуба в 2006 году, то это и не удивительно! К тому же Рубин вряд ли бы смог потянуть оклад капитана сборной России.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Шляпстер (раскрыть)
26 января 2016 в 03:43
После такого "мозгового штурма" в школе поди на одни "бананы" ресурсы остались? ;)
aztec1970
aztec1970 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 03:24
Мозги включились.
aztec1970
aztec1970 ответ SHMEL (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 03:21
Ну, не совсем бесплатно: личный контракт, вознаграждение агенту. Широков и Минасов - не из дешёвых.
Гость