Soccer.ru

Дринкуотер: «„Лестер“ заслужил своё место в таблице»

25 января 2016, 22:51

Полузащитник «Лестер Сити» Дэнни Дринкуотер дал понять, что место, занимаемое командой в таблице английской Премьер-Лиги, не является случайным:

«То, что люди не верят в наше чемпионство, стимулирует нас. Если кто-то плохо отзовется о нас, мы будем первыми, кто захочет это исправить.

После сложного прошлого сезона в Премьер-Лиге, мы переместились с последнего места на первое. Мы возглавляем таблицу, а это огромное достижение для нашего клуба. Набранные нами очки доказывают, что мы достойны быть на вершине. Если кто-то в нас сомневается, то это их проблемы.

То, что мы сделали, — уже большая глава в истории „Лестера“. Но восторг оставим для фанатов. Если сможем и дальше продолжить в том же ключе, у них будет еще не один повод для радости».

Все комментарии
Die Roten
26 января 2016 в 16:19
кто же спорит.удачи лестер
XimeRajke
XimeRajke ответ alexov222 (раскрыть)
26 января 2016 в 15:08
начал гуглить и википедия предложила заценить мне холм в Новой Зеландии под названием - Tau­ma­ta­wha­ka­tan­gi­han­ga­ko­au­au­ota­ma­tea­tu­ri­pu­ka­ka­pi­ki­ma­un­ga­ho­ro­nu­ku­po­ka­iwhe­nu­aki­ta­na­ta­hu
dzvinka
dzvinka ответ nahan (раскрыть)
26 января 2016 в 10:35
однозначно за!
buzum
26 января 2016 в 09:53
Что же все-таки из себя представляет "Лестер"-покажут следующие три игры в чемпионате! После этих встреч-можно точно сказать -есть ли "пик на вершине", или все покатиться как с горы "Арарат"!
rubinovyi2
26 января 2016 в 08:10
Да вы и так уже прыгнули выше головы!
KONTRASS-67
26 января 2016 в 07:18
Футбольный центр АПЛ перемещается в Лестер?Реально ли это , и надолго? Хотелось бы верить, хотя бы на 2-3 сезона., а то надоело -Лондон да Манчестер -из года в год, так же как Москва да Питер, Питер да Москва , разбавленная к 1000-летию Казанью
нечитайло
26 января 2016 в 07:08
Непредсказуемо
nahan
26 января 2016 в 06:53
Был бы только рад увидеть Лестер чемпионом АПЛ.
Майкл59ru
26 января 2016 в 06:43
Следующие три тура покажут реальную силу Лестера.
sir_Alex
26 января 2016 в 06:28
Вне всяких сомнений.
alboro
26 января 2016 в 04:45
ура
Санчо Панса
26 января 2016 в 04:31
Да, в первой части сезона Лестер Сити многие недооценили и они этим сполна воспользовались! А сейчас на лис настраиваются совсем по-другому, а результат все тот же) Открытие этого сезона в Европе, однозначно.
Venezuela
26 января 2016 в 02:18
Дринкуотер заслужил попить водички.)) ДринкуотерДэнни
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
26 января 2016 в 01:48
посмотрел расписание матчей-мы открываем день. так что могут и показать)
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
26 января 2016 в 01:38
в субботу мега-матч? Колчестерлона ))) погоняют нас. в субботу наверное не увидимся,врядли будут показывать. пойду чай сделаю,хотя сегодня редкий случай- хочу бухнуть)
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
26 января 2016 в 01:31, ред.
Эт бывает!))) Я тоже, окромя Шпор, болею за Блэкпул, хоть они и в глубокой заднице!!!!
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
26 января 2016 в 01:28
я уже и сам не помню почему симпатизирую лесникам) ведь на самом деле для меня существует только одна команда. не понимаю как можно болеть по настоящему за несколько..COYS !!
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
26 января 2016 в 01:21, ред.
У меня особых сантиментов по поводу Форреста нэма! Мой первый матч Шпор как раз был финал КА 1991, когда этих самых красненьких Шпоры вдули в финале 1:2.
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
26 января 2016 в 01:10
никогда не забуду мое первое впечатление от города лестера-просыпаюсь в машине от слова "приехали",смотрю в окно,а там здоровенный дядька-индус ,в чалме,с бородой,шароварах,а на перевязи через плечо ножичек кривой на полметра)) там этих напрабахов не меньше, чем в самой индии...надеюсь Ноттингем когда-то вернется ,и надеюсь не на один сезон. легенда как ни как
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
26 января 2016 в 00:52
А ты думал, шо у них это на обчественных началах и голом интузезизме? Времена Брайана Клафа с Ноттингемом с первой попытки прошли(((
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
26 января 2016 в 00:44, ред.
аааааааааа...так вот откуда у их магии ноги растут) для меня их тайна раскрыта - надо за это выпить, точно))
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
26 января 2016 в 00:39
ПЗДЦ! Я такое не то что выговорить, даже написать без заиканий не смогу))) Я к тому, Алекс, шо этот самый Шривад.едри.егомедь. главный папа у лисичек. А выпить, однако, надо!!!)))
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
26 января 2016 в 00:27, ред.
попробовал несколько раз....похоже надо выпить)...в уэльсе есть деревня с таким названием-Llanfairpwllgwyngyllgogerychwyrndrobwllllantysiliogogogoch , с учётом валлийской фонетики читается как шанвайрпушгуингэшогерхуэрендробушантэсилиогогогох . думаю ни по пьяне ,ни по трезвому это не выговорить)
alexov222
26 января 2016 в 00:20
по-любому заслужили...вот только не понятно как они ЭТО делают)
augur
26 января 2016 в 00:18
Форвард «Сампдории» Эдер согласился на переход в «Лестер»

Нападающий «Сампдории» Эдер может продолжить карьеру в «Лестер Сити», информирует Leicester Mercury.

Сообщается, что 29-летний итальянец бразильского происхождения согласился на переход в команду Клаудио Раньери. По информации источника, сумма трансфера составит € 13 млн, ранее руководство генуэзского клуба отказалось продавать форварда за € 10 млн.

В текущем сезоне Эдер провёл 19 матчей в чемпионате Италии, записав на свой счёт 12 голов и 2 результативные передачи.
LOpp
26 января 2016 в 00:17
Лестер конечно краусавчики, но причина их лидерства это то что в АПЛ все топ-клубы нынче колбасит не по-детски
qwenster
25 января 2016 в 23:37
Место Челси и МЮ с такой игрой на помойке, а лидерство Лестера с Раньери лучшее что случилось в этом сезоне АПЛ
scikuni
25 января 2016 в 23:36
дринквотер:жду не дождусь чемпионства лестера, чтоб как следует дринкводяра
Taiway
25 января 2016 в 23:22
Вот она, разница в менталитете. У одних "вы в нас верили - это ваши проблемы", а у других "вы в нас НЕ верите? Это ваши проблемы"
ст_прапорщик
25 января 2016 в 23:20
А кто сможет по-трезвяни выговорить за раз: Шривадданапрабха???
Гость