Soccer.ru

Слуцкий: «Широков способен усилить любой клуб Премьер-Лиги»

26 января 2016, 00:07

Главный тренер сборной России и московского ЦСКА Леонид Слуцкий, не сомневается в классе капитана национальной сборной страны Романа Широкова:

«На данный момент мне неизвестно, ведутся ли переговоры и если да, то в какой они стадии. Понятно, что капитан сборной России нужен абсолютно любой команде Премьер-Лиги. И любую из них, на мой взгляд, может усилить. Но информации относительно Широкова в ЦСКА у меня нет.

Все игроки сборной России и Роман Широков, который является одним из лучших, способны усилить любой клуб Премьер-Лиги. Другое дело, что нельзя о каждом из них говорить, будто он будет играть у нас».

Все комментарии
забайкальский армеец
27 января 2016 в 06:10
Очень не хотелось ,что бы эта зараза оказалась в Армейском клубе.
ОЛЛС
26 января 2016 в 23:37
Было бы неплохо Широкова в ЦСКА.
redbluegorsk
26 января 2016 в 18:36
Протеже Мутко подберут команду...
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Sem25 (раскрыть)
26 января 2016 в 18:16, ред.
Добрый день.
Я сравниваю с другим поколением,когда зарплата была у всех примерно одинакова.
И все тогда бились за свой клуб,Спартак,Динамо,ЦСКА,Торпедо...
А сейчас все обезличены,только зарплатой и разнятся.
А с этим не то,что в разведку,до соседнего магазина бы не вышел.
Можешь представить,что Яшин клянчил бы себе зарплату и бегал ради неё из клуба в клуб?
Люди другие были.Потому Широкова и нет в символической сборной,а Яшин есть.
pomor45
26 января 2016 в 17:50, ред.
Понятно, что капитан сборной России нужен абсолютно любой команде Премьер-Лиги. И любую из них, на мой взгляд, может усилить.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Абсолютно любой, которой спокойная жизнь в коллективе надоела. А вот у Зенита охоты уже нет, а Спартак наелся им ещё быстрее. Теперь ЦСКА очередь.
Рубин или Зенит
26 января 2016 в 16:52
Куда бы не перешел , развалит клуб !
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Cleaner (раскрыть)
26 января 2016 в 15:21
Я диктант не пишу.Мужики видят смысл тут а гламуры как ты ищут грамматические ощибки.Вы мужиков никогда не поймете
Лепрекон
26 января 2016 в 14:45
Рома, теперь только в ФНЛ -)))))
удав
26 января 2016 в 13:44
в Кубань к шаве и павлюку=))
Cleaner
Cleaner ответ magnum3000 (раскрыть)
26 января 2016 в 13:34
Какой тут смех? Поделом им будет!
Cleaner
Cleaner ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26 января 2016 в 13:31
Ходи в школу и не пропускай уроки русского языка. В одном предложении три ошибки сделал!
Cleaner
Cleaner ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
26 января 2016 в 13:28
Тебе то откуда знать?
колледж
26 января 2016 в 13:04
Гинер подбирает объедки со стола Федуна.
Борис Макаров
26 января 2016 в 12:42
Ага, то то его маринуют из-за продления контракта ;)
gabba
26 января 2016 в 12:30
Широков стал похож на того неуловимого Джо из анекдота. Его действительно нельзя поймать? Да нет, просто его никто не ловит!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
26 января 2016 в 12:16, ред.
"капитан сборной России нужен абсолютно любой команде Премьер-Лиги" - вот и очередь за ним как на выставку Серова, конца не видать, да и начала нет.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 11:49
А можно не здороваться, дяденька?)))

С чего ты взял, что на Московской земле я вырос, переодетый?

Прокол за проколом... позор! Лишить тебя сегодня премии!)))
Дед за ЦСКА
26 января 2016 в 11:25
А ведь ЛВС прав,вопрос в том,какой клуб предпочтёт Роман.
Sem25
Sem25 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
26 января 2016 в 11:24
Добрый день. Думаете, что в этом проблема? Не уверен, что у других иначе.
На мой взгляд, проблема в другом. После девальвации клубы не хотят платить тем у кого контракты завышены, но обойтись без них можно. Широков, Денисов, Павлюченко...
ALBA BARCELONA 21
26 января 2016 в 11:24
Широков в любом клубе создает смуту и стал гонимым.Получает то,что заслуживает.Лучше ему повесит БУТСЫ на виселицу и сам за бутсами
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 11:14
))) Прикольный ты парень, но шансов у тебя нет. Понимал бы в футболе, было легче. До скорых встреч! )))
Сергей Саныч
26 января 2016 в 10:58
Ромка грамотный футболист,но себя в футболе любит больше чем футбол в себе.
вованыч 80
вованыч 80 ответ ermak6848 (раскрыть)
26 января 2016 в 10:53
За медалькой в зенит-согласен.а за чемпионством: в ЦСКА
KR AR
26 января 2016 в 10:52
Нынешней сборной нужен такой игрок,как Широков (варианта лучше на эту позицию,к сожалению, пока нет) Ради сборной ему нужно постоянно играть в сильном клубе. ЦСКА(если такое случится)-хороший вариант,но ,надеюсь, что польза будет взаимной.
вованыч 80
вованыч 80 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 10:51
Чья бы корова мычала.
вованыч 80
вованыч 80 ответ Goger90 (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 10:46
Вам может и не нужен.а вот в ЦСКА,считаю,пригодился бы(тем более забесплатно)
Шуnя771
26 января 2016 в 10:32
Усё!

Под седло поставят!
корабел
26 января 2016 в 10:18
Роман - классный игрок. Полагаю, что те, кто в Широкове видят ни к чему не годного старика-тихохода, просто тупо ничего не понимают в футболе. Для них и Слуцкий не авторитет.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 10:16
Милый, допуск "первого отдела" давали не всем))) А вы мельчаете. Про оскорбления тебя предупреждал?
PATRIOT1965
26 января 2016 в 10:16
Москвичи не хотят Широкова у себя в клубе.Что скажут южане?
Гость